ЯяяКакаджамбо• 26 марта 2024
Через 1 месяц встреч, нормально перейти к сексу?
Познакомились с мужчиной 1 месяц назад .
Проявляет себя очень хорошо , помогал с продуктами , бытовыми моментами , рестораны, прогулки , цветы .
За месяц было около 7 встреч , так как я заболела и неделю лежала дома .
Нормально ли уже перейти к интиму ?
Мужчина не сочтет меня доступной ?
Мне 30, ему 38
Нормально ли уже перейти к интиму ?
Мужчина не сочтет меня доступной ?
Мне 30, ему 38
Козачка• 26 марта 2024
Ответ дляПугачиха
У кого это в 40 не стоит?
Вероятно у кавалера автора, раз автор предполагает его ещё долго мурыжить, а ему нормально)
Сегодня не целуюсь• 26 марта 2024
Не понимаю, что у автора за крайности, только ’чёрное’ и ’белое’ - не ходят люди за ручку в 30 лет - ’вы отдаётесь на первом свидании’, мужчина не заводит тему секса настойчиво - ’он что, насиловать меня должен?’
Странно.
Пугачиха• 26 марта 2024
Ответ дляКозачка
В 40 лет все прекрасно стоит. В 50 тоже
Люблю порядок• 26 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Так и было , а что он насиловать меня должен был?
Посмотрели фильм , поцеловались .
Конечно , он уже намекает на интим , зовёт к себе , вот я и спрашиваю
Посмотрели фильм , поцеловались .
Ой вы прям невинная фея)) В таком возрасте и такая наивная. Ну вы подумайте ещё лет 5, он конечно дождётся
Кудряшка Сью• 26 марта 2024
Вы месяц!!! мужика мурыжили и теперь еще спрашиваете о легкодоступности???? Да он сам скоро не выдержит и сольется
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2024
Автор, ждите ещё лет 7, раньше только легкодоступные дают)))
Простоваля• 27 марта 2024
Автор, никого не слушайте! Дабы не думал, что вы - легкодоступны, секс исключительно анальный! Никакого вагинального первые 4 месяца!
ЯяяКакаджамбо
• 27 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Как остроумно
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2024
Такие ’тургеневские барышни’ травмируют мужскую психику своей святостью.
Гербарія сушу• 27 марта 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Дивний він.
Так довго терпів.
І ще не пристає?
Чи автор Троль?
Так довго терпів.
І ще не пристає?
Чи автор Троль?
У вас мабуть не було нормального чоловіка, який поважає жінку, її особистий простір та готовність і не бачить в ній лише шматок м´яса. Співчуваю.
Автопортрет нурофена• 27 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Был один раз у меня в гостях .
Мы целовались , но я обозначила , что еще к сексу не готова . Не лез
что то не то , совсем
мистерЛяпсус• 27 марта 2024
Автор, чтобы вы понимали , в моей теме, где я писала, что был интим после 1.5 мес и 10 встреч, мне писали, что не сильно долго я думала, слишком быстро дала. А теперь читаю у вас и прозреваю. Кто же все эти люди?😂
ЯяяКакаджамбо
• 27 марта 2024
Ответ дляГербарія сушу
Хоть кто-то тут есть адекватный 🙏🏼
Автопортрет нурофена• 27 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
А вы отдаетесь всем на пером свидании ?
терять время особо за продукты не хочется и кота в мешке
ЯяяКакаджамбо
• 27 марта 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Аххахахаха
БЦАшка• 27 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Неужели нормальное и уважительное отношение к женщине сейчас всех так удивляет ?)
Я в шоке с ответов )
Жінки рано йдуть на це, бо бояться втратити чоловіка і таким чином намагаються втримати... Це жахливо!
Инфотуфелька• 27 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Я в шоке с ответов )
Вы ничего не пишете о том, нравится ли он вам, хотите ли вы с ним того самого интима, представляете ли, как это будет. Только сроки вас интересуют и кто бы и что вдруг о вас не подумал?
Автопортрет нурофена• 27 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Я в шоке с ответов )
ваша модель -ноу , особенно про продукты
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2024
Автор, до свадьбы - ни-ни, а то он воспользуется просто и потом вас порванную замуж не возьмут.
Тащите сразу в загс!
Обнимашкина• 27 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Я 8 лет была в отношениях .
Сейчас свободна и уже не совсем понимаю , что нормально , а что нет )
Поэтому и спрашиваю
Замужем. Я не спешила, интим был после. Осознанно не вступила в интимные отношения, так как хотела трезвых отношений если так сказать. Отношения в страсти были, из за этого много чего партнёры не видят, а когда строятся нормальные отношения без интима, это гарантия увидеть как человек к тебе относится на самом деле.
Біток чи ефір?• 27 марта 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
или не стоит
Или добирается где то еще
Директор Пляжу• 27 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Посмотрели фильм , поцеловались .
А если мы не разрешим?
Вы ему откажете, аргументируя тем, что незнакомые тётки с Советчицы сказали, что вам ещё рано сексом заниматься?
Автопортрет нурофена• 27 марта 2024
Ответ дляБЦАшка
или не хотят тратить время на непонятно что
ЯяяКакаджамбо
• 27 марта 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Мужчина нравится
Хочу ..
Но боюсь показаться доступной , так как на мой взгляд, месяц - это не достаточно , чтобы узнать человека близко и полностью довериться.
Мне трудно открываться новым людям, а секс для меня - это не только физический акт , это что-то большее …
Хочу ..
Простоваля• 27 марта 2024
Автор, когда попросит секс - вы ему пачку пшена подарите и скажите, что утюг сверху треугольный, а снизу горячий и с прямыми углами. Ветренно было в июне 1988-го в Крыжополье....
Автопортрет нурофена• 27 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Мужчина нравится
Хочу ..
а кому это нужно , если секс-меню окажется не очень .
близко и темп зайчика или еще миллион противопоказаний в сексе обнаружить после ’близости’