Невгамовна Бу• 25 марта 2024
А вы едите старомодную и стыдную еду?
Для меня кринж есть (особенно при мужчине на свидании), совковую или старомодную еду. Я не могу есть такое, даже фоткать стыдно
Я привыкла есть модную, вкусную еду и видно по мне, что я вся такая богиня, так все говорят
Я не ем такое как
1 борщ,
2 совковые супы
3 оливье и прочие салаты далёких предков
4. Наши блины
5 вареники, пельмени
6 жареную старомодную картошку
7 некрасивую яичницу
5. Гречку, каши бррр
9. Котлеты
10. Домашние обрыганые торты
11. Сало уууу
12. Колбасу домашнюю и докторскую
13 колбасный сыр
14 отбивные
15, голубцы, фарш перец
16 макароны старомодные
Ну и много другого
Я кушаю стейки, лососик, авокадо. Черри помидоры, овсянку, фрукты
Я не ем такое как
1 борщ,
2 совковые супы
4. Наши блины
5 вареники, пельмени
6 жареную старомодную картошку
7 некрасивую яичницу
5. Гречку, каши бррр
9. Котлеты
10. Домашние обрыганые торты
11. Сало уууу
12. Колбасу домашнюю и докторскую
13 колбасный сыр
14 отбивные
15, голубцы, фарш перец
16 макароны старомодные
Ну и много другого
Знову Я• 25 марта 2024
Ответ дляdreamsunny
Ну-ну....жгите дальше)
Украинский борщ признан ЮНЕСКО.... Украинские рестораны с борщом и варениками в Европе очень популярны.....
Эта тема -топ кринж дня)
Прикольный, незлобный троллинг. Отвлечься от реалий, все ОК
Ждушечка• 25 марта 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Эта тема есть повторение. Была уже про модную и немодную. Потом останется только про свежую и несвежую. Кухонный тролль-недоучка.
А, не видела. Ну и что? 😀
Как по мне лучше уж из-за авокадки поругаться?)
Жирафовое варьенье• 25 марта 2024
Ответ дляЖдушечка
А, не видела. Ну и что? 😀
А зачем ругаться? Лучше немного отвлечься и улыбнуться)
Виннипуховна• 25 марта 2024
Ответ дляБоВжеВільна
А отбивные чем провинились?
Стейки. Их не отбивают. Они без отбивания мягкие и сочные.
Чай не пью, только кофе• 25 марта 2024
Ответ дляЕлькиПальки
И кстати, многие обычные блюда могут иметь иностранные ’модные’ названия. Например, деруны - рёшти, латкес.
Хашбраун же!
ЕлькиПальки• 25 марта 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Хашбраун же!
та там еще наверное пара десятков названий
Ответ длягодовасик
Ем все что вы перечислили, а от авокадо и овсянки рыгать хочу
я авокадо распробовала и вам рекомендую.
до этого несколько шт просто выбросила - не пригодились.
мой рецепт:гренок на сл масле,творожный сыр и ото,оно - авокадо !расплющенный на мелкие фракции.
об овсянке не стану убеждать -ем часто на завтрак.
Астановитесь• 25 марта 2024
люблю, когда взрослые люди используют слово кушаю или кушать. я тогда сразу вспоминаю прекрасный мем из твиттера
Голубая фишка• 25 марта 2024
Хочу пельменей!!! Мечтаю о них , а в стране моего пребывания их фиг найдешь!
Бачу_майбутнє• 25 марта 2024
Стыдная еда? Ну Вы и дура! Желаю Вам что бы у Вас денег не хватало на авокадо и т.д! Тогда быстро начнёте ценить ЕДУ!!! Старомодная еда! Скажите это тем, кому есть нечего ! Фу на вас!
dreamsunny• 25 марта 2024
Ответ дляЗнову Я
Такая кринжатина действительно улыбает....особенно когда сидишь в коридоре под ракетным обстрелом....
Пенек Возмездия• 25 марта 2024
стейки, лососик, авокадо. Черри помидоры, овсянку, фрукты...не верю, это вы перечислили что вам заказывают по праздникам, у вас денег нет постоянно есть лососик
....короче одни понты... и если взять спорт питание там каши+рыба, мясо+ салаты, а это питание считается самым модным и правильным
Замулена ріка• 25 марта 2024
Все ем и все люблю и то что вам стыдно и то что вы едите. Но, я стыда не испытываю абсолютно, это бред)
Радуга-дуга• 25 марта 2024
я думаю, что вы тролль.
Но если нет, то у вас люто насрано в голове.
Знову Я• 25 марта 2024
Ответ дляdreamsunny
У нас пару дней назад был прилет по военному объекту. Хорошо хоть отдаленному, если тут применимо слово ’хорошо’.
Вы в каком городе?
Просто каралева• 25 марта 2024
Фу овсянка, фу авокадо и фууу старомодный лосось с антибиотиками.
Молекулярную кухню нужно есть!
Женщинас• 25 марта 2024
овсянка да,это не каша и ни разу не старомодная),ну и старомодную икру красную и черную Вы тоже не едите,бедная
Асталависта бэйби• 25 марта 2024
боже, автор, как вульгарно вы питаетесь, как редкая плебейка
в моем рационе фуагра, омары, лобстеры, устрицы
МеняАЖтрусит• 25 марта 2024
Ответ дляАвокада
это как гренка=крутоны , блины=крепы, а еще кэксики =панкейки.ахаха
куды уж нам...(((
Кексы - маффины, а панкейки - оладьи.
Представила если бы я дома так ’матюкнулась’😀 я то это знаю всё, а мои бы зависли