Невгамовна Бу• 25 марта 2024

А вы едите старомодную и стыдную еду?

Для меня кринж есть (особенно при мужчине на свидании), совковую или старомодную еду. Я не могу есть такое, даже фоткать стыдно
Я привыкла есть модную, вкусную еду и видно по мне, что я вся такая богиня, так все говорят
Я не ем такое как
1 борщ,
2 совковые супы
3 оливье и прочие салаты далёких предков
4. Наши блины
5 вареники, пельмени
6 жареную старомодную картошку
7 некрасивую яичницу
5. Гречку, каши бррр
9. Котлеты
10. Домашние обрыганые торты
11. Сало уууу
12. Колбасу домашнюю и докторскую
13 колбасный сыр
14 отбивные
15, голубцы, фарш перец
16 макароны старомодные

Ну и много другого
Я кушаю стейки, лососик, авокадо. Черри помидоры, овсянку, фрукты
Басина• 25 марта 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Называться она должна ’шакшука’. Вот с ней можно и в свет выйти)
Або ще менемен

Забобонний фрукт• 25 марта 2024
Ответ дляМира всем
Пост типичного быдло-слоя. Культуры питания не было в семье, дорвался человек ,видимо ,до городской жизни и понеслось: только модная еда. И презрительно про все и всех .
Еда, она не модная, она всегда должна быть эстетичной, хоть борщ, хоть торт, испеченный дома. Когда эстетика не привита, культуры нет, то конечно, пусть хоть модно они уже едят, но наблюдать этих кадров мило, это старание нарочито вылезти из своей привычной шкуры.
Да это тролик с вумэнсру
Жирафовое варьенье• 25 марта 2024
Ответ дляМеня не звали
Меня интересует как овсянка может выглядеть модно и красиво. Ее же будто кто-то уже ел и отрыгнул
Нужна форма, а не содержание) Гранола уже звучит по-другому. Ну очень не совковое название.
Пластилин_Колец• 25 марта 2024
Дайте рецепты вашей блатной еды
годовасик• 25 марта 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Да, все старомодное ем)) Я старовер))
Можно к Вам?
Жирафовое варьенье• 25 марта 2024
Ответ дляФайна дівка
А ’наши блины’ - это как? Надо есть чужие, что ли?)
Панкейки - это чужие блины. Вот их автор и кушают)
Оскорбляю всячески• 25 марта 2024
Ответ длягодовасик
Можно к Вам?
Заходите)

Файна дівка• 25 марта 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так то вроде с помидорами)))
Жирафовое варьенье• 25 марта 2024
Ответ дляМеня не звали
Но он же тоже против оливье и шубы топит))
Он не прав. В корне.
КротоТо• 25 марта 2024
ага.. і какає автор землянічкою.. (скоріше,правда ,авокадо)
Аnnеt• 25 марта 2024
фрукты - это первое, что люди в принципе ели на этой планете. фи, как старомодно.
Не обижаюсь• 25 марта 2024
Не считаю какую-либо еду старомодной или стыдной
Виннипуховна• 25 марта 2024
Ограничивать себя в еде из-за моды может только ограниченный человек. Если вам нравится, то кушайте наздоровье. Вы же выше тех, кто ржет над богинями.
Семицветка• 25 марта 2024
И эти люди потом недовольны, что им ставят фейспалмы
всегдаДаДа• 25 марта 2024
Було вже. Фантазія у тролів закінчилася
Басина• 25 марта 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Да, все старомодное ем)) Я старовер))
Ооо... прям налисників захотілось... піду погребусь в морозилці - наче ще лишились з яблуками
Жирафовое варьенье• 25 марта 2024
Ответ дляФайна дівка
Так то вроде с помидорами)))
Пусть с помидорами. А что мы с помидорами яичницу не делали? Только это называлось яичницей и помидорами, а не шакшукой. Вкусно!)
Файна дівка• 25 марта 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Наверно, по мнению автора, оно недостаточно красивое. Ну и пусть не ест))
мимАпроходила• 25 марта 2024
Ответ дляГарнюнька
Я не ем мужскую еду. Ем только женскую. Мужскую еду есть стесняюсь.
Что Вы считаете мужской едой?)

Басина• 25 марта 2024
Ответ дляКротоТо
Таким же зеленим?)))
Не обижаюсь• 25 марта 2024
Ответ дляMs. Iphone
У них греЧа!
Гречка
Гарнюнька• 25 марта 2024
Ответ длямимАпроходила
Что Вы считаете мужской едой?)
Всё, что не салатик и кофе - это уже мужская еда))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3181364
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3181617
Файна дівка• 25 марта 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Да, все старомодное ем)) Я старовер))
Я вашей картошки хочу
Жирафовое варьенье• 25 марта 2024
Ответ дляФайна дівка
В токийском ресторане Дзиро Оно, имеющим три звезды Мишлен (правда теперь уже две), подают омлет. Но это не для нашей богини! Куда там Обаме до неё)
Потребую апгрейду• 25 марта 2024
Трррололо - єдине, що приходить на думку, автор. Чому вас досі не забанили.
Murzeelka• 25 марта 2024
Слушайте, автор, если вы такого же найдете любителя гламурной пищи, то кто ж вас кормить то будет двоих?
БоВжеВільна• 25 марта 2024
А отбивные чем провинились?
МеняАЖтрусит• 25 марта 2024
Я просто нормальный человек и ем то, что хочу именно в данный момент. И модную, и не модную ем.
Мороженная курица• 25 марта 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Зачем банить? Прикольная тема
Luxurygirl• 25 марта 2024
У вас просто нет денег чтобы сходить в «Шо» :))) а так бы быстренько съели и борщ там и блины с икрой

И кавалеры не водят, плак плак