Бавовна• 25 марта 2024
7-9 тысяч нормальная цена за лечение зуба?
7-9 тысяч нормальная цена за лечение 6 зуба?(Лечение пульпита, удаление нерва). Стоматолог неправильно поставил пломбу, теперь попала на деньги(((( Еще и плюс коронку надо скорее всего
Золота орда• 25 марта 2024
Ответ дляСлобожаночка
Дуже дорого.
Це більше ніж мінімальна заробітна. Як це може бути нормальною ціною...
А звідки буде дешевше, якщо матеріали коштують дорого і вони не українського виробництва, аренда, податки, комунальні послуги, як для бізнесу. Також власник клініки і лікар теж хочуть заробити, якщо є рецепція, помічник лікаря, то і йому треба заробітна платня. Люди такі наївні, що стоматологічні послуги і можуть бути недорого.
Майская киска• 25 марта 2024
Нормальная цена. Лечение каналов никогда не было дешевым. Лучшк качественно пролечить каналы, чем сделать дешевле и потом собирать на имплантацию.
Стоматология дешевой не может быть, так как обучение, оборудование и материалы достаточно дорогие.
Непонятно• 25 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
До чого тут те що ви робили за граніцей?
Я чистку зробила за 1200$ яке відношення це має до цін в Україні?)))
До того. Что цены у нас как за границей. А доходы как в Украине.
Непонятно• 25 марта 2024
Ответ дляЗолота орда
Стоит только найти стоматологию не в центре города и без золотого унитаза, так цена сразу становится в два разы ниже. Проверено миллион раз.
Вилами по Воде• 25 марта 2024
Дофига. Я ездила в другой рн лечить зубы. От 7 тыс до 15 ну нафиг платить. И то не факт что доктор не рукожоп.
Не пириживай• 25 марта 2024
Ответ дляНепонятно
Да по-разному.
В Харькове у хорошего врача пульпит в 2500 обошёлся, а в Германии моей маме 600 евро насчитали или удалять по страховке.
Ацетилсалициловая кислота• 25 марта 2024
Ответ дляМайская киска
Может быть качественно и дешевле, я на себе проверила. Дорогой врач-это не гарантия от врачебных ошибок.
Непонятно• 25 марта 2024
Ответ дляМайская киска
Так стоимость врача - в лучшем случае, процентов 20 стоимости работы. Материалы ещё ниже. Качество вообще не имеет к этому отношения.
Непонятно• 25 марта 2024
Ответ дляНе пириживай
Да по-разному.
Ну, это да. Я про стоимость из старпоста
дякую аж підскакую• 25 марта 2024
Зависит от количества каналов в нем, думаю, что в частных клиниках сейчас такая цена
К сожалению
Простецкая• 25 марта 2024
Ответ дляБавовна
Еще и тратить столько денег из-за ошибки врача, аж бесит..
У вас хоть можно исправить что-то.
У меня из-за ошибки врача зуб распался и удалили потом полностью, ставила имплант за 25тыс.
Та клиника меня заблокировала))
Вумна, аж страшно• 25 марта 2024
Дорого. Осенью все пролечили. За зуб на 3 канала заплатила 4200, 3 посещения. Это самое дорогое из того что было пролечено.
тянитолкайка• 25 марта 2024
В Харькове летом как раз закрывала все проблемы во рту, на 9 тыс. можно поудалять нервы и попломбировать 5-6 зубов, а может и все 7. Поэтому да, это много
ЯсноВидящая• 25 марта 2024
Недавно похожее мужу делали, вышло дороже, тысяч 11
Киев
Цены такие, что сделать
Киев
Цены такие, что сделать
Луковая• 25 марта 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Ага
Наверное я хожу к хорошему врачу,что он не берет за каждый чих. Ну или у него эти все вещи входят в стоимость
Луковая• 25 марта 2024
Ответ длятянитолкайка
Это в гос или частной? Тоже думаю домой съездить,может и мне зубы подлечить там
Почемучечка• 25 марта 2024
Киев. Неделю назад лечила зуб. Демонтаж коронки и штифта, чистка и перелечивание канала под микроскопом, пломба фотополимерная. 5000 грн.
Майская киска• 25 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дешевле, но за 2000 никто не будет качественно делать каналы. Для закупки расходников нужно столько же)
Рассказница• 25 марта 2024
Тяжка праця в стоматолога. Косметолог зробить за 7 тис біоревіталізацію чи губи надує ( 20 хв роботи ) на пів року то ОК . Стоматолог зробить зуб за 7 тис , років 10 буде служити - то дуже дорого . Ще найдуть того стоматолога через 10 років і скажуть - ваша плома випала . ( я стоматолог )
Сама не знаю• 25 марта 2024
блин, вот чувствую что и мне как то не так запломбировали, после пломбы через несколько дней почувствовала дискомфорт, не могу полноценно кусать на этот зуб, врач обстучал зуб,проверила на чувствительность и воспаление говорит все ок, и реально когда стучала не болит нигде, кусать не могу. она говорит что это просто уже подвижный зуб и поэтому дает такой эффект, но до пломбы он же не болел при жевании хотя парадонтит тоже был.
Добрая свекровь• 25 марта 2024
Ответ дляКапитошечка
Обл центр, не Київ )
Перепломбувати канали під мікроскопом- 4.5 тис зі знижкою. Це підготовка під коронку, там без художньої реставрації
Коронка з діоксиду цирконію - від 7.5 тис
Дайте контакти, готова їздити, бо в Києві п..ць 15 нарахували
Добрая свекровь• 25 марта 2024
Ответ дляВилами по Воде
Дайте контакты пожалуйста.
Вилами по Воде• 25 марта 2024
Ответ дляДобрая свекровь
На Золотые Ворота ездила Ренесанс.На удивление цены приятные на лечение каналов. И доктор хорошо пломбирует.
А вот с удалением Зубов то там дорого гады.
Добрая свекровь• 25 марта 2024
Ответ дляВилами по Воде
А фамилию доктора не подскажете?
Майская киска• 25 марта 2024
Ответ дляРассказница
А ще й курси золоті. Хотіла піти на ендодонтію, то 1500 євро за 5 днів.
Фізик-ядерщик заочно• 25 марта 2024
я в стоматологии средней по цене за циркониевую коронку на 7 зуб без пломбирования каналов суммарно 12 тысяч заплатила
шок