Сизоока бестія• 26 марта 2024
Завязываются волоски в узелки. Что это такое?
Никогда такого не было, а последние месяца три одиночные волосины на голове завязаны в узелок.
Как вам объяснить, то есть не спутаны волосы между собой, а каждая отдельная волосинка завязана в узел.
Мне 42, постельное не меняла, все как обычно в жизни.
У кого такое было ? Из-за чего это?
Крошка Jill• 26 марта 2024
Сходите на лечебную стрижку. Неправильный уход. Пересушен волос приводит с таким проблемам
Настасья Пицун• 26 марта 2024
Ответ дляКрошка Jill
А як за ним правильно доглядати? Та сама проблема
Сизоока бестія
• 27 марта 2024
Ответ дляКрошка Jill
Ага вы не правы.
У меня есть родинка на руке и с нее волос растет.
Так вот сегодня и на том единственном коротком волоске узелок появился.
Крошка Jill• 27 марта 2024
Ответ дляСизоока бестія
Ага вы не правы.
Это немного разные вещи.