25 марта в 17:18

Люди—самый худший вид на Земле. Философские мысли, завидую племенам

В мире столько всего ненормального, одни против других и наоборот, одни правят другими, настаивают против кого-то. Я завидую племенам, которые не зависят от общества. Они не думают про то, что происходит в мире, в других, их не волнует мода и междусубъективные понятия. Хотя их жизни тоже может кто-то помешать, но не так как в цивилизациях. Массовые наставления и то, что одни люди выше других сделали из людей стадо
5 5
LudaSHS 25 марта в 17:21
Племенам некогда заниматься общественным. , антисанитария, болезни, детская смертность, отсутствие медицины, опасности.
Они выживают.
Общественный строй и социум это уже выше ступень..

А некоторые племена взаимодейсвуют с миром, был даже канибализм
Elena755 25 марта в 17:23
Я бы не хотела жить в племени и не завидую им.
автор БальзаковскийВозраст 25 марта в 17:24
Ответ дляLudaSHS
Племенам некогда заниматься общественным. , антисанитария, болезни, детская смертность, отсутствие медицины, опасности.
Они выживают.
Общественный строй и социум это уже выше ступень..

А некоторые племена взаимодейсвуют с миром, был даже канибализм
Зато в обществе лучше, когда не знаешь, что завтра кому-то из «высшего мира», у кого в руках есть возможность управлять людьми, прийдет в голову
marydgayne 25 марта в 17:27
а то ,что племена между собой могут воевать. то ,что там выживает сильнейший. этого мало?
Краденые абрикосы 25 марта в 17:30
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Зато в обществе лучше, когда не знаешь, что завтра кому-то из «высшего мира», у кого в руках есть возможность управлять людьми, прийдет в голову
племена в той же ситуации,только они не понимают вообще ничего
Vera83 25 марта в 17:31
То есть, что племена едят своих врагов Вас не смущает?
Краденые абрикосы 25 марта в 17:31
Ответ дляVera83
То есть, что племена едят своих врагов Вас не смущает?
да вряд ли такие еще есть
Odetta Furs 25 марта в 17:31
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Зато в обществе лучше, когда не знаешь, что завтра кому-то из «высшего мира», у кого в руках есть возможность управлять людьми, прийдет в голову
вы в курсе , что у каждого племени есть Вождь ! А еще и Шаман... так что, мы тоже племя
автор БальзаковскийВозраст 25 марта в 17:31
Ответ дляVera83
То есть, что племена едят своих врагов Вас не смущает?
Вы всех знаете?
Vera83 25 марта в 17:32
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Вы всех знаете?
только каннибалов
Odetta Furs 25 марта в 17:33
Ответ дляКраденые абрикосы
да вряд ли такие еще есть
полно- у одних стрелы и луки у других с- 300
LudaSHS 25 марта в 17:36
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Зато в обществе лучше, когда не знаешь, что завтра кому-то из «высшего мира», у кого в руках есть возможность управлять людьми, прийдет в голову
У племен своя иерархия. Вы наверное мало читали
LRuba 25 марта в 17:45
Рни тоже воюют с соседними племенами. Плюс первооткрыватели могут придти, порадовать благаии цивилизации