Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014

Как вам тот бред, что устроили во Львове с беркутовцами?

Как вы считаете,имеют ли они право ставить на колени людей,которые обязаны выполнять приказы и действуют не по системе"хочу-не хочу",а "приказали-исполнил".Я считаю на колени ставьте тех,кто отдавал эти приказы
БЦАшка• 24 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
Если для Вас это бред,то говорить больше не о чем.
конечно аы дкиайте что пишите мать отец....... а те... не думади когда бросали коктели модотова сто по ту сторону стоит им родной человек на службе????

Быстровочка• 24 февраля 2014
Ответ дляlarsann
мне наплевать на всех этих...

друзей и родствеников кто вернет людям ????
Никто не вернет,жалко парней всех молодыми погибли но унижать правоохранителей не стоит к ним еще за помощью пойдем...светлая память погибшим
larsann• 24 февраля 2014
и лень искать... когда они раздели человека и фоткались с ним как обезьянками....

ненене... это не беркут что вы...
larsann• 24 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
не верьте СМИ,это наемники работали для обострения ситуации в стране..кому выгодно и чьи они сами подумайте,беркут и вв там стояли как пушечное мясо так же как и майдановцы для отвлечения глаз..
людям которые там были мне тоже не верить????
Я не Тролль• 24 февраля 2014
Ответ дляpuljatko
а якби дали наказ свою маму і дитину стріляти думаєте виконали б ? а чужих можна
Только тех, кто пошел на них с оружием (камни и бутылки с огнем)... Работа у них такая: от бандитов защищать!
larsann• 24 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
ога.. теперь эти бандиты называетса самооборона..
и они охраняют и цвк и все остальное...
Быстровочка• 24 февраля 2014
Ответ дляlarsann

ненене... это не беркут что вы...
во первых этот человек был изрядно пьян и под действием психотропов,облил себя бензинов и сказал что подожет себя и размахивал при этом секирой,его беркут повязал не спорю раздел чтоб смыть него бензин так как он полностью был им пропитан вся одежда и облил чтоб смыть с него бензин и привести в чувства....этого только ленивый не знает..
БЦАшка• 24 февраля 2014
Стояли мальчики — стеной,
Пока парламентская стая
Страну делила меж собой,
О привилегиях мечтая…
Стояли в дождь, стояли в снег,
Стояли — под плевком и матом,
Стояли — им нужнее всех…
Стояли — ведь они — солдаты.
В который раз — в навоз по бровь…
Прикрыв собою дармоедов,
Стояли — почернев лицом ,
До чьей-то Пирровой победы…
Стояли — намертво, как встарь.
Стояли — не жалея тела.
Горели- факелом живым
Проплаченного беспредела.
Стояли — до седых висков.
До лживой похоронной тризны
Мои сыны — родная кровь
И пасынки своей Отчизны.
Их предавали — сотню раз
И снова — предадут иуды.
Стоял ОМОН. Стоял СПЕЦНАЗ.
Стояли мальчики — как чудо.
И, вместе с ними, под Крестом
Молитвою и Духом — вместе -
Три инока вели свой бой,
Как офицеры высшей чести.
И если кто-то переврет -
Сама сложу о них былины.
Героям слава — это им,
Святым страдальцам Украины.
Фрося_Бурлакова• 24 февраля 2014
Ответ дляlarsann
тех кто отдавал это приказ... им будет хуже...

а беркут...можно было уйти... всем.. если б они хотели...
ав чем тогда смысл милиции вообще? Насилуют вас на улице,а милиционер проходит мимо-ТА НЕ,Я СЕГОДНЯ НЕ В ДУХЕ?

Я не Тролль• 24 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
не имеют право!У меня два брата ВВ ,слава Богу живы здоровы только вот жена одного после этих происшествий слегла на нервной почве, а ей всего 25 лет,они тоже люди и охраняли здания и улицы без оружия а то что про них пишут это бред..стреляли и нападали не Беркут и ВВ ,а наемники....пусть бы ответили те кто пожог хлопцев коктейлями молотова которые стояли с щитами и все..у каждого своя правда ,и чего молчат сколько наркоты которую дают только военным американским для поднятия духа так называмого,после который нормальные митигующие изначально хлопцы начинали кидаться с палками и брусчаткой по приказу этих трьех дыбилов ,завез в Украину с Америки Кличко,почему молчат...обидно за Украину и за парней невинных в этой политической войне
Полностью согласна! Братьям передайте благодарность за службу и берегите свои семьи!
Я не Тролль• 24 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
Стояли мальчики — стеной,
Пока парламентская стая
Страну делила меж собой,
О привилегиях мечтая…
Стояли в дождь, стояли в снег,
Стояли — под плевком и матом,
Стояли — им нужнее всех…
Стояли — ведь они — солдаты.
В который раз — в навоз по бровь…
Прикрыв собою дармоедов,
Стояли — почернев лицом ,
До чьей-то Пирровой победы…
Стояли — намертво, как встарь.
Стояли — не жалея тела.
Горели- факелом живым
Проплаченного беспредела.
Стояли — до седых висков.
До лживой похоронной тризны
Мои сыны — родная кровь
И пасынки своей Отчизны.
Их предавали — сотню раз
И снова — предадут иуды.
Стоял ОМОН. Стоял СПЕЦНАЗ.
Стояли мальчики — как чудо.
И, вместе с ними, под Крестом
Молитвою и Духом — вместе -
Три инока вели свой бой,
Как офицеры высшей чести.
И если кто-то переврет -
Сама сложу о них былины.
Героям слава — это им,
Святым страдальцам Украины.
Это настоящие ГЕРОИ! Героям слава!
Изподтишка• 24 февраля 2014
имеют!
автор Мадам БрЮшкина • 24 февраля 2014
Ответ дляlarsann

