Расскажите чем лечили.
У меня уход от врача, использую адапален. Но очень кожу сушит и результат так себе. Слышала азелаиновая хорошо выручает.
Умывалка обычная из аптека демоскин
Мамина квіточка• 27 марта 2024
Это все симптоматическое лечение, проблема внутри. Идите к эндокринологу, гастроэнтерологу, дерматологу.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 марта 2024
а распарить и копьем Видаля открыть устье и выдавить камедон? Так происходит проф. чистка в кабинете.
Апрель Ивановна• 27 марта 2024
Ответ дляМамина квіточка
+1, сорбенты, цинк курсом, снаружи ретинол
Некомильфо• 27 марта 2024
Ответ дляМамина квіточка
Люди , проблемна шкіри це хвороба шкіри..і не треба ніякого ендокринолога, гастроентеролога, гінеколога і т.д...шкіоу лікує дерматолог
Губи з філером• 27 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
Шкара як волося то мертва тканина яка НЕЛІКУЄИТЬСЯ, а має вирости здорова
Счастье_же_вот_оно• 27 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
Де ви таку діч берете? Ви хоч не дерматолог?
Мамина квіточка• 27 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
Какое невежество
Работу сальных желез регулируют гормоны. Гастроэнтерологические заболевания желчный и печень тоже влияют.
Некомильфо• 27 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
О боги. У вас хоча шкільна освіта є? ...жах
Некомильфо• 27 марта 2024
Ответ дляМамина квіточка
Какое невежество
Ще раз ...якщо проблемна шкіра, то лікують шкіру.....
Мамина квіточка• 27 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
Я доктор. А вы? Несете полный бред, ладно бы себе портили здоровье, но вы ведь другим советы раздаете.
Ms. Похвала• 27 марта 2024
Мне ни фига не помогало: ни возня с адапаленом, ни с доксициклином, ни диеты, ни уходы. Системные ретиноиды только. Все.
Некомильфо• 27 марта 2024
Треба щоб дерматолог підібрала активи- можливо саліцилова кислота чи азелаїнова.Чи поєднання адапалену і бензоїл пероксиду
Некомильфо• 27 марта 2024
Ответ дляМамина квіточка
Шкода, що в нас така медицина..сподіваюсь не дерматолог?
Мамина квіточка• 27 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Некомильфо• 27 марта 2024
Ответ дляМамина квіточка
Удалено администрацией...
Краще бути тьоткою, ніж з такими знаннями лікарем))))
Патріотка з дивану• 27 марта 2024
У дочки подростка закрытые на крыльях носа и на лбу точечно, купила ей серию eucerin. Умывалка, тоник и активное средство, типа кислоты. На удивление, стало лучше. Но она усердно следит и не пропускает намазывания. Плюс старается ограничить пищевой мусор.
Країна мрій• 27 марта 2024
Автор, может и вам поможет . У меня было их очень много, прям шишки иногда размером с 2мм появлялись . Купила косметику Sane . Сначала умывалка, потом тоник , затем азелаиновая кислота точечно на прыщи , затем,если это утро- сыроватка с ниацинамидом ,вечер - сыроватка с молочной кислотой , закрывала все кремом с пробиотиками . Кожа не идеальная , но хоть нет этих ужасных прыщей , которые почти невозможно выдавить(((
Ответ дляКраїна мрій
Я из sane использовала тоник с пробиотиком, ниацинамид и крем для жирной кожи.
Результат ноль. А вот азелаиновую думаю может стоит попробовать.
Країна мрій• 27 марта 2024
Ответ дляEva030330
Нет, вам нужны именно кислоты!! ( именно они снимают ороговевшие клетки и способствуют очищению пор, )ниацинамид и пробиотики - это как уход за кожей после активных компонентов , они вам кожу от прыщей не вылечат