ЯяяКакаджамбо• 26 марта 2024
Через 1 месяц встреч, нормально перейти к сексу?
Познакомились с мужчиной 1 месяц назад .
Проявляет себя очень хорошо , помогал с продуктами , бытовыми моментами , рестораны, прогулки , цветы .
За месяц было около 7 встреч , так как я заболела и неделю лежала дома .
Нормально ли уже перейти к интиму ?
Мужчина не сочтет меня доступной ?
Мне 30, ему 38
Нормально ли уже перейти к интиму ?
Мужчина не сочтет меня доступной ?
Мне 30, ему 38
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2024
Ответ дляУказка
Я со своим ’принцем ’ сблизилась через 2 месяца после знакомства. И страшно гордилась, что мы сделали это не спеша. Но это никогда ничего не гарантирует. Потому что сейчас у меня очень много с ним проблем, и этот секс редкий, такое чувство, что ему он не нужен. Много нервов, я постоянно переживаю, что он уйдёт. Он позволяет себе в мою сторону все, что хочет.
Вот-вот.
Через сколько это случится, вообще ни на что не влияет.
Брюлик в стразах• 27 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
А вы отдаетесь всем на пером свидании ?
Зачем мужика дразнить поцелуями тогда? В нашем возрасте поцелуи это уже начало прелюдии. И тут все прервать: ну хватит, мыкола, хватит на сегодня, кекса не будет. Рано.
Это в 20 можно такое позволить на лавке а в 38 мужчина завёлся и вдруг отвергнут, он о вас странно будет думать или вовсе расхочет.
Свідок Перемоги• 27 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот-вот.
Влияет
Указка• 27 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот-вот.
Влияет, в первые недели точно лучше не надо, нужно сначала узнать, что за хрен такой, может у него ВИЧ вообще
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Золотые слова!
Просто ’по-взрослому’ целуются подростки, а не 30-40 -летние люди, что за детский сад вообще!
Да сбежит мужик от такой ’снежной принцессы’, которая все цены себе не сложит.
Из серии ’показала торт, но не угостили, а сразу забрала ’.
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2024
Ответ дляУказка
Можно прожить с человеком 30 лет и не узнать его.
Ромашкинная• 27 марта 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Ему уже 40, выдержка
Може йому вже не дуже й треба. Тому і терпить
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2024
Лично у меня впечатление, что автор -школьница, у которой первые ’взрослые’ отношения с одноклассником.
Ну не верю я, что в 30 лет кто-то не понимает, что в этом возрасте поцелуи без продолжения - странно.
Правильно написали, у взрослых людей это уже элемент прелюдии.
Ромашкинная• 27 марта 2024
Ответ дляБЦАшка
Жінки рано йдуть на це, бо бояться втратити чоловіка і таким чином намагаються втримати... Це жахливо!
Тобто жінка сексу не має хотіти?
Ромашкинная• 27 марта 2024
Ответ дляОбнимашкина
Замужем. Я не спешила, интим был после. Осознанно не вступила в интимные отношения, так как хотела трезвых отношений если так сказать. Отношения в страсти были, из за этого много чего партнёры не видят, а когда строятся нормальные отношения без интима, это гарантия увидеть как человек к тебе относится на самом деле.
Стільки вам з чоловіком було років?
Тётушка Лошадь• 27 марта 2024
да он ваш мужичок импотент, уверяю вас, он не только месяц, он год может без секса прожить, а это всегда мужчины с нулевым либидо, так что приготовьтесь разочароваться
Зубожиння• 27 марта 2024
Ответ дляМайская киска
Нет, нужно выдержать хотя бы год. 😅 а если серьезно, но конечно нормально! Вы же взрослые люди, не подростки.
А взрослым можно сношаться и заражаться сразу, да?
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну, здесь и дама имеет признаки фригидности.
Они нашли друг друга)))
Майская киска• 27 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Ну почему же сразу? Месяц отношений более чем достаточно для того, чтобы перейти к интиму, если оба этого хотят. Или вы реально думаете что большинство женщин выжидает хотя бы 3 месяца, прежде чем? Не хочу вас огорчать, но многие и на первом свидании уже на все готовы. Так что..
Зубожиння• 27 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
А у Вас всего одно свидание было за месяц?
Это уже явно не первое свидание.
Не будет 40-летний мужик месяцами за ручку ходить, ему не 17.
Это уже явно не первое свидание.
Мой муж год встречался со мной. Ему было 39, мне 40. Секс после свадьбы.
Ромашкинная• 27 марта 2024
Ответ дляФісташкова кава
Автор, не обращайте внимание, все в Ваших отношениях хорошо. К интиму уже можно переходить раз у Вас и у мужчины есть желание. Приличия все соблюдены, если Вы об этом переживаете
Ну все, благословення отримала. Можна і відірватися
Метровий сантиметр• 27 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это уже явно не первое свидание.
Будет, если он импотент.
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2024
Ответ дляРомашкинная
Тобто жінка сексу не має хотіти?
Вот, не понимаю этого патриархаольного средневекового идиотизма: тебя использовали и т.д.
А если женщина сама хотела и получала удовольствие от секса, значит, и она мужика использовала?!
Ромашкинная• 27 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
А просто сексом не можна займатися?
Кусюче сонечко• 27 марта 2024
Я считаю вам нужно быть готовой к тому что ваш принц импотент. Потому сильно не надейтесь на бурную ночь
Тётушка Лошадь• 27 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Они нашли друг друга)))
Есть такое, но все же мужик импотент совсем печальное зрелище. И если мужик, который хорош в сексе может из фригидной женщины сделать нимфоманку 🤣 то из мужика импотента толка никогда не будет
Зубожиння• 27 марта 2024
Ответ дляРомашкинная
А просто сексом не можна займатися?
Ну животные сразу сношаются, чего думать
Ромашкинная• 27 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Все рівно то її мали. І взагалі, падша вона женщіна. Або порядочні баришні не хотять сексу і не отримують задоволення
Ромашкинная• 27 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Ну якщо ви себе з тваринами асоціюєте, то шо тут скажеш
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2024
Ответ дляРомашкинная
Ага, они закрывают глаза и думают об Англии
Зубожиння• 27 марта 2024
Ответ дляРомашкинная
А я что писала, что я сразу сношаюсь? Или у вас логика напрочь отсутствует?
ПАЦАНКА О• 27 марта 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
У мужиков не мышление шалавы- быстрее бы секс. Им интересно завоёвывать. Сам процесс доставляет больше удовольствия
ПАЦАНКА О• 27 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот-вот.
Как раз это и влияет на все отношения. Чем больше мужчина вкладывается тем больше ценит то что добыл
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Явно из одной реальности с автором, лишь бы оскорбить - не тянешь с сексом до абсурда - сразу сношаешься как животное.
ПАЦАНКА О• 27 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Золотые слова!
Ёптыть бабы ну как можно спать с первым встречным
ещё и переживать а вдруг сбежит