ЧорноброваЯ• 25 марта 2024

Как думаете, почему сюда нельзя с детьми и животными? Как вам такие квартиры?

Сняли бы/сдали такую, подобную?
Анютины ласки• 26 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Она и так бомжатник. И без собачки.
Вона може бути чистим бомжатником. І підійде комусь менш вимогливому.
Анютины ласки• 26 марта 2024
Ответ дляКаляка маляка
У моих знакомы в арендованной квартире выпотрошила полностью весь диван, сгрызла пол и сожрала пол двери, маленькая такса.
У мене коти (ні, вони не мітять, нормальні кастровані) але... Шерсть просто скрізь, шкірзам та шкіра - в утиль, шпалери місцями подерті, дві рулонні штори вже в смітті і це тільки що перше на думку спало. А ще в мене діти. Тут ще веселіше))) У мене сходи ковррліном обтягнуті, бо якщо вони мені подруть сходи за 200+ тисяч, то я всіх прибою. А ці не шкода. Так що анекдоти про ’з дітьми і тваринами’...
Анютины ласки• 26 марта 2024
Ответ дляПирожкиня
Конечно - конечно, чем дороже ремонт тем желательный для хозяев животные и дети. И чем больше, тем лучше. Каких сказок тут только не прочтёшь.
Вы понятия не имеете о дорогих ремонтах, если они у вас ограничиваются словом ’ моются’
Ну просто новобудова відразу зроблена під оренду. Там псувати нічого і легко відновити (на відміну від паперових шпалер та лінолеумів).
Анютины ласки• 26 марта 2024
Ответ дляРеанимация
А что там смотреть? Или у вас ребенок грызет диван и ломает стены?)
Ну не знаю. Але після того, як діти пообідали - відро сміття на підлозі. Пластилін, фарба і слайми. Залапані і брудні стіни і поверхні на рівні дитячих рук. Чи в вас інакше якось?
Анютины ласки• 26 марта 2024
Ответ дляPrervana
А вообще посмотрела фотки и аж ностальжи взяла. Мы в подобной прожили 5 лет, в ней вообще все было из 80х годов) наводили там уют, делали ремонт под себя частично, она была гораздо дешевле чем ’красивая и свежая’, хорошо получалось откладывать деньги, аренда не тяготила. Вообще не могу вспомнить, чтоб меня этот советский интерьер как-то сильно пипчил. А сейчас вот подруга квартиру под аренду готовит, так даже исталляцию вместо обычного унитаза ставит, потому что считает, что с обычным унитазом квартира теряет привлекательность для арендатора. Надо чтобы было все по красоте, мол, хороший ремонт привлекает хороших клиентов. А чем он проще - тем люди ненадежнее могут быть. Успешные, платежеспособные и адекватные будут искать максимально хорошие условия для жизни
Її чекають відкриття)))
Анчо Ус• 26 марта 2024
хозяева добрые и жалеют детей и животных от таких условий
ЗаведУющая• 26 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Потому что дети и животные портят имущество. Если с животными, как повезет с воспитанием, то с детьми маленькими все печальнее.
А то, что квартира не с хорошим ремонтом, совсем не означает, что владельцы этой квартиры хотят, чтобы её добивали
У нас на помойку выносят диваны в лучгем состоянии, чем на последнем фото.
Отваливающиеся дверцы шкафов на 2 фото...
Самое смешное, что у владельцев таких квартир, как на фото, непомерные требования к арендаторам. Потом еще могз выносят за свою рухлядь: ’оно же до вас целым было/работало, пАкупайтИ теперь нооовое’ )))
Анчо Ус• 26 марта 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сейчас ищу дочке квартиру арендовать, она хочет завести мопса. Оговаривали везде что повышенный залог дадим и есть моющий пылесос свой. Так вот на животное согласились владельцы квартир с очень хорошим ремонтом, а убожество с коврами, которым место на свалке лет 20 назад, сразу пишут без животных.
Чем лучше ремонт тем скорее возьмут с собакой. Полы дорогая плитка, моется, стены моются.
почему такие важные люди смотрели ´убожество с коврами´ ?
ПриснитсяЖЕ• 26 марта 2024
Тому що діло власника дозволяти з дітьми та творинами чи не дозврляти. Ступінь ушатаності житла тут ні до чого.
Молчалка• 26 марта 2024
Ответ дляPrervana
Ох может пожалеть
Асталависта бэйби• 26 марта 2024
Ответ дляАнютины ласки
Просто з цікавості. А сходи за 200тис нащо, якщо їх все одно не видно?
Мені завжди таке цікаво) подруга колись купила білий шкіряний диван. І вееесь застелила ковдрами, бо подряпають же.
Я ніяк не можу зрозуміти, нащо таке купують/роблять, щоб воно десь глибоко в душі гріло?
