Язикувата Хвеська• 26 марта 2024
Модницы!! Какие кроссовки сейчас в тренде, марка, цвет, модель?
Конечно же, чтоб еще и были легкими и удобными.
Категорически не предлагайте зару, адидасы и рибоки- не перевариваю.
А все остальные интересные , пожалуйста, порекомендуйте!
Цена любая.
СПАСИБО.
Цена любая.
СПАСИБО.
Бодіпозітівна• 26 марта 2024
Ответ дляTakamaka
А, поняла, про какую линейку речь. Спасибо. Ну они и внешне классные.
Да и очень очень комфортные , снимать не хочется
Я в первый день на дорожке в зале была в 2 рага больше ) они стоят
Я брала по 130- 140 долларов новые модели примерно
Апофиозная• 26 марта 2024
Ответ дляА.р.і
Я дуже люблю якісні речі, а вони зазвичай дорогі. ну ваші кроси жахливі, рада що вам подобаються.
Мої корси 200 Дол
Вы за это явно переплатили))
Бодіпозітівна• 26 марта 2024
Ответ дляА.р.і
Мої корси 200 Дол
Это устаревшая модель , к сожалению
Просрочка ( но лишь бы вам нравилось
Помидорина• 26 марта 2024
Ответ дляdaryl
Сейчас наставят дизлайки и мордулица, но у меня одни из кроссовок - эти. Лёгкие. Модные. Не самые дорогие - 1100$.
Агли шус уже отошли, года 2 назад, сейчас наоборот небольшие актуальны
Патриоточка• 26 марта 2024
Ответ дляdaryl
Легкие?
У меня такие. Ими же убить можно. Недавно искала новые кроссовки, подруга говорит возьми ещё одни баленсиаги. На что я сказала боже упаси! Она удивленно - они что тебе не нравятся, не удобные? Я скажу как есть, я кайфую, когда наконец-то снимаю их. Они тяжелые, дубовые, но мне очень нравится как они смотрятся. Из-за этого только ношу
Апофиозная• 26 марта 2024
Ответ дляПомидорина
Вы явно ориентируетесь на тренды по журналу Бурда🙈😄
Помидорина• 26 марта 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Это устаревшая модель , к сожалению
Просрочка ( но лишь бы вам нравилось
То скорее типичный корс
Помидорина• 26 марта 2024
Ответ дляАпофиозная
Нет, осматриваю показы и блогеров, сейчас более аккуратная обувь актуальна. Да даже в прошлом летнем сезоне из не особо было. В топе Адидас самба были
Апофиозная• 26 марта 2024
Ответ дляПомидорина
У кого возможностей больше чем у просматриваемых вами блоггеров, носят как раз кроссы баленсиага 3хл))
Мастер Класс• 26 марта 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вчера смотрела блогера, она как раз писала наоборот - неудобные совсем
и тяжелые) Кому верить?
В копиях лёгкие
Помидорина• 26 марта 2024
Ответ дляАпофиозная
Ок, у Хейли Бибер наверное тоже нет денег, а то она ещё в прошлом году носила небольшие модели
Бодіпозітівна• 26 марта 2024
Ответ дляА.р.і
Актуальна колекція, промах
В новых коллекциях всегда есть устаревшие модели , потому что не все разбираются , но так давно не носят
Бодіпозітівна• 26 марта 2024
Ответ дляА.р.і
Та і якщо чесно, навіть якщо би і стара модель, мені однаково. Я ношу те що мені подобається і підходить.
Так тема не про вас , а про модное и новое , про тренды
А у вас анти тренд
Апофиозная• 26 марта 2024
Ответ дляПомидорина
Так она в Баленсиаге тут🤣
Помидорина• 26 марта 2024
Ответ дляАпофиозная
Так она в Баленсиаге тут🤣
В агли шус с огромной платформой?
Апофиозная• 26 марта 2024
Ответ дляА.р.і
Смішно
Що не носять?
Це базові кроси.
Просто кроси😄 чи для вас це найважливіша покупка в житті?
На кожен день в мене туфлі, лофери і тд.
Що не носять?
Це базові кроси.
Это старомодные кроссы, как из стока
Бодіпозітівна• 26 марта 2024
Ответ дляА.р.і
Антитренд це ваше мислення.
А кросівки класні
Они жуткие , и все со мной согласятся
Как для тетушки
Модный образ ее выйдет , это как привет 10 лет к вашему возрасту
Как для тетушки
Апофиозная• 26 марта 2024
Ответ дляПомидорина
В агли шус с огромной платформой?
Увеличьте фото что-ли🙈 да, она в модели track тут🤣
Бодіпозітівна• 26 марта 2024
Ответ дляА.р.і
Смішно
Що не носять?
Це базові кроси.
Що не носять?
Це базові кроси.
Это не база 😎
Помидорина• 26 марта 2024
Ответ дляАпофиозная
Тут и без увеличения видно отсутствие огромной платформы