ЧорноброваЯ• 25 марта 2024
Как думаете, почему сюда нельзя с детьми и животными? Как вам такие квартиры?
Сняли бы/сдали такую, подобную?
Элька-Карамелька• 26 марта 2024
всё просто - хозяин-барин, а вот зачем вам это обсирание?
проблема в вас, а не в сдаваемых квартирах....
Звожу з розуму• 26 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Потому что сдавать бомжарню - это непорядочно)
купіть собі дворець
а як грошей і на таке нема, то мовчіть
ЗаведУющая• 26 марта 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
щоб те що є не вбили остаточно і не засцяли
Там убивать уже нечего!
Звожу з розуму• 26 марта 2024
Ответ дляЗаведУющая
Там убивать уже нечего!
покажіть свої хороми
і вселіть кого попало до себе жити - тоді поговорите
ЗаведУющая• 26 марта 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
покажіть свої хороми
Поочаалоооось! Когда нет аргументов, в ход идут заученные фразы.
Звожу з розуму• 26 марта 2024
Ответ дляЗаведУющая
аргументи є, хто не вміє читати його проблеми
Не худа ні разу• 26 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Думаете, они не пахнут? ковры эти?
А почему они должны пахнуть??
Это просто ковры )
Если нет животных, нет детей, которые обссыкают почти всегда, если за коврами ухаживают, пылесосят и чистят раз в пару месяцев - никакого запаха и быть не может 😏
В Турции, да и вообще в прочих мусульманских странах такие ковры почти везде в домах, конечно, там они дороже, качественнее, богаче выглядят - но тем не менее у них ковры в 99 % обязательный атрибут жилищ и очень схожи с советскими
И только у нас в странах СНГ почему-то ковры считаются сейчас таким нечто... атавизмом, что ли 🤷🏻♀️
Это просто ковры )
ЗаведУющая• 26 марта 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Вот это вы считаете аргументами?
якби здавали, то зрозуміли би, а так не моє не шкода
купіть собі дворець
а як грошей і на таке нема, то мовчіть
Хамство, все что угодно, но не аргументы!
купіть собі дворець
а як грошей і на таке нема, то мовчіть
Звожу з розуму• 26 марта 2024
Ответ дляЗаведУющая
Вот это вы считаете аргументами?
купіть собі дворець
а як грошей і на таке нема, то мовчіть
купіть собі дворець
а як грошей і на таке нема, то мовчіть
це якраз і є аргументи, і ще купа відповідей інших у темі, а хамка тут якраз тільки автор
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 марта 2024
Вот только вчера вечером отписалась от всех предложений аренды, пришло такое при запросе евроремонт. Снова 12 тыс 2 комнаты. Без животных ясен пень, святая мебель и ремонт.
Зато допольнительный комфорт, душ прямо в спальне
Фиона Шрековна• 26 марта 2024
Ответ длякуркулиха
А в цій квартирі є що портить?
Як завжди - як тільки квартира від бабусі досталась, зразу виростає корона і починається.
З такими краще ніколи не зв´язуватися
Для вас нечего, а для людей есть. Все мы разные, и у каждого свои ценности.
ЗаведУющая• 26 марта 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Шалена красуня• 26 марта 2024
Ответ дляВилосипедниця
Не арендовала бы такую
Спасибо мужу, что не жлоб, всегда старался арендовать новое жилье с современным интерьером и хорошей техникой
а самі що можете? і таку, як на фото автора, не потягнете?
ЗаведУющая• 26 марта 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А чё холодильник на столе? Чтобы не нужно было сильно наклоняться или чтоб не шокировать потенциальных арендаторов его объемом? ))))
Шалена красуня• 26 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Потому что дети и животные портят имущество. Если с животными, как повезет с воспитанием, то с детьми маленькими все печальнее.
А то, что квартира не с хорошим ремонтом, совсем не означает, что владельцы этой квартиры хотят, чтобы её добивали
а ще можуть бути проблемні сусіди
Шалена красуня• 26 марта 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Кажется, я даже ощутила запах от второй фотографии. Куда туда ещё детей и животных, пожалейте их
ох, Проня Прокопівна, і нюх у Вас. Чи згадали, як воно вдома було?
Шалена красуня• 26 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Она и так бомжатник. И без собачки.
а ви чого по бомжатниках шастаєте?
Шалена красуня• 26 марта 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
купіть собі дворець
а як грошей і на таке нема, то мовчіть
ЧорноброваЯ
• 26 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Ценности нужно хранить под замком, а не выставлять на аренду и продажу свои засранные берлоги.
Шалена красуня• 26 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
так у вас і таких нема
Шалена красуня• 26 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Смотрю здесь хузяйки дворцов набежали
’набежали’ тут лишень ви зі своєю темою)))
ЧорноброваЯ
• 26 марта 2024
Ответ дляШалена красуня
так у вас і таких нема
Закрыто 2 года как. Не сдаю. И не снимаю такое. А эти объявления отнимают только время и эфир. И сдаются месяцами. Потому что адекватных хозяев тоже достаточно, слава Богу.
ЧорноброваЯ
• 26 марта 2024
Ответ дляШалена красуня
так не читайте, или носяру не засунуть слабо?)
Шалена красуня• 26 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
таки і таких нема, ))) а плющить знатно)))) он відслідковуєте місяцями.
Шалена красуня• 26 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
носяру засовуєте лиш ви, причому в кожну об’яву, місяцями, про що і свідчить створена тема
ЧорноброваЯ
• 26 марта 2024
Ответ дляШалена красуня
В Харькове квартира, поэтому пока закрыта.
Шалена красуня• 26 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
вірю, вірю)))
ЧорноброваЯ
• 26 марта 2024
Ответ дляШалена красуня
Да, мониторю, ищу получше и подешевле, пока удавалось)) И снова найду. Не хочу 1й этаж. В этом году с ээлектричеством все хорошо в нашем временном городке, ищу видовую. И найду.
ЧорноброваЯ
• 26 марта 2024
Ответ дляШалена красуня
вірю, вірю)))
Хузяин - барин, хоче - жере, хоче - давиться.