Изменено 24 марта в 21:13

Продавать котёнка такому человеку?

Есть знакомый, хочет котёнка купить. Порода шотландец. Обеспечит ему качественный корм, но только сухой. И все. Вода и сухой корм. Мне страшно отдавать котёнка, и знать что до конца жизни он будет есть только сухой корм, потому что хозяин не переносит запахов влажного. Но обещает иногда покупать сухие лакомства. Котов любит. Мои едят сухой корм, и часто в качестве сказала бы лакомства я даю какой-то паштетик или влажный. Как считает? Может ли быть достаточно только сухого корма для счастливой и здоровой жизнедеятельности кота?
4 4 16
Марипосса285747 24 марта в 21:13
Так может он мясо будет давать? В том числе...
2 1
So_so 24 марта в 21:13
Человек, который не может справиться с запахом корма справится с запахом кала, мочи?
14 1
Неместная Я 24 марта в 21:14
А другой покупатель вам напишет расписку кровью, что обязуется кормить кота влажным кормом?
12 2
So_so 24 марта в 21:14
Если он знает, что корм не так пахнет, откуда? Где прежний кот?
6 3 1
автор Заздрість то погано 24 марта в 21:14
Ответ дляМарипосса285747
Так может он мясо будет давать? В том числе...
Мясо по-моему просто с магазина давать нельзя, там надо долгая заморозка или варить, а по его словам заморачиваться он не любит. Холостяк и ленивый)
9 1
Бува і таке 24 марта в 21:15
Достатньо сухого корму. Як раз таки вологий ветеринари не рекомендують. Мої коти теж на сухому. Дуже рідко вологий, бо гарної якості досить дорого, а давати фігню заради чого? краще вже шматок м´яса дати.
Барабан для дорослих 24 марта в 21:15
Достаточно только сухого корма для счастливой и здоровой жизнедеятельности кота.
Главное хороший корм.
автор Заздрість то погано 24 марта в 21:15
Ответ дляSo_so
Человек, который не может справиться с запахом корма справится с запахом кала, мочи?
Говорит, да. У него умер старый кот.
ЛЮБА 24 марта в 21:15
А что плохого в качественном сухом корме? Как по мне очень все хорошо.если человек готов оплачивать качественный корм, вет врача , обеспечить безопастность , любить , то все ок )))
1 4
Голубец 24 марта в 21:15
Как раз сухой воняет так что плохо становится когда насыпаю, а мокрый пахнет мясом
3 2
Крижана бурулька 24 марта в 21:15
В нас також була шотландка, ніяких сухих та вологих кормів ніколи не їла, це знущання
7 3
автор Заздрість то погано 24 марта в 21:16
Ответ дляSo_so
Если он знает, что корм не так пахнет, откуда? Где прежний кот?
Прожил 17 лет и умер. Показывал фото, и правда на вид старенький
Крижана бурулька 24 марта в 21:18
Ответ дляЛЮБА
А что плохого в качественном сухом корме? Как по мне очень все хорошо.если человек готов оплачивать качественный корм, вет врача , обеспечить безопастность , любить , то все ок )))
Вони всі однакової якості, ми здавали на перевірку різної цінової категорії - всі однакові
Панна Кота 24 марта в 21:20
У меня есть знакомые, которые кормят кота только сухим кормом. Но я этого не понимаю. У меня кот ел как сухой корм, так и влажный, и ещё также сырое мясо, творог и сметану.
4 1 1
автор Заздрість то погано 24 марта в 21:20
Ответ дляКрижана бурулька
Вони всі однакової якості, ми здавали на перевірку різної цінової категорії - всі однакові
Очень интересный опыт, если правда. Хотелось бы посмотреть на те результаты экспертизы))
Чавонадо 24 марта в 21:21
Моя їсть тільки сухий корм ( роял канін), від вологого (будь-якого) - діарея.
Кошеня буде стерелізоване ?
автор Заздрість то погано 24 марта в 21:21
Ответ дляЧавонадо
Моя їсть тільки сухий корм ( роял канін), від вологого (будь-якого) - діарея.
Кошеня буде стерелізоване ?
Да, это мальчик, будет жить в квартире. Правда маленькой, о чем снова беспокоюсь. Будет ли ему место в маленькой однушке, ну надеюсь что хватит, коты вроде не нуждаются в больших пространствахч
6 1
Все буде Україна 24 марта в 21:23
Ответ дляЗаздрість то погано
Прожил 17 лет и умер. Показывал фото, и правда на вид старенький
А як можна визначити по фото що кіт старенький? Здоровий не виснажений доглянутий кіт візуально що в 17 що в 5 років виглядає однаково.
Бува і таке 24 марта в 21:24
Ответ дляЗаздрість то погано
Да, это мальчик, будет жить в квартире. Правда маленькой, о чем снова беспокоюсь. Будет ли ему место в маленькой однушке, ну надеюсь что хватит, коты вроде не нуждаются в больших пространствахч
Якщо у вас стільки переживань... то чи варто вам те кошеня продавати взагалі?
Каяспер 24 марта в 21:24
Ответ дляЗаздрість то погано
Прожил 17 лет и умер. Показывал фото, и правда на вид старенький
поперхнулся наверное сухим кормом.
3 3
Директриссимо 24 марта в 21:24
Ответ дляКрижана бурулька
Вони всі однакової якості, ми здавали на перевірку різної цінової категорії - всі однакові
))
Меня много 24 марта в 21:25
Я б не продавала.

