Триндю-бриндю• 25 марта 2024

В колеги по роботі неприємності

Сина підозрюють у вбивстві, він у СІЗО. Коллега просить матеріальної допомоги.
Але я не розумію, чи син її винен.
А раптом він винен і я буду спонсором його адвоката.
Ніяково на душі.
Физрукая• 25 марта 2024
Ответ дляКривая спроса
А как вам понятно? Вот мне всегда было интересно,в каждой теме пишут-троль. По каким признакам?
разные признаки
один из них - неуклюжие гиперболы
и еще эмоции искусственные

Єдина Країна• 25 марта 2024
Ответ дляСонечко
В жизни все бывает… не факт, что он виноват и т.д. А если и виноват, она мать, понятно у нее шок. Что такое 500 грн? Купить на ужин продуктов
Бывает всякое,свершил-пусть сидит.у каждого зека есть душеиспепеляющая история,что он не виноват.500 грн я могу дать на лечение,роды,свадьбу,учебу,одежду,еду кому то,но не на зека.зеку пинок и изгнание с общества
П´яна вишня• 25 марта 2024
К чему эти философствования на форуме, убил-не убил. Вы не хотите помочь, хотели б, этой темы не было бы.
TaFo• 25 марта 2024
Ответ дляОцененная
Продукти адвокату?
удивительная способность читать интимным местом.
автор пишет, что все деньги потратили на адвоката и просят на еду.
но логические цепочки советчиц не подлежат распутыванию.
Єдина Країна• 25 марта 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Отморозьтесь и скажите что Вы бы рады помочь, только не с чего, так как сами якобы в долгах, не важно кому, может любимой себе даже.
Нифига-тут прямо надо говорить-зеку место в тюрьме.а еще клянчения денег будут,скажу начальству и вылетишь пробкой.только так
Сонечко• 25 марта 2024
Ответ дляЄдина Країна
Ок
автор Триндю-бриндю • 25 марта 2024
Ответ дляЄдина Країна
Але ж може і відкупити за кошти друзів, родичів і колег.

Кривая спроса• 25 марта 2024
Ответ дляФизрукая
разные признаки
один из них - неуклюжие гиперболы
и еще эмоции искусственные
Да? Не знаю. Помню я задавала вопрос реальный. Банальная ситуация-ревность,отношения с мужем. То тоже были-троль,правда не массово. Мол я уже подобную тему создавала и всё морочу голову тут. Я к чему? К тому,что я,например,обычная женщина,писать красиво не умею. Грубо говоря,что думаю,то и пишу. Ну типа,как с подружкой переписываюсь. Но всё равно были обвинения.
Так и в этой теме. Может все таки автор правду пишет
Єдина Країна• 25 марта 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну спонсируйте откупление зеков.только потом сами не нойте,чего в стране так
автор Триндю-бриндю • 25 марта 2024
Раптом каже, що немає чого їсти, а збере на відкуп.
Физрукая• 25 марта 2024
Ответ дляTaFo
по сценарию автора хлопец в СИЗО, то есть, на адвокатов еще тратить и тратить. а уже ’на хлеб’ нету
верю. я поверила (с)
Файна дівка• 25 марта 2024
Не дала б. Мовчки аідморозилася. Якби діставали - сказала б як є. Справедливість я хіба тільки за свого сина ( не дай Боже)переступлю
TaFo• 25 марта 2024
Ответ дляФизрукая
верю. я поверила (с)
поэтрму я и сказала, как постцпила бы я. предложила бы еду. если правда, возьмут с благодарностью. если ложь, всем все станет ясно
TaFo• 25 марта 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
вам три срвета дали предлодить еду. нет еды- вот тебе еда. если они голодают, вощьмут . и вы ок. если нет- останутся со своей ложью
бювет_в_обед• 25 марта 2024
Нет. ЗСУ передавала и передаю. Тем, кто в тюрьме или в СИЗО нет!
Оцененная• 25 марта 2024
Ответ дляTaFo
Люблю самокритику та рада за багатофункціональність вашого інтимного місця бо автор пише, ,,А раптом він винен і я буду спонсором його адвоката,, та ,, відкупити за кошти друзів, родичів і колег,,
Фісташкова кава• 25 марта 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Не вірю до кінця, у неї чоловік працює, здають в оренду 2 квартири.
В що саме не вірите?
Сонечко• 25 марта 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Так, ваші 3 копійки якраз допоможуть. Ви певно взагалі не розумієте про які суми йде мова. Не давайте нічого й крапка. Для чого ще полоскаєте її тут?
Красавица писяная• 25 марта 2024
Ответ дляTaFo
какая тупая дешевая ложь. каким ничтожеством надо быть,чтобы это говорить.
А разве себе любимой женщина ничего не может быть должна и это получается ложь?
Из моего комментария повторю, я сама в долгах, без разницы кому о себе не надо говорить.

Горня капучіно• 25 марта 2024
Як кажуть от суми та від тюрми не зарікаються. Все може бути, адвокат зараз зовсім недешеве задоволення. Родичі можуть відморозитись від них після того як взнають причину. В мене родич в 68 років по необережності потрапив в тюрму, практично всі родичи, яким він допомагав відвернулись від нього. А він в свій час мав гарну посаду. Лише доньки та дружина його підтримують та вірять в нього.
бювет_в_обед• 25 марта 2024
П. С. У меня муж служит на нуле и куча родственников. У меня есть кому помогать и о ком думать, а не о всяких зэках вонючих, кто там бухой попал в аварию. Туда им и дорога, в тюрьму
TaFo• 25 марта 2024
Ответ дляКрасавица писяная
но ведь можно просто сказать НЕТ. без брехни, которую не раскусит разве что тупой/ слепой/ глухой.
она не обязана никому и ничего.
Красавица писяная• 25 марта 2024
Ответ дляЄдина Країна
Может автор не настроена говорить прямо в лоб такое своей коллеге по работе.
Єдина Країна• 25 марта 2024
Ответ дляКрасавица писяная
А что тут такого,правда жизни
МояХатаЗкраю• 25 марта 2024
Каждый имеет право на адвоката.Вы ей помощь даете,она распоряжается,как хочет.От тюрьмы и от сумы никто не застрахован
Красавица писяная• 25 марта 2024
Ответ дляTaFo
она не обязана никому и ничего.
Да, можно и прямо отказать в помощи, слова НЕТ вполне достаточно.
Красавица писяная• 25 марта 2024
Ответ дляЄдина Країна
А что тут такого,правда жизни
Согласна, но всё зависит от характера автора, сможет она так прямо сказать или не сможет.
Дама_с_караваем• 25 марта 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не думаю что будут такое придумывать ради денег . Это вообще тогда дно
І не таке вигадують. У мене колега була, побухівала. По лиці і запаху було видно. Одного разу на тиждень пропали, на телефон не відповідала ( мабуть у запої була). Потім зʼявилась і сказала , що мама померла. Всі повірили, поспівчували, навіть гроші зібрали. А потім раптом мама на роботу подзвонила 🤷 так вона і звільнилась одразу
Красота неземная• 25 марта 2024
Мой дядя когда-то одолжил знакомой деньги, она очень просила, нужно было освободить сына из тюрьмы. В итоге деньги получила, сына освободила. Когда он вышел на свободу сказал ему: деньги возвращать вам никто не будет. Вот такая история. Там сумма была в тысячах $.
Потішаюся• 25 марта 2024
Для чого ці всі видумки, Ви нічого їй не винні, не хочете, то й не треба допомагати, просто скажіть ні, вибач, але я не маю можливості