ЧорноброваЯ• 25 марта 2024
Как думаете, почему сюда нельзя с детьми и животными? Как вам такие квартиры?
Сняли бы/сдали такую, подобную?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Да, мониторю, ищу получше и подешевле, пока удавалось)) И снова найду. Не хочу 1й этаж. В этом году с ээлектричеством все хорошо в нашем временном городке, ищу видовую. И найду.
Найдете. Я за две недели отчаялась почти, глядя на полученные фото «дворцов» с а-ля персидскими коврами и нашла таки)
Есть еще адекватные владельцы квартир, которые понимают , что «ценности» в виде ковров и проперженных диванов это не ценности, а рухлядь.
Вилосипедниця• 26 марта 2024
Ответ дляШалена красуня
а самі що можете? і таку, як на фото автора, не потягнете?
На данный момент сама могу любую потянуть, за ранее заработанные деньги. Именно сейчас не работаю, т.к. у нас ребенок с инвалидностью
Ваш сарказм не к месту
Перемелица• 26 марта 2024
автор, это бедные люди сдают, которые в ремонт ни копейки вложить не могут
Luxurygirl• 26 марта 2024
Туда вложены огромные деньги в ремон, не видите что ли?
Это как в selling sunset, делают ремонт чтобы повысить цену жилья в 1,5 раза, такая же история:)
Для драки• 26 марта 2024
Автор, мы тоже недавно искали квартиру. Нашла однушку, без мебели и техники, просто голые стены. Украина, не ЕС. Ну и кухонный гарнитур. У меня старый кастрированный кот, который спит целыми днями, и ребенок 6 лет. Предложила в договоре прописать, чтобы если что - компенсирую. Хозяйка отказала.
А так да, когда искали - в основном, жуткие бабушатники предлагают, если слышат о ребенке и коте. А некоторые и бабушатники как у вас на фото не хотят сдавать. А еще некоторые стали писать НЕ ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ. Вот так.
Для драки• 26 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
Сюда, до полной картины, еще запаха детской мочи и кошачих меток не хватало.
Дети ходят в подгузниках. А кастрированные коты не метят.
Вилосипедниця• 26 марта 2024
Ответ дляДля драки
Кошмар. Не переселенцам(
Моя мама вырвалась из оккупации полтора года назад и через рашку и страны Балтии приехала к нам в Днепр
Мы ей арендовали квартиру в новострое за 16 тысяч. Маме показалось, что живет среди молодежи и платить дорого, решила поискать втихаря от нас подешевле жилье
Ей никто не согласился сдать квартиру, т.к. пенсионер, переселенка
После нескольких попыток мама решилась нам рассказать о поиске квартиры)
Для драки• 26 марта 2024
Ответ дляВилосипедниця
Кошмар. Не переселенцам(
Да, это все очень грустно. ((
Смячиком• 26 марта 2024
Ответ дляВилосипедниця
Кошмар. Не переселенцам(
Мои знакомые - одни в Полтавской области, другие в Винницкой - в селах снимали жуткие халупы, из которых при всем желании спереть нечего, разве что ржавую кровать и мятые кастрюли. И то хозяева регулярно проверяли, как они там живут и все ли на месте, хотя у них за одну машину можно 20 таких хат купить. И вот так тупо приехать и снять - нет, только если есть знакомые, посторонним не сдадут ничего.
куркулиха• 26 марта 2024
Ответ дляШалена красуня
таки і таких нема, ))) а плющить знатно)))) он відслідковуєте місяцями.
Та тільки у вас квартира є, ви що.
Більше ні в кого.
І всі повинні бути вдячними, коли ви таке виставите на оренду за неадекватну ціну
Більше ні в кого.
куркулиха• 26 марта 2024
Ответ дляДля драки
Значит вас уберегли от неадекватов.Вы знаете, заметила что адекватные хозяева находят адекватных арендаторов.
Мы сдавали квартиру, риелтор привела людей-им все понравилось, нам тоже и тут женщина со слезами спрашивает-«а точно кота нельзя? Собаку мы на время пристроили, а кота не можем »
Говорим в смысле нельзя? И кота можно и собаку.
Оказывается риелтор от себя им сказал, что животных нельзя (новострой,ремонт и пр).
Прожили они почти 3 года, никаких следов животных не осталось.
черная мамба• 26 марта 2024
я сдаала подобный бабушатник и отвечу вам почему . плитка висит на соплях если ребенок стукнет .то отпадет. но самая большая проблема это древний паркет ....весь в щелях ...снять его нереально там черный битум и смола под ним и прийдется равнять стяжку .а это дурные деньги так вот если собаки-коты и маленькие дети будут подписивать этот пол .то вонь будет аховая....(многие собаки ходят на пеленку)и она течет. это в новых проще сдать с зоопарком и детсадом. а бабушатники очень хрупкие и все на соплях. двери старые .а дети любят хлопать ними сильно
лаМпочка• 26 марта 2024
Тут, как говорится, хозяин- барин. Единст венное, что в таких объявах веселило - рядом школы, садики, площадки, кружки. Без детей!
Престидижитатор• 26 марта 2024
Звичайно не можна з дітьми і тваринами! Бо не можна ані дітям ані тваринам так псувати психіку!!!
ЧорноброваЯ
• 26 марта 2024
Ответ длячерная мамба
А если упадет плитка на голову ребенку, вы в своем уме? или взрослому.
