Цвірінь• 27 марта 2024

Что сейчас в Харькове?

Кто-то в курсе, что сейчас в Харькове? У нас там остались друзья, не можем связаться
долой_лама• 27 марта 2024
Ответ дляЦвірінь
Какая-то странная реакция на простой вопрос?....
Ну да ладно
Автор,в городе веерные отключения света.Ищите график(хотя он примерный) и звоните,когда в этом районе есть свет.Связь не очень

долой_лама• 27 марта 2024
Ответ дляМавка
Я не знаю, с какой целью автор создавал вопрос. Но мне этот вопрос тоже актуальный. Я записана на понедельник на операцию и не могу решить ехать или нет, мне страшно
больницы и поликлиники работают в штатном режиме
автор Цвірінь • 27 марта 2024
Ответ длядолой_лама
Спасибо большое
ШобВам_КакНам• 27 марта 2024
Ответ длядолой_лама
График не сильно совпадает.
На Салтовке с 21 и до утра должны отключать, но вчера именно вечером не было, а к ночи включили.
долой_лама• 27 марта 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
График не сильно совпадает.
я в курсе.позавчера около 16 вырубили,вчера около 18.Можно не ждать вечера,а позвонить в течении дня автору.Хотя вообще не понятно...у брата через дорогу не выключали
Самоучка• 27 марта 2024
Ответ дляСон і дрімота
Ви в школі не вчилися?
Вчилася, але цей момент пропустила. Але в нас щавжди була проукраїнська школа, де вчителі в 80х внушали, що розмовляти на рос соромно, то може на їх розгляд і викинули це з програми 🤣. Взагалі не пам´ятаю, щоб ми вчили історію росії.
Простоваля• 27 марта 2024
Ответ дляЦвірінь
Ну да ладно
какой-то странный вопрос

Самоучка• 27 марта 2024
Ответ дляКручу хвости
А к этому кто-то не готов?)
Повключали генераторы, подоставали повербанки, фонарики, свечи, у кого шо.
Ну холодильник потек. Но это ж не выбитое окно.
Дома и больницы не пострадали.
Вас товчи товчи , а ви не покоритесь😀- молодець. я не така, я ще 10жовтня 2022 , коли перший раз вимкнули світло у нас сказала, я пас, навоювалася
Кручу хвости• 27 марта 2024
Ответ дляСамоучка
А, ну тогда стремно было. Лично я думала, что темнотой дело не закончится и щас вот прям в темноте начнут чудить.
Потом стало понятно, шо то и все. Ну, в смысле, свет отрубили и угомонились.
Как говорит моя подруга ’ну их на.уй. Спать хочу’)
Самоучка• 27 марта 2024
Ответ дляКручу хвости
Мне комфорт очень важен, плюс у меня газа нет, все на электрике и отопление.
Кручу хвости• 27 марта 2024
Ответ дляСамоучка
Ну тут да, у меня газ. А без отопления нормально. Ну мне. У меня около 20 градусов дома.
На Салтовке, говорят, хуже. Я так поняла, там от частых прилетов и сильных вибраций из-за них дома многие микротрещинами пошли. И без отопления стены не держат тепло(
Дивне створіння• 27 марта 2024
Родственники в Харькове , на связи постоянно
Ухахайкина• 27 марта 2024
Ответ дляПлекаю думи
Комары, гуси, голуби.. особенно - котики 🐈
можем еще кого нить вывести.. предлагайте ;)
Мені писали, що багато відьом у нас)
Рожайтретьего• 27 марта 2024
Ответ дляЦвірінь
Ну да ладно
Может связи нет. Света нет, иногда и связи тоже
Плекаю думи• 27 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
Мені писали, що багато відьом у нас)
Так правильно писали ;) Лиса ж гора є і в Харкові
Заходьте як небудь на травʼяний чай, обговоримо якусь трагедію на росії
Посудомойка• 27 марта 2024
Ответ дляРедисочка
Все как всегда, ракеты, шахеды, ничего нового.
Вот кабом вхерячили твари
Автор нахера вам эта информация ?
КвартираЧья• 27 марта 2024
Знов під..и. обстріляли Харків