ХуАнита• 27 марта 2024
Как принять тот факт что тебе уже не 18 ?
Люди которым уже 25+ как вы приняли тот факт что вы уже не молодые , не молодые не в смысле что старые , а в том смысле что вам уже не 16-18 лет и нужно вставать уже более серьёзными и более ответственными .
Несу добро людям• 27 марта 2024
Ответ дляФайна_зупка
Рай в шалаше, отсутствие/минимум хронических болячек
У кого как
Бывает и наоборот
Ответ дляШпондєр
Самий кайф коли вже розстрілялась з соціальними боргами ( заміж сходила, дітей виростила, хату построїла, реалізувалась в професії
Всьо! Свобода! Хочу пірсінг, хочу тату, хочу на море або театр. Хочу напитись з подругами і в нічний клуб. Оце кайф
это надо рано родить. Я родила в 29, сейчас мне 38, ребенку 9 лет. Я ложусь до 12 ночи, спать хочу, какие тут клубы. А как ребенок вырастет, так буду раньше ложиться. У меня маме 61, она ложится до 10-ти вечера спать.
Скоро 58. Как принять.? Как 18, говорит муж, но это черезчур. 28 был классный возраст, позади институт, хорошая стабильная работа, но окащалось не сможем иметь детей. В 38 казалось, еще все впереди. И да, был рывок, правильный выбор, который привел к успеху. Одиночество, так надо было. В 48 лет начались проблемы со здоровьем. 7 лет борьбы. И вот на носу 58. На сегодня финансовая стабильность, относительно норм самочувствие. Но уже нет родителей, которые стояли между тобой и смертью. Из-за войны нет уверенности ни в чем. Ночами в голову лезет какая- то дрянь, типа того, что можно было поступить иначе во многих ситуациях. Какой возраст лучше? Даже сложно сказать. В каждом периоде были свои плюсы и минусы. Благо мой реальный возраст мне никто не дает. Льстят, конечно.