ЧорноброваЯ
• 26 марта 2024
Ответ длячерная мамба
дверью и прибить может, как и древним шкафом, капец..
karkusha.biz.ua• 26 марта 2024
это их право. У меня был опыт: дала пожить знакомой с котом, потом просто выбросила диван...
Ванна Тазиковна• 26 марта 2024
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Моя дочь сейчас снимает хорошую однушку с ободранньім до дсп диваном. Я бьі тоже не пустила после увиденного.
черная мамба• 26 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
да. там тоже двери не закрываются .ковров у меня правда нету вообще и кухня новая и кровать. но двери.полы это боль хруща...окна заменила
Я не тону• 26 марта 2024
Ответ дляkarkusha.biz.ua
якщо навчений котик чи собака - то ще нічого, хіба шерсть літати буде
мої навчені, шкоди не роблять
а от діти - то іноді може з хати залишитись лиш обдерті голі стіни...
була свідком подібного , в 1й рік ковіду:
сусідній будинок, жінка власниця квартири поїхала за кордон, її родичі знайшли квартирантів і пустили в квартиру , 2є дорослих + 2є дітей
прожили там 1,5 року
потім власниця повідомила (от тільки нащо?) що приїде в Україну , квартиранти то взнали і за 2 дні звідти виїхали, не повідомивши тих родичів і не заплативши за ост місяць,
в квартирі - можна було одразу кіно про притон наркоманів знімати
власниця від побаченого - в лікарню потрапила,,,
весь двір про то почав гудіти, ми пішли туди подивитись туди , якраз там комісія була з жеку, дільничий з мєнтами , описували шкоду, папери-протоколи писали,,,
як коротко - мебель вся ніби умисно потрощена, сантехніка теж, стіни ,, підлога залита і видерта якось ... сморід дикий .
сусіди там не раз і наряд викликали по ночах, щоб вгамувати тих поселенців - толку нуль
очевидно що батьки там дно, але 2є дітей, і жодна служба не зреагувала (
казали що подають у розшук і змусять відшкодовувати ))
поцікавилась за пів року - після тої комісії ніхто і не почіхрався
господиня одужала , і якось ту квартиру продала перекупам за пів ціни
мої навчені, шкоди не роблять
прожили там 1,5 року
ВЫВсеВрете• 26 марта 2024
Ответ дляничевока
потому что так решили хозяева квартиры. Я видела во что превратилась такого типа квартира после маленькой собачки, которая писяет и какает только на улице. Если до этого было всё несовременное, но целое и чистое, то потом квартира превратилась в бомжатник
У меня подруга сдала с виду нормальной девушке с маленькой собачкой, после года их жизни пришлось полностью менять ковровое покрытие в двушке с ремонтом, вонь была адская, собачка родила щенят и они тусили там все вместе. После этого никаких животных. У меня сейчас в арендной квартире живет девушка с двумя кошками, но ковров нет, линолеум, кошки вроде воспитанные, диван наверно ободрут, но он мне не дорог, перетяну, сдаю выше рынка.
Свідок Перемоги• 26 марта 2024
Такие квартиры сдают за небольшие деньги. Восстанавливать диваны, мебель и стены после детей и животных арендодателям как-то не особо хочется. Вот поэтому.
жінка незаміжня• 26 марта 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Потому что сдавать бомжарню - это непорядочно)
а жить в бомжарне ? Корона не жмет?
Анютины ласки• 26 марта 2024
Ответ дляПирожкиня
Ви багато новобудов здаєте в яких псувати нічого, але відразу все відновлюється?
Ви не помітили суперечності в одному реченні :)?
Серед іншого, здають не для того, щоб без кінця відновлювати , не вигідно так здавати - по всіх пунктах не вигідно.
Новобудов не дуже. А нашу стару здаю. Там але не страшенно, якось же ми там жили з дітьми і собаками. І так, нові ремонти я робила саме з урахуванням легкого і дешевого їх відновлення. - матеріали, покриття, текстиль - все легко і дешево модна хоч замінити, хоч викинути. В такому ж стилі і оренду оформити не проблема. Власне так і роблю
Анютины ласки• 26 марта 2024
Ответ дляПеремелица
А невигідно. Я так і етак разувала. При таких співвідношеннях цін на оренду і ремонт... Простіше здати що є дешевше. Якщо далі так піде - буде ринок житла ’лише стіни’.
Аноним_1858• 26 марта 2024
Ответ дляСмячиком
Ну так надо было им колесо своей шикарной машины продать и хоть одну халупу себе купить. Зачем они мучаются и терпят ’проверки’?
E-n-t-o-n-i• 26 марта 2024
Ответ дляТаПрямТам
Ну да головне за оренду гроші дерти, а елементарно меблі старезні замінить, то фігушки
Так если заменят мебель, то цена возрастёт.
Ну зачем вы смотрите вот такое недорогое и имеете притензии?
Смотрите подороже,там будет красивее, современнее
ничевока• 26 марта 2024
Ответ дляталый снег
Ну я не знаю, ну как это, у меня два кота и собака - никто диваны не жрет и не писяет по углам, собака ходит на улицу, коты на лоток. Что за прикол держать дома животных, которые ссут по диванам...
Ну кому-то это нравится
Мои коты тоже на лоток ходят в туалет и дерут когтеточку