Бабка_в_кедах• 26 марта 2024

Человек стал сносить домой хлам

Что это такое?тащиться все,даже с помоек,с гумки,в церквях,по соседях просит.невыносимо уже
Свекруховна• 26 марта 2024
Це відмирання кліток мозку, початок хвороби. Співчуваю

Ms. Искренность• 26 марта 2024
Деменція
автор Бабка_в_кедах • 26 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
Молодой мужчина.сегодня принес кружки с помойки,ящики какие то и поломанную тумбочку((((
автор Бабка_в_кедах • 26 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
Деменція
В 31 год?
Ms. Искренность• 26 марта 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
В 31 год?
Тоді просто Плюшкін
автор Бабка_в_кедах • 26 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
Выкинуть это все не реально,он оберегает.еще костыли на олх нашел,детские книги,игрушки,не работающий плафон..и говорит,что это все нужное
Ms. Искренность• 26 марта 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
А як він аргументує навіщо це йому? Чоловік ваш?

автор Бабка_в_кедах • 26 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
Тоді просто Плюшкін
Еще ворует у людей постельное с веревок,ложечки ,посуду,и всякую дребедень,если в гостях....
автор Бабка_в_кедах • 26 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
Нет,не муж..брат(((что это все нужное,и пригодиться..вазоны,всякий хлам что отдают и в помойках находит домой тащит
Ms. Искренность• 26 марта 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Завжди такий був чи спонтанно почалося? Просто це або характер або хвороба((
автор Бабка_в_кедах • 26 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
Спонтанно
Ms. Искренность• 26 марта 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Спонтанно
А з гігієною як? Запустив себе?
Свекруховна• 26 марта 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
У мого батька таке було, але він помер у 71 рік, після травми - на нього хтось напав - перелам хребта та ушкодження голови. Він був схильний до не викидати потрібне, а потім став тягти все в квартиру, дійшло до того, що неможливо було пересуватись у квартирі, я неділю тільки сміття виносила. Це може з психіатром треба спілкуватись, якщо молодий, то може ще якась терапія зарадить, щось спонукало ж це.
Чорнобаївка• 26 марта 2024
Психиатрия, к сожалению
автор Бабка_в_кедах • 26 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
Это кошмар,какие то рванные бабские башмаки приволок,говорит,что жениться и пригодиться
На_оба_рот• 26 марта 2024
Синдром Хордера.
Патологическое накопительство.
автор Бабка_в_кедах • 26 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
А з гігієною як? Запустив себе?
А как,если ванная хламом забита
Ms. Искренность• 26 марта 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
А как,если ванная хламом забита
Ну це точно якийсь розлад(( травми були перед цим?
Тишком нишком• 26 марта 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
В 31 год?
Это хоардинг. Развиться может в любом возрасте

ТихоЯ• 26 марта 2024
Он военный?
автор Бабка_в_кедах • 26 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
Нет
автор Бабка_в_кедах • 26 марта 2024
Ответ дляТихоЯ
Он военный?
Нет..
Бабайко• 26 марта 2024
блин... у нас так сосед в 1 подъезде квартиру спалил на крещение- там внутри был.. пи...ц когда пожарные приехали - все с мусорки напротив- хорошо что сам убежал и дверь не закрыл - хоть кот тоже сбежать смог - выгорело все знатно
Бабайко• 26 марта 2024
его бы по хорошему в больничку на месецок определить
автор Бабка_в_кедах • 26 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
Первый раз начиналось с поминального дня это,заметили что он с гробов ходит крашенки,паски,конфеты собирает..еще очень удивились тогда,но как то забылось,а потом понеслось это все
буреЛОМКА• 26 марта 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Синдром Хордера.
Патологическое накопительство.
А это лечится?
На_оба_рот• 26 марта 2024
Ответ длябуреЛОМКА
А это лечится?
Это надо, чтобы психиатр причину нашёл.
И уж от неё отталкиваться.
К примеру, если шизофрения- нейролептики вводят в полную или частичную ремиссию (но не всегда, бывает и непрерывное течение).
Если атрофия мозга - увы, нет.
Мда• 26 марта 2024
Синдром Плюшкина. Пока он не дома выкидывайте по чуть чуть хлам,иначе бомжатня будет, а не дом
ТигрЛьвович• 26 марта 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Спонтанно
Синдром Плюшкина. Не лечится, дальше будет хуже - в квартиру будет зайти практически не возможно от хлама и дикая антисанитария. Только признание недееспособным и помещение в психушку, если хотите этим всем заниматься.
Ася Карповна• 26 марта 2024
Это не милые причуды. Это первые проявления психических заболеваний. Чем дальше, тем больше вы будете замечать в действительный момент, и отмечать странности в прошлом.

У одноклассника мать так двинулась после 40 лет. Заработала кучу квартир, дач, машин и т.д. Бизнес леди! А потом началось сперва собирательство, потом больше... И теперь она вылезает из своей дорогой тачки и роется в мусорниках. Складывает в машину и везет на дачу. И там не для хендмейда. Там просто кучи мусора. Построила гигантский дом с кучей комнат (как отель!) и каждую забила хламом. Например распаровкой сапог (находит и прячет один найденный сапог без пары).

Такая же хренотень и по жизни пошла. И сын её был нормальный, нормальный до 30 лет, а после понеслось... Сначала полезло хамовитое быдло и нарцисс, потом пошли нотки садизма... Короче, всем уже очевидно, что после 40 тоже будет чудить.

Увы. Украина и РФ благодаря своей ужасной истории прошли колоссальный отрицательный отбор. Найти здорового человека, чтобы без генов сумасшедших или алкашей очень и очень трудно. Но в Украине и то получше! Но тоже беда. Не расстраивайтесь.