Добрая свекровь• 26 марта 2024
Це право орендодавців виставляти умови. Ми живемо не в Німеччині, чи США, де відповідні зп (але чогось там здають голі стіни, до речі). Багато людей ВПО, багато хто вчорашні студенти, чи зовсім молоді сім`ї, чи сім`ї, де одна людина з інвалідністю. Такі люди знімають дуже бюджетне житло. Тут правильно пишуть - діти і тварини дуже сильно псують все. А котяча і собача сеча - це взагалі. Я от тому сама не заводжу тварину (заведу тільки, якщо в майбутньому буде свій будинок, тварина хоч трохи час на вул. проводитиме + велика площа). То ясно, що і квартирантам не дозволю. Я розумію, що хтось звик до запаху котячої сечі або запшикує її 24/7 ароматизаторами (бачила я таке). Я собі такого не хочу. Квартира під здачу сьогодні - а завтра може так трапиться, що буду продавати, чи сама там жити. То це ж треба ремонт повністю переробити після таких орендаторів.
талый снег• 26 марта 2024
Ответ дляничевока
потому что так решили хозяева квартиры. Я видела во что превратилась такого типа квартира после маленькой собачки, которая писяет и какает только на улице. Если до этого было всё несовременное, но целое и чистое, то потом квартира превратилась в бомжатник
Не верю. Вы просто не любите собак. Если квартира превратилась в бомжатник, то это сделали люди.
талый снег• 26 марта 2024
Ответ длятогдалия
Потому что старенькое, но чистенькое и старый вонючий обосцаный собаками сарай растяжимое понятие
Где вы видели, чтобы собаки дома ссали? Они вообще-то на улице гадят...
ТаПрямТам• 26 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Ну да головне за оренду гроші дерти, а елементарно меблі старезні замінить, то фігушки
ТаПрямТам• 26 марта 2024
Ответ дляМира всем
Потому что ковры ценные) а дети и животные писяют
Видно ж по фото, коври персидські😂
автор ЧорноброваЯ • 26 марта 2024
Ответ дляАнютины ласки
А якщо тре буде бігти, то ви у таком складі будете жити на вулиці?
ТаПрямТам• 26 марта 2024
Ответ дляничевока
Це залежить тільки від власників. У багатьох друзів собаки. В нас кіт і собака, ні в кого бомжатників нема. Чисті сучасні квартири, а не такий хлам як на фото
автор ЧорноброваЯ • 26 марта 2024
Ответ дляЗаведУющая
Тема именно об этом.
Кучерявочка• 26 марта 2024
А я люблю совкоые интерьеры,молодость вспоминаю..
С детьми бы сдал хату а с собаками обоссут всё и вонь стоять будет
Пирожкиня• 26 марта 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы душная однако. Это мало расписано было?
Нет, не я душная :))
свой вопрос надо было задать тем, кто предлагал вам жильё.
Расписано непонятно, окно откройте если душно.
Смячиком• 26 марта 2024
Потому что потом эти замечательные ковры и диваны хрен отчистишь от шерсти. Ну и для того, кто до сих пор не выкинул стенку - это величайшая ценность, Боже упаси поцарапать...
Пирожкиня• 26 марта 2024
Ответ дляАнютины ласки
Ви багато новобудов здаєте в яких псувати нічого, але відразу все відновлюється?
Ви не помітили суперечності в одному реченні :)?
Серед іншого, здають не для того, щоб без кінця відновлювати , не вигідно так здавати - по всіх пунктах не вигідно.
Звожу з розуму• 26 марта 2024
щоб те що є не вбили остаточно і не засцяли
Ширли-Мырли• 26 марта 2024
Ось пару фото квартири, яка родичам дісталася у спадок, поки здають її. Відразу вказали в оголошені, що можна з тваринами, інакше чекали б довго бажаючих)
Звожу з розуму• 26 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
якби здавали, то зрозуміли би, а так не моє не шкода
Вилосипедниця• 26 марта 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
А якби не чоловік, то жили б в такому, жлобились би на щось хороше?)чи не заробляєте самі на оренду?
Жила бы в своих квартирах или доме
Крию матом страшно• 26 марта 2024
Я бы такую не снимала, люблю белые стены и минимализм, по крайней мере если бы была возможность выбора. А так хозяин квартиры имеет право ставить свои условия
ничевока• 26 марта 2024
Ответ дляталый снег
Да, это люди писяли на углы, обдирали обои и сожрали диван
У меня дома два кота если что)
талый снег• 26 марта 2024
Ответ дляничевока
У меня дома два кота если что)
Ну я не знаю, ну как это, у меня два кота и собака - никто диваны не жрет и не писяет по углам, собака ходит на улицу, коты на лоток. Что за прикол держать дома животных, которые ссут по диванам...