Пускаю бісики• 26 марта 2024

Стоит ли брать потерянного йорчика?

Кот есть, уже прилично пожилого возраста. Переживаю, чтоб он не стресовал
Зяблик протестант• 26 марта 2024
А где их дают?

автор Пускаю бісики • 26 марта 2024
Ответ дляЗяблик протестант
А где их дают?
Потеряшка
Маю декілька думок• 26 марта 2024
Ответ дляПускаю бісики
Потеряшка
Брошенка
Завжди недо...• 26 марта 2024
Брала чишку взрослую. Кот, конечно, офигел. Но стресса больше у собаки было, ее кот гонял, а она от него любви хотела и тулилась, когда он крепко спал) в общем нормально притерлись, но долго. Кот обижал.
ПриснитсяЖЕ• 26 марта 2024
Потерянного или найденного ?
автор Пускаю бісики • 26 марта 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Потерянного или найденного ?
Я так поняла, что выкинули на улицу
Не прохожу мимо• 26 марта 2024
Кот может стрессовать, а может и не стрессовать - х з. Смотря какой характер у кота. У меня один кот - общительная нежнятинка и добряк, его можно и в семью с животными, и с детьми. А вот кошка - хамло и эгоистка, ей нужна только она и колбаса, она ни с кем не дружит. Она стрессовала, когда кот появился, потом попустило, но с другими котами все равно не хочет контактировать от слова ’совсем’ (у нас сейчас ещё два ВПО живут). Вообще смотрю, что коты проще себя ведут, особенно если они все кастрированы, а вот кошки - ну бабы они и есть бабы)
Аноним с кешбеком• 26 марта 2024
Ответ дляПускаю бісики
Я так поняла, что выкинули на улицу
А искать хозяев не пробы
вали, можете чип есть, у самой йорк, не представляю как это возможно их выбросить , это где территориально?
неДоЖиру• 26 марта 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Ей нужна только она и колбаса — наче про мене написали 😊

автор Пускаю бісики • 26 марта 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
А искать хозяев не пробы
Мы дали везде объявления. Чтобы кто-то искал Йорка не видела
Аноним с кешбеком• 26 марта 2024
Ответ дляПускаю бісики
Печаль конечно что не ищут, тогда оставляйте, если есть желание, вот моя моська
Fashion_besties• 26 марта 2024
Ответ дляПускаю бісики
В Броварском районе люди не могут найти Йорка своего уже несколько недель.
Может, он?
Fashion_besties• 26 марта 2024
Майская киска• 26 марта 2024
Попробуйте на фейсбуке в группы с йорками выставить фото, люди разнесут эту инфу.
Кто то наверное ищет свою любимку, страдает и плачет. Я надеюсь…
В броварах, например, я точно помню за последние месяцы два потеряшки были, бедные хозяева искали
Мой завтрак• 26 марта 2024
Чип в собаке искали? Он может мигрировать, иногда сканируется даже в задних лапах