ненене... это не беркут что вы...
А то что перед этим этот герой себя облил чем то воспламеняющимся и его раздели для того,чтоб он не поджег себя?Об этом молчим?
Малая еще та• 24 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
прикольно. Камни и бутылки против снайперских винтовок...
Беркут имел право выбора -идити и не идти. У них нет ответсвенности за неисполнение приказа-только увольнение по несоответствию. Беркут-преступники. И я думаю, что украинского Беркута там не было. Украинские офицеры, даже менты -не того замеса. Они бы в гражданских (даже с коктейлями0 -не стреляли бы на поражение.
для нападающего с коктейлем можно выстрелить ему в кисть руик и по ноге -но НЕ УБИВАТЬ!!!!!!!!!!!!
БЦАшка• 24 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Это настоящие ГЕРОИ! Героям слава!

СПАСИБО
автор Мадам БрЮшкина • 24 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
Стояли мальчики — стеной,
Пока парламентская стая
Страну делила меж собой,
О привилегиях мечтая…
Стояли в дождь, стояли в снег,
Стояли — под плевком и матом,
Стояли — им нужнее всех…
Стояли — ведь они — солдаты.
В который раз — в навоз по бровь…
Прикрыв собою дармоедов,
Стояли — почернев лицом ,
До чьей-то Пирровой победы…
Стояли — намертво, как встарь.
Стояли — не жалея тела.
Горели- факелом живым
Проплаченного беспредела.
Стояли — до седых висков.
До лживой похоронной тризны
Мои сыны — родная кровь
И пасынки своей Отчизны.
Их предавали — сотню раз
И снова — предадут иуды.
Стоял ОМОН. Стоял СПЕЦНАЗ.
Стояли мальчики — как чудо.
И, вместе с ними, под Крестом
Молитвою и Духом — вместе -
Три инока вели свой бой,
Как офицеры высшей чести.
И если кто-то переврет -
Сама сложу о них былины.
Героям слава — это им,
Святым страдальцам Украины.
Классный стих!!!Спасибо
larsann• 24 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
ага.. и поэтому они заботливые бьют его ))) видно что б теплее было да ?
Быстровочка• 24 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
я об этом писала выше..
Изподтишка• 24 февраля 2014
Ответ дляdajkiri-irina
видела в Луцке. жаль мужиков. предали их, а теперь унижают
попросить прощения=унизиться????
странно..........

Я не Тролль• 24 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
а нормально когда эти... на беркут налетали... шина горелые коктели модотова и т д...а пацаны стояли... это нормально разгромить все....
+100!
Аноним_648• 24 февраля 2014
Слава героям майдана, ценю смелость и отвагу наших ребят, но ведь и в Беркуте много парней, желающих мира. Нельзя всех под одну гребенку. В любой ситуации нужно оставаться людьми, не позволять себе унижать достоинство другого человека, тем более, если его причастность не доказана. Мы все Украинцы, мы все хотим мира в нашем государстве, давайте учиться трезво оценивать поступки других и действовать как цивилизованные, разумные создания.
larsann• 25 февраля 2014
ну что с вами разговаривать глухонимые защитнички...

вот убьют у вас кого то я посмотрю как вы запоете... ))))))
Малая еще та• 25 февраля 2014
У меня 20 февраля на Институтской погиб друг. Он не был в Самообороне - он был политолог -собирал информацию для исследования). Его убил снайпер - в шею-пербита сонная артерия-он 5 минут умирал.... Не прощу и тех, кто оправдывает беркут. Они военные преступники и должны быть осужденны. так и гестапо и СС моржно оправдвть-они были на службе у Гитлера - и выполняли приказы, отправляли в Бабий яр и печи освенцима. -невинные твари...
автор Мадам БрЮшкина • 25 февраля 2014
Ответ дляИзподтишка
попросить прощения=унизиться????
странно..........
Вы по жизни когда просите прощения,всегда это делаете на коленях?Не нужно им прощения,они хотят унизить-это разные вещи
ЗлойанОним• 25 февраля 2014
Я не поддерживаю, то, что во Львове их заставляли стать на колени, но понять львовян могу. Во Львове очень много погибших. Но еще больше я не поддерживаю (читай осуждаю и презираю) и тем более не могу понять Крым, где Беркут встречали с цветами и кричали ’Почему Вы так мало их убили?’ Это просто позор!
БЦАшка• 25 февраля 2014
А какое имеют права эти.... я выезжаю с города они шманают мою машину это между прочем моя собственность!!!!! Лезут с перегаром грязные и т д...... кто дал им право?????
larsann• 25 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та

светлая память
Непогодка• 25 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
Полностью с вами согласна! Сотрудники беркута такие же люди, как и все, желающие светлого будущего для своей семьи. И сколько ребята стояли без оружия, когда в них кидали булыжники и зажигательные смеси. А сейчас чиновники пытаются сделать из них козлов отпущения, тем самым омывая руки, и оставаясь безнаказанными.
Удалено администрацией...
БЦАшка• 25 февраля 2014
Ответ дляИзподтишка
попросить прощения=унизиться????
странно..........
прощения за что????? За выполнение работы?????
Я не Тролль• 25 февраля 2014
Ответ дляlarsann
и они охраняют и цвк и все остальное...
Известно, как они охраняют: все разграблено и разгромлено! И никто не отвечает за это!