Удальонка• 27 марта 2024
Смотри, как он относится к маме
советуют здесь часто.
Девочки, правда что здесь у всех мужья относятся к маме и жене одинаково хорошо? (или одинаково плохо)
Покупает вам бриллианты, и маму тоже осыпает подарками, например?
Расскажите свой опыт
Безсовісна кума• 27 марта 2024
Ответ дляКрапипопка
Это может быть и примером как не надо делать. Все зависит от способности человека думать собственной головой.
Погоджуюсь. Але не так багато людей, здатних думати своєю головою, рефлексувати та працювати над собою)
Крапипопка• 27 марта 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Так это уже совсем другая история))))
Херсон це Україна• 27 марта 2024
Ответ длязахідний_діалект
Дело не в бриллиантах, а в том, заботливый он или нет. Если сейчас плевал на маму, через некоторое время будет плевать и на вас, это так реально.
Бред. Мамки разные бывают. На некоторых не грех и плюнуть
Вмію заміряти найкраще• 27 марта 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Я советую смотреть как папа мужа относится к маме мужа.
Мы модель семьи подсознательно срисовываем с модели наших родителей
Папа -пил и бил свекровь. Муж с меня пылинки сдувает, добытчик, модель семьи похожая была у его дедушки и бабушки, он их очень любил, его брат тоже не в отца
Непереможна• 27 марта 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
В чоловіка в сім´ї батьки між собою погано жили,мене чоловік носить на руках,модель сім´ї взагалі протилежна тій ,яка була в нього
Милота• 27 марта 2024
Есть моменты, где как раз мне и ребёнку пожалеет, а родителям даст. Поэтому не знаю.
Калинові вуста• 27 марта 2024
Відносини мами та сина мають бути не лише гарними, вони мають бути відносинами двох дорослих людей. Ось тоді це клад