ЯяяКакаджамбо• 26 марта 2024
Через 1 месяц встреч, нормально перейти к сексу?
Познакомились с мужчиной 1 месяц назад .
Проявляет себя очень хорошо , помогал с продуктами , бытовыми моментами , рестораны, прогулки , цветы .
За месяц было около 7 встреч , так как я заболела и неделю лежала дома .
Нормально ли уже перейти к интиму ?
Мужчина не сочтет меня доступной ?
Мне 30, ему 38
Нормально ли уже перейти к интиму ?
Мужчина не сочтет меня доступной ?
Мне 30, ему 38
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Ёптыть бабы ну как можно спать с первым встречным
ещё и переживать а вдруг сбежит
Месяц знакомства- это первый встречный?!
Зубожиння• 27 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Явно из одной реальности с автором, лишь бы оскорбить - не тянешь с сексом до абсурда - сразу сношаешься как животное.
Ну мне это ’нравится’, если подросток, то надо поюдольше встречаться, романтика и т.п., а если тебе 38, то какая романтика? Познакомился и уже сразу давай, а че, не маленькие ведь. Пошлятина какая-то..
Тётушка Лошадь• 27 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Как раз это и влияет на все отношения. Чем больше мужчина вкладывается тем больше ценит то что добыл
нет, это распространённое мнение, но это неправда. Это просто один из способов женщин взять под контроль ситуацию, но он нерабочий
Если мужчина разлюбил, то сколько бы не вкладывался в женщину, все равно уйдёт и забудет.
Зубожиння• 27 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вам шашечки или ехать? Всем отвечающим тут видимо больше шашечки нравятся)
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Правильно.
Разводятся и те, кто годами без секса ходил.
Зубожиння• 27 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Правильно.
Минусов от секса больше, чем плюсов. Потому до свадьбы - нет!
Пугачиха• 27 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Чому выдержка?) низьке лібідо або рання інп-я немає чому радуватись
інп-я - це шо?
ПАЦАНКА О• 27 марта 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Это правда. И это всегда работает. А в то что мужчина разлюбил и ушёл в никуда я вообще не верю. Уходят к другим женщинам это да.
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2024
Шёл XXI век, а кто-то застрял в Средневековье и ’до свадьбы -нет’.
Видимо, ещё и особо верующие - такие обычно носятся с плёнкой между ног, как с писаной торбой.
Тётушка Лошадь• 27 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет неправда, это только ваше желание взять под контроль ситуацию, быть уверенной, что если все сделаете по правилам, то жизнь вас не разочарует, но все не так просто
Хотя если подобные убеждения вас успокаивают, то от них уже есть хоть какая то для вас польза
Зубожиння• 27 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это не пленка, а мышечная ткань. Защищает от попадания инфекции во внутренние половые пути, а вы можете успокаивать себя обесценивая этот дар природы и дальше.
Пугачиха• 27 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Например какие минусы?
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2024
Никому не нужна ’девственность до брака’ в XXI веке, кроме сектантов и ПГМ-нутых.
Или закомплексованных до жути.
ПАЦАНКА О• 27 марта 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Да при чем тут моё желание? Мужчины шлюх не ценят.
Ценят тех кого добиваться надо
Ромашкинная• 27 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
А я что писала, что я сразу сношаюсь? Или у вас логика напрочь отсутствует?
Так, все вірно. Секс то гріх. Ото тіко для продовження роду. Не дай Боже ще оргазм отримати.
Ви молодець. От респект і уважуха
Ромашкинная• 27 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ага, они закрывают глаза и думают об Англии
Або відразу в процесі і гріх відмолюють
ПАЦАНКА О• 27 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Кто как себя ценит. Вот и всё
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2024
Ответ дляРомашкинная
Ви молодець. От респект і уважуха
Вот именно, получит оргазм и попадёт в ад!
Боженька по попе надает больно.
Ромашкинная• 27 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Воно яєчками називається. Не шашечки
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2024
Ответ дляРомашкинная
Воно яєчками називається. Не шашечки
Вы что?
Тссс...
Это слово - страшный грех!!!
Тссс...
Это слово - страшный грех!!!
Ромашкинная• 27 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
А якщо народилася без пліви? Або тампоном порвала?
Зубожиння• 27 марта 2024
Ответ дляРомашкинная
Ви молодець. От респект і уважуха
Просто оно того не стоит.
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2024
Ответ дляРомашкинная
Сразу в ад!!!
Ромашкинная• 27 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Боженька по попе надает больно.
А може і не тіко по попі😏
Далі пішли сценарії з порно
Ай, мало не забула. Порно то взагалі гріх гріх гріх.
Далі пішли сценарії з порно
Зубожиння• 27 марта 2024
Ответ дляРомашкинная
Не повезло значит.
Ромашкинная• 27 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Просто оно того не стоит.
Ну коли не стоЇть, то так, не стоїть
Ромашкинная• 27 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сразу в ад!!!
Так. Бо нічого було так небрєжно з даром природи
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2024
Ответ дляРомашкинная
Действительно.
Ромашкинная• 27 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Не повезло значит.
Ви в курсі що той дар природи можна хоч щомісяця нарощувати? Були б гроші
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2024
Капец, родиться без плевы - не повезло.
У девушки не будет боли и кровищи, капец, как жить-то с таким ’невезением’.