Невгамовна Бу• 25 марта 2024
А вы едите старомодную и стыдную еду?
Для меня кринж есть (особенно при мужчине на свидании), совковую или старомодную еду. Я не могу есть такое, даже фоткать стыдно
Я привыкла есть модную, вкусную еду и видно по мне, что я вся такая богиня, так все говорят
Я не ем такое как
1 борщ,
2 совковые супы
3 оливье и прочие салаты далёких предков
4. Наши блины
5 вареники, пельмени
6 жареную старомодную картошку
7 некрасивую яичницу
5. Гречку, каши бррр
9. Котлеты
10. Домашние обрыганые торты
11. Сало уууу
12. Колбасу домашнюю и докторскую
13 колбасный сыр
14 отбивные
15, голубцы, фарш перец
16 макароны старомодные
Ну и много другого
Я кушаю стейки, лососик, авокадо. Черри помидоры, овсянку, фрукты
Я не ем такое как
1 борщ,
2 совковые супы
4. Наши блины
5 вареники, пельмени
6 жареную старомодную картошку
7 некрасивую яичницу
5. Гречку, каши бррр
9. Котлеты
10. Домашние обрыганые торты
11. Сало уууу
12. Колбасу домашнюю и докторскую
13 колбасный сыр
14 отбивные
15, голубцы, фарш перец
16 макароны старомодные
Ну и много другого
Кили и Манджаро• 25 марта 2024
ем , повар один из модных ресторанов Киев, средний чек 4000 грн
мне 30,
МинерАлочка• 25 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Я ем землю
Я харчуюся сонячною енергією 🌞🧘🏼♀️ Я - бахіня. Інфа 💯
Смайликівна• 25 марта 2024
Ответ дляКраїна мрій
10. Домашние обрыганые торты
Стараюсь есть, пока их не обрыгали
У мене родичка робила торт з порічками, цей крем так тік, білий і червоний. Вигляд не дуже естетичний, але смак
Родички вже немає, і рецепт я не взяла((
Але досі відчуваю смак того торта
Автору мабуть він був би також ’обриганий’
Але досі відчуваю смак того торта
ЗновЗдоров• 25 марта 2024
Не врите автор. Никто такого жироного и бездарного тролля как вы, не будет ни по ресторанам водить , ни чем - то кормить. Вам и на обычную еду денег не хватит с такими бездарными темами )))
Голубая фишка• 25 марта 2024
Ответ дляАвокада
налепите себе с десяток!
Лень и некогда
Дети малые на подоле висят
Крошка Енот• 25 марта 2024
Ответ дляМинерАлочка
В Україні недостатньо сонця. Знайомий витримав 2 місяці
Elena-eedc• 25 марта 2024
Ответ дляЗновЗдоров
зато повеселила)))))))))))))))
Лукава_Кiшка• 25 марта 2024
кто-то понял шо такое домашние обрыганые торты?
типа домашний пражский из 90-х?
Так это можно сказать - бохо стайл))
типа домашний пражский из 90-х?
Так это можно сказать - бохо стайл))
Невгамовна сила• 25 марта 2024
Для меня кринж не есть при мужчине то что я люблю и хочу, хоть оливье, хоть борщ, хоть лук с чесноком
Потішаюся• 25 марта 2024
Нууу. щось ви не таке вже і ’модна’ ! Бо стейкі то вже теж для дикунів -якщо ж йти до кінця ,то і м’ясо відміняйте ! ) Доречі і користь вівсянки дуже завищена ...ви ж надіюсь не хлоп´я жуєте ?
Потішаюся• 25 марта 2024
Ответ дляМалинка
Та шо же вы людям аппетит портите!
Едим все, и капусту квасим, по коммунистическим рецептам.
Но зачем об этом говорить?
Квашена капуста- то взагалі зараз серед реально розуміючих на корисному харчуванні людей -ТОП !
Добра всем!• 25 марта 2024
Не,старомодные макароны не ем.Ем только трендовые ,актуальные и топовые
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Вівсянка і авокадо це 🤮🤮🤮
овсяноблин надо с черветками и помидрочиками
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 марта 2024
Ответ дляМира всем
Пост типичного быдло-слоя. Культуры питания не было в семье, дорвался человек ,видимо ,до городской жизни и понеслось: только модная еда. И презрительно про все и всех .
Еда, она не модная, она всегда должна быть эстетичной, хоть борщ, хоть торт, испеченный дома. Когда эстетика не привита, культуры нет, то конечно, пусть хоть модно они уже едят, но наблюдать этих кадров мило, это старание нарочито вылезти из своей привычной шкуры.
быдло-лося
Невгамовна Бу
• 26 марта 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
греча
Так говорят только в питерке
Невгамовна Бу
• 26 марта 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это что-то между
Невгамовна Бу
• 26 марта 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Мивина старомодная? Ем сейчас её, я болею и всегда ем её когда температура скачет
И ник в тему, оливье обожаю ( с говядиной, индюшкой или просто с хорошей докторской)
Тоже старомодно, а мне все равно
Ну хоть рыба модная. Я вас прощаю
Стаська2018• 26 марта 2024
Ну и молодец
Возьми конфетку)), или тоже не едите? Старомодно и некрасиво конфеты кушать?🤣🤣
Ангел-предохранитель• 26 марта 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Это что-то между
ні, не между
Млинці, вони і у Франції млинці! А оладки, панкейки ніколи млинцями не були