Моя Девочка ела и сухой корм, и мяско, и каши, и витаминки, и овощи с фруктами, даже умеренно молочку. Даже не представляю, как всю жизнь можно кормить животное сухим кормом.
4 1 1
Каяспер 24 марта в 21:25
Ответ дляЗаздрість то погано
Да, это мальчик, будет жить в квартире. Правда маленькой, о чем снова беспокоюсь. Будет ли ему место в маленькой однушке, ну надеюсь что хватит, коты вроде не нуждаются в больших пространствахч
Автор, если столько сомнений, я бы не отдавала. Вы же потом постоянно будете думать, волноваться.
Все буде Україна 24 марта в 21:27
Я б не віддавала такому дивному тіпу кота. В сенсі ’не подобається запах вологого корму, тому буду годувати тільки сухим’? Тварину слід годувати тим кормом, який їй підходить, а не тим що горе-хазяїну не воняє.
3 1
Не гоню 24 марта в 21:27
Ответ дляЧавонадо
Моя їсть тільки сухий корм ( роял канін), від вологого (будь-якого) - діарея.
Кошеня буде стерелізоване ?
Вот и у меня такая же. Сухой ест, все ок. Вот дала слабину только что. Прям немножко, ложечку влажного и привет в туалете сразу же. Ну вот как?? И при том, у меня их две, одна нормально реагирует, другая вот так (( Очень надеюсь, что перерастет. У другой от чисто сухого корма твердый кал. И как кормить их?
Бува і таке 24 марта в 21:27
Ответ дляМеня много
Я б не продавала.

Моя Девочка ела и сухой корм, и мяско, и каши, и витаминки, и овощи с фруктами, даже умеренно молочку. Даже не представляю, как всю жизнь можно кормить животное сухим кормом.
А моя кішка нічого не їсть взагалі крім сухого, при чому не всі їсть. Я досить довго підбирала корм, який би їла і їй підходив. І нічого страшного. Їсть лише сухий корм, до будь якої іншої їжі навіть не підходить.
1 1
Каяспер 24 марта в 21:28
Ответ дляМеня много
Я б не продавала.

Моя Девочка ела и сухой корм, и мяско, и каши, и витаминки, и овощи с фруктами, даже умеренно молочку. Даже не представляю, как всю жизнь можно кормить животное сухим кормом.
Да. Это сам принцип. Беру животное, но только чтобы по максимуму не доставляло проблем. Так не бывает. Если отвечаешь за животину, то и заботиться надо по полной. А не насыпал сушки как канарейке и все.
5 2 1 1
Все буде Україна 24 марта в 21:30
Ответ дляSo_so
Человек, который не может справиться с запахом корма справится с запахом кала, мочи?
А ще блювота може бути
Каяспер 24 марта в 21:30
девочки, кто пишет ’а моя всю жизнь сухой ест’, у ваших кошек был выбор!
Вы с ними маялись, подбирали, смотрели. А тут по умолчанию сушка и всё.
2 1
So_so 24 марта в 21:31
Ответ дляВсе буде Україна
А ще блювота може бути
О, это дааа