Ноу коммент• 25 марта 2024
Что можно дать ребёнку, чтоб сходил в туалет. Три годика
Не свечи.
Ноу коммент
• 25 марта 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
ну как раз свечи. то есть свечУ
Через силу я не буду, можно ведь другим способом решить
Телефон Рубика• 25 марта 2024
Дуфалак или легколакс. Но они накопительного действия, это будет не сразу. Микролакс поставить, если хоть как-то ребёнок даётся.
Телефон Рубика• 25 марта 2024
Ещё могу сказать, если ребёнок больше, чем 3 дня не ходил в туалет, то лучше дать сначала слабительное, а на след.день ставить микролакс/клизму, иначе ребёнок получит позыв к испражнению, но из-за боли будет максимально сдерживаться, что приведёт к ещё большей проблеме.
Гарантую неперелевки• 25 марта 2024
Ответ дляНоу коммент
это конечно ваше дело, но по-моему в 3 года уже можно инсталлировать подход ’надо’. тем более свеча - не самая болезненная процедура, зато самая эффективная. а во дуфалак точно не стоит давать если запор уже есть.
Магиня• 25 марта 2024
+100 за киви и чернослив, ещё буряк можно, тыкву печеную, голубику, вишни из морозилки, кефир
Ліньки гуглить• 25 марта 2024
Ответ дляМагиня
+
И к этому всему еще б рыбы