Невгамовна Бу• 25 марта 2024
А вы едите старомодную и стыдную еду?
Для меня кринж есть (особенно при мужчине на свидании), совковую или старомодную еду. Я не могу есть такое, даже фоткать стыдно
Я привыкла есть модную, вкусную еду и видно по мне, что я вся такая богиня, так все говорят
Я не ем такое как
1 борщ,
2 совковые супы
3 оливье и прочие салаты далёких предков
4. Наши блины
5 вареники, пельмени
6 жареную старомодную картошку
7 некрасивую яичницу
5. Гречку, каши бррр
9. Котлеты
10. Домашние обрыганые торты
11. Сало уууу
12. Колбасу домашнюю и докторскую
13 колбасный сыр
14 отбивные
15, голубцы, фарш перец
16 макароны старомодные
Ну и много другого
Я кушаю стейки, лососик, авокадо. Черри помидоры, овсянку, фрукты
Я не ем такое как
1 борщ,
2 совковые супы
4. Наши блины
5 вареники, пельмени
6 жареную старомодную картошку
7 некрасивую яичницу
5. Гречку, каши бррр
9. Котлеты
10. Домашние обрыганые торты
11. Сало уууу
12. Колбасу домашнюю и докторскую
13 колбасный сыр
14 отбивные
15, голубцы, фарш перец
16 макароны старомодные
Ну и много другого
Жирафовое варьенье• 25 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
Слушайте, автор, если вы такого же найдете любителя гламурной пищи, то кто ж вас кормить то будет двоих?
Они будут солнечным светом питаться. Сплошная экономия!
Жирафовое варьенье• 25 марта 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я просто нормальный человек и ем то, что хочу именно в данный момент. И модную, и не модную ем.
Под модной вы подразумеваете молекулярную?
БоВжеВільна• 25 марта 2024
Ответ дляФайна дівка
А ’наши блины’ - это как? Надо есть чужие, что ли?)
Наверно автор имела в виду, что не ест блины и оладьи. Она ест Американские панкейки
МеняАЖтрусит• 25 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
А что здесь гламурное 😂: ’Я кушаю стейки, лососик, авокадо. Черри помидоры, овсянку, фрукты’?
БоХатая• 25 марта 2024
Автор, все чудесно, если Вы зарабатываете достаточно на еду, которую любите, но замуж Вас никто не возьмёт, это сто процентов.
Chaterbox• 25 марта 2024
Ответ дляМеня не звали
Меня интересует как овсянка может выглядеть модно и красиво. Ее же будто кто-то уже ел и отрыгнул
Ну как же, ее сам Генри Баскервиль ел
Овсянка, сЭр!
Жирафовое варьенье• 25 марта 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Дайте рецепты вашей блатной еды
Овсянка, сэр! Точнее мадам!)
Жирафовое варьенье• 25 марта 2024
Ответ дляКротоТо
ага.. і какає автор землянічкою.. (скоріше,правда ,авокадо)
Авокадо автор кушают, только косточка на выходе)
Фиона Шрековна• 25 марта 2024
Чего тут только не прочитаешь
старомодная еда и стыдная еда?! Я думала бывает вкусная и не вкусная..ну ладно красиво подана или нет. И то это только к ресторану относится. Кто дома будет извращаться с подачей яичницы
бибизяна• 25 марта 2024
Ответ дляБоВжеВільна
А в чому принципова різниця, тільки у збиванні яєць
МеняАЖтрусит• 25 марта 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет, ту что автор называет модной.
Молекулярную ела и не раз, но я и не делю еду на модную или старомодную. Могу оливье съесть, могу и картошку жареную (пару раз в году точно ем), борщ иногда ем, супы люблю. Кстати, сварю я себе наверное суп вкусненький на ужин сегодня😀
Кумася• 25 марта 2024
О, пищевой тролль, давненько вас не было. Темы про мужскую и женскую еду уже не актуальны, теперь про модную и не модную?))
Вельми шановна• 25 марта 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Когда бог раздавал людям мозг, вы стояли в очереди за жрачкой
Ой, то за совковым стояли. А она онлайн заказала, а сборщик что- то перепутал и вместо мозга положил авокадо)
Потребую апгрейду• 25 марта 2024
Ответ дляМороженная курица
Зачем банить? Прикольная тема
Не читала всю тему, лише стартпост, але автор троль знатний. На такій їжі, як в неї, можна з тоски згинути за пару тижнів. А що в середині тема цікава, варто залипнути, почитати?
МеняАЖтрусит• 25 марта 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну наши блины это кринж. Я ем только панкейки
Моя семья тоже ест панкейки😀 правда они думают, что едят оладьи, но то такое😂
Ждушечка• 25 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Чего тут только не прочитаешь
Ну, чего - годная тема!
Автор потроллила, народ повелся. Все лучше, чем войну бесконечно обсуждать.
Потребую апгрейду• 25 марта 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Фу, як їх можна їсти - це ж оладки по модньому названі.
Жирафовое варьенье• 25 марта 2024
Ответ дляКумася
Эта тема есть повторение. Была уже про модную и немодную. Потом останется только про свежую и несвежую. Кухонный тролль-недоучка.
бибизяна• 25 марта 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ото ви майстер перевтілень або гарний менеджер
Кумася• 25 марта 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот, блин, как же это я пропустила.)
dreamsunny• 25 марта 2024
Ну-ну....жгите дальше)
Украинский борщ признан ЮНЕСКО.... Украинские рестораны с борщом и варениками в Европе очень популярны.....
Эта тема -топ кринж дня)
Кумася• 25 марта 2024
Ответ дляMs. Dolly
Я ем старомодную картошку 2023 года 🤷🏻♀️
Прошлогоднюю.)
Жирафовое варьенье• 25 марта 2024
Ответ дляЖдушечка
Ну, чего - годная тема!
Народ регулярно ведется. Повторение - мать учения) Иногда нужно отвлечься. Особенно в тревогу.
Жирафовое варьенье• 25 марта 2024
Ответ дляdreamsunny
Ну-ну....жгите дальше)
Эта тема -топ кринж дня)
Я не часто здесь бываю, но это уже пятая тема кухонного тролля на моей памяти. Присоединяйтесь!)
МеняАЖтрусит• 25 марта 2024
Ответ длябибизяна
Не, ну люди ели всю жизнь оладьи, а я сейчас им сломаю мозг своими панкейками😀 оно им надо.
Как и пастой, и тд.
Вспомнилось, как я будущего мужа на лазанью позвала. Он гуглил что это, перед тем как прийти 😀потом стало любимое блюдо, но первый раз было смешно. Причём не знаю куда в него влезло, но он её всю сам и съел, я себе 1/6 только положила
Как и пастой, и тд.