Не прохожу мимо• 26 марта 2024
Беременность и роды - это приятный процесс?
Для меня не было кайфом ходить беременной. Тошнота, изжога, нестабильные эмоции. Последние месяцы - вообще ужас. Спать невозможно, спина болит. Ну роды понятно… после родов - швы, геморрой, грудь уже не та. Талия и попа не та, хоть я худая и в зале 3 раза в неделю. Если бы были деньги - лучше взять сур маму как по мне. Вообще не вижу кайфа в беременности. А подругам моим «понравилось», хотя помню как они ныли от изжоги и боли в спине. Вот что из этого процесса может нравится, кроме ,собственно, результата, ребенка?
Люблю ВалЄру• 26 марта 2024
Что там может нравится? Это ж не мартини на океане в полдень в отпуске
В моїй хаті моя правда• 26 марта 2024
Беременность норм, счастливое время. Роды нет, но итог....ради этого можно пойти на многое
аромат Жука• 26 марта 2024
- Доктор, шо делать? Когда иду по лестнице, уже со 2го этажа начинается одышка(
- А чего Вас это беспокоит?
- Так вот сосед говорит, шо до 7го без одышки доходит.
- Ну и Вы говорите)
- А чего Вас это беспокоит?
- Ну и Вы говорите)
Не прохожу мимо
• 26 марта 2024
Ответ дляаромат Жука
- А чего Вас это беспокоит?
- Ну и Вы говорите)
- А чего Вас это беспокоит?
- Ну и Вы говорите)
100%
маска Ілона• 26 марта 2024
Лично мне очень нравилось быть беременной. Токсикоза не было, чувствовала себя прекрасно. Роды без комментариев, конечно. Не представляю, что кому-то можеь это быть приятным.
Луноликая Вика• 26 марта 2024
Беременность последние месяцы я пархала, нравилось, зато первые 3 на сохранение положили ,.токсикоз, усталость. Роды тоже не очень, у меня кесарево было ещё и осложнение потом.. на второго не была согласна проходить этот квэст
Обнимашкина• 26 марта 2024
Вагітність окрім великого живота що заважає робити прості речі( застібнути взуття, підстригти нігті на ногах). То мене більше нічого не турбувало. Пологи без коментарів. Для мене не ок. Фігура після, надіялас поправлюсь, нажаль, як було так і стало. Єдиний плюс. Груди стали більше ніж були. Дітей двоє
Малая Налегке• 26 марта 2024
В мене все ок було) легкий токсикоз, саме неприємне - це здача крові, дуже не люблю це діло і всі ці аналізи , я дуже нервувала коли отримувала результати!
Пологи ок, а ось гірше , як по мене це відновлення тіла)
Але це все дрібнички, головне здорові дітки!
Мені все в кайф було) мрію про другу дитинку
66сезон666серия• 26 марта 2024
Не знаю, кому весь этот процесс по кайфу. Беременность тяжёлой не была, токсикоза не было, но мутило как-то весь третий месяц, толком поесть не могла. Спать на животе нет возможности. Ребенок крупный был, нагнуться тяжело, сапоги одеть или снять целое дело. Роды относительно нормальные с двумя небольшими разрывами при весе ребенка 5,125 и росте 63. Зато потом послеродовая депрессия. Молоко пропало почти сразу...
Короче, больше беременеть и рожать я не хотела.
Шотуткоїться?• 26 марта 2024
В мене була ідеальна вагітність, невеликий живіт, не було токсикозу. Єдине що дратувало, що потрібно берегти себе. А я звикла бігати, а не ходити повільно. А от пологи то жесть! Тіло повернулось швидко в до пологовий вигляд. Жодних розтяжок і зайвих кілограмів. Єдине, що змінилось це вагіна і груди. З другого розміру, маю перший. Сумно це, але з роками тіло як не крути не молодіє, а так є частинка тебе в цьому світі)
Перекус беру завжди• 26 марта 2024
Сейчас беременна вторым и мне кажется в первую беременность( когда я была моложе) мне было легче ну или я не помню уже 🙈
Месяца до 7 все было легко и спать и двигаться, но с 7 начал расти живот и тогда конечно и спина начала болеть и вены, ходить тяжело, на ребра живот давит, ночью найти удобное положение не могу.
Ну роды то конечно вообще малоприятный процесс, вот готовлюсь к ним, зная что это такое, идти во второй раз страшновато🙈🙈🙈самое приятное в родах, это когда на живот кладут малышика, это такое облегчение, счастья, просто эйфория)) ну такое не повторяется много раз в жизни)) эти впечатления,ощущения) плюс гордость за себя, типа ура я смогла 💪
Рання пташка• 26 марта 2024
Ответ дляМоська-слон
Для мене ні, згадую з жахом
И я. А подруга кайфует ,вот 5го планируют
Рання пташка• 26 марта 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
На последних вообще капец. Только подзабылся токсикоз,как на подходе новые радости - боль в спине, геморрой, изжога и растяжки
Моська-слон• 26 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Для мене це страшний сон
Атятя_тётя• 26 марта 2024
Мне очень нравилось быть беременной, даже на последних сроках. Я родила на 38 неделе и очень расстраивалась, хотелось ещё побыть беременной. Роды было КС, так как не было родовой деятельности, так что схватки я тоже не прочувствовала. Ну а потом уже начались все прелести, отсутствие молока, на любую смесь ребенка сыпало, в месяц загремели в больницу. В общем первые полгода как в страшном сне
Рання пташка• 26 марта 2024
Ответ дляПростоБелка
Як тричі сурмама скажу що то пекло
Ого. Ото вы смелая
ПростоБелка• 26 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Ого. Ото вы смелая
Я б сказала бідна😂
А, ну і ще фінансово не грамотна
Не прохожу мимо
• 26 марта 2024
Ответ дляПростоБелка
Як тричі сурмама скажу що то пекло
Вот. Вы человек, который относится к процессу без эмоций. Поэтому пишете правду как она есть
Рання пташка• 26 марта 2024
Ответ дляПростоБелка
Я б сказала бідна😂
А, ну і ще фінансово не грамотна
Надеюсь за то добро,которое вы сделали людям , судьба вас отблагодарила
Мелочунь• 26 марта 2024
Третий раз рожала в частном. Как будто на отдых съездила. Ресторан, отношение врачей, сами роды без боли и разрывов, это все было круто. Первые пару родов с врачом договаривалась в гос роддоме. И в принципе все неплохо. Дети крупные, без разрывов, но с третьими не сравнятся вообще.
ПростоБелка• 26 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Поки чекаю
ЖаннаНеАгузарова• 27 марта 2024
Мне кажется , если на утро после родов спросят : Ну как ? Тогда будут слова: Ужас и так далее.
А со временем , хочется ещё раз это пережить. Это необыкновенные ощущения.
П.С.готовлюсь к третьим родам.
Lesik_2013• 27 марта 2024
Не бачу проблем в самій вагітності і пологах. Для мене найтривожніше це час, коли ти не можеш працювати і доходи сімї урізаються. В першому декреті сиділа 2 роки, не було на кого лишити дитину. В цю вагітність, дякувати Богу, маю бабусю на пенсії, тому більше 2х місяців, якщо все буде добре, не хочу сидіти.