Аноним_1858• 25 марта 2024

Имя Марта для девочки. Как вам? Или какие другие имена вам нравятся?

Результат:
вже голосів: 139
78 (56.12%) Нравится
39 (28.06%) Не нравится
22 (15.83%) Нормально
Карусель-весель• 25 марта 2024
Ответ дляБорода
В мене троюрідна тітка Майя, народилась за радянських часів 1 травня, тому в неї не було жодного шансу
Ну тут ноу комент

Борода• 25 марта 2024
Ответ дляКарусель-весель
У нас пошесть
Капець. Яке місто?
Матраскин Брат• 25 марта 2024
У меня дочь Марта. Ей часто говорят, что имя красивое. Но подбирали, чтобы было созвучно с отчеством и фамилией.
Ассоциации у каждого свои, всем не угодишь.
Карусель-весель• 25 марта 2024
Ответ дляБорода
Капець. Яке місто?
На Західній
Бабка_в_кедах• 25 марта 2024
Ответ дляНеновая почта
Краще вже Майя.Марта для мене корова.
Майка теж корова
Зараз все скажу• 25 марта 2024
Ответ дляTaFo
а у нас криса Юлька. і що?
Ви щось проти Тимошенко маєте?
Бамбарбия! Кергуду.• 25 марта 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Без обид, но у меня ассоциация с козой.
Ви з села?

Борода• 25 марта 2024
Ответ дляКарусель-весель
На Західній
Я з центральної частини, в нас напевно трохи інша мода
Бамбарбия! Кергуду.• 25 марта 2024
Ответ дляКапризуля
У меня с коровой, вечно в селах коров мартами называли
Той випадок, коли людина виїхала з села, а село з людини не виїхало
Апрель Ивановна• 25 марта 2024
В моем детстве жила у нас во дворе сумасшедшая по имени Марта, помню как она голая ночью по двору от санитаров бегала
С тех пор для меня это имя только так
AmazingLady• 25 марта 2024
Главное чтобы вам нравилось
Бабка_в_кедах• 25 марта 2024
Ответ дляКапризуля
Коров в сёлах часто называли по месяцу в котором они родились. Марта от месяца март, Берёзка от месяца березень, Квитка от квитень, Майка от май, Травка от травень. А ещё Лютка была от лютый.
Luxurygirl• 25 марта 2024
Имя норм, но три Марты которых я знаю очень странные
Пишу каліграфічно• 25 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Это популярное имя в Польше. А еще у меня есть знакомая врач Марта (педиатр). Очень хороший специалист! Поэтому ассоциации у меня с ней. Но с козой тоже есть. Но то такое... Уже наши дети в селах не растут, и поколение, которое называло коз Мартами и Лесями уже вымерло.
я за 2 года ни одной Марты не встречала
Капризуля• 25 марта 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
У моей прабабушки и ее сестер, все Марты были, а ещё Муси
Міні-бікіні• 25 марта 2024
Автор чудове імя) Хотіла так свою дитину назвати, перше було в списку і по суті єдине. Але чекаємо хлопчика таки)
Дайте подуться• 25 марта 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Без обид, но у меня ассоциация с козой.
Аналогічно, кицьок так називають
Пишу каліграфічно• 25 марта 2024
Ответ дляНеновая почта
Краще вже Майя.Марта для мене корова.
Майя-маяться
PANTERA_KET• 25 марта 2024
Нравится. Была собака Марта...

Ленивица-красавица• 25 марта 2024
Марта не нравится.
Марианна, Милана нравятся
Колишня муза• 25 марта 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Без обид, но у меня ассоциация с козой.
У бабы коровы были Марты и Майки
Оце фіфа• 25 марта 2024
Ответ дляБорода
Мені подобається, гарне імʼя. Нарешті закінчиться епоха Мілан
И Камилл )))
Мядуза аля моргонер• 25 марта 2024
Мне нравится Сашетта. А вам, автор?
Завтра не пью• 25 марта 2024
Ответ дляMede
Гарне ім´я, але в бабусі була корова на ім´я Марта
А у меня была собака Даша и кошка Ксюша ,у соседей собака Яна ,а бабушки кошка Юля . И что теперь ?
Вумна, аж страшно• 25 марта 2024
Родственница Марта очень всем всегда нравилось её имя .Назвали ещё после фильма прибалтийского ,Долгая дорога в Дюнах´
Мальчижка• 25 марта 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Назвіть хлопця Мартіном 💔
Невгамовна• 25 марта 2024
Мені ім´я подобається. І хоча я виросла в селі, у нас так не називали корів. Дивні у деяких асоціації.
Зараз називають дітей дуже різноманітно і мені зазвичай норм звучать всі імена. А дітям так тим більше.
Отжигающая• 25 марта 2024
У меня подруга Марта, умница, красавица, знает 4 языка, 3 во, работает пилотом. Я бы дочку так назвала, но у меня сын родился.
Мозговая пилочка• 25 марта 2024
Мне имя нравится. Но у меня кошка Марта)
Карусель-весель• 25 марта 2024
Ответ дляБорода
Софії, Поліни, Емми, Мії, Леї