Міряю від одиниці• 25 марта 2024
У кого проблемы с жкт, какое успокоительное пьете в комплексе?
Девочки, вопрос в теме. Кто страдает болезнями или просто симптомами жкт, что вам помогает? Что назначают? Тяжело подобрать что-то, т.к. жкт и так раздражен и не все подходит, а иногда и эффекта нет.
Соня-сонятко• 25 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Никакое не пила, пробиотиками наладили работу ЖКТ
Какими?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 марта 2024
Вернее я пила какое-то время в начале успокоительное, но причина другая была. Не помню чтобы как-то положительно на работу влияло.
Но и причины же у всех разные.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 марта 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Какими?
Его сейчас не выпускают, хотя аналоги по действующему веществу нашла, но подбирали долго, даже не помню какой это уже был по счету пробиотик.
Ща как дам• 25 марта 2024
Ответ дляФенте Фря
Диета. А зачем успокоительное?
А ви сиділи на якійсь певній діеті?
KristinkaCute• 25 марта 2024
Обычная болгарская валериана вполне помогает успокоиться и без побочных действий. А так лучше всего помогает конечно же йога, медитация, зарядка и правильное питание.
Мэри Попкинс• 25 марта 2024
Нашо? Мені допомогли,зняли болі, жовчогінні. У комплексі з ітопридом і ізідою я стала людиною. Це при тому що в мене з жовчним все майже норм
Міряю від одиниці
• 25 марта 2024
Ответ дляФенте Фря
Диета. А зачем успокоительное?
Нервы из-за обстановки сами понимаете какой не способствуют выздоровлению. Надо хоть на время успокоиться и абстрагироваться
Міряю від одиниці
• 25 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А что за действующее вещество?
Ворожу на каві• 25 марта 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Ой, Я Ізіду оцінила
Роками страждала, думала що все, така моя доля. Дуфалак пила, то взагалі для мене він неефективний
Міряю від одиниці
• 25 марта 2024
Ответ дляВорожу на каві
Ой, Я Ізіду оцінила
Знаю такой препарат, мама пила от запоров, но без эффекта(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 марта 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
А что за действующее вещество?
Погуглите бифиформ аналог украина, на таблетки юа есть аналоги именно по действующему веществу.
Я долго мучалась с ЖКТ, с октября по июль, это получается 8-9 месяцев, он мне помог буквально за несколько дней уже, но пила, не помню уже, 2 или 3 упаковки.
Но опять же, причины у всех разные, у меня в октябре тогда была мини операция, наркоз, лекарства разные, антибиотики капельницы. Как бы и антибиотик мог спровоцировать сбой, но не на такой период времени
Міряю від одиниці
• 25 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне выдало 10 препаратов)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 марта 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Мне выдало 10 препаратов)
Мне тоже. Но я пока не задавалась целью сравнить полностью состав.
На случай, если вдруг пропадёт описание самого бифиформа в интернете, сохранила упаковку. Но пока мне не было надобности искать.
Міряю від одиниці
• 25 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Упаковку того, что пили? А покажите плиз
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 марта 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Так есть в интернете.
Вот упаковка и состав.
Міряю від одиниці
• 26 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так есть в интернете.
Вот упаковка и состав.
Жалко, что вы не помните название. Я уже что только не пила из пробиотиков(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
В каком смысле не помню название?
Я его несколько раз писала: Бифиформ. Я пила именно его. Причём нашла фото именно такого, потому что упаковки менялись. И состав вам заскринила, по составу ж можно найти аналог.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2024
Просто его сейчас нет в аптеках Украины, но по составу ж можно аналогичный подобрать.
Міряю від одиниці
• 26 марта 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Извините, я вас совсем неправильно поняла. Я прочла, что вам выписали бифиформ, но вы его не нашли и пили аналог. Совсем с этими болячками раскисла. Спасибо вам большое!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Понимаю, максимально неприятная болячка.
Вот, по составу эти 2 такие же, у первого даже состав вроде ещё лучше: + ещё 3 бактерии, второй идентичный бифиформу.
Прочитала составы всех, есть в 2 раза дороже, абсолютно такой же состав и смысла нет переплачивать.