Аноним_647• 25 февраля 2014

Юлия Т - отказалась от должностей - она боится ?

Девочки , объясните мне , так как новости смотрю не часто , мне тяжело их смотреть.
Юлия Владимировна приехала на майдан. Теперь отказалась балатироваться в президенты и занимать другие должности . Собралась ехать лечится в Германию.
Как по моему , она просто боится что потрясут и ее ( в плане домов и нажитого непосильным трудом ), да и боится того что люди хотят все контролировать .....
Как вы думаете ?
Грушки-яблочки• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
Но он как бы тоже там еще на птичьих правах ...все В.О.
Это нам так кажется... Почему-то никто не вспоминает про серверы, которые забрало СБУ в офисе Батькивщини

http://censor.net.ua/news/269771/zaharchenko_otdal...

автор Аноним_647 • 25 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
СКазала и в президенты не будет.Дочка в Риме , в самом дорогом отеле отмечала Д.Р.
Ну и я тоже слышала ...что не будет баллатироваться .
А про дочку и не слышала , так как меня она вообще не интерисует
Тётя Хрюша• 25 февраля 2014
вот !
Залатавая• 25 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Да что вы к дочке ее привязались. Не она же политик и даже не депутат. Или семьи этой тройки тоже на майдане были? А Вы на майдане были?
Чисто физически на Майдане не могу быть! Живу в Крыму! У мужа 21 февраля было др - мы не отмечали! Мы за свою страну!
А эта давала интервью и благодарила, что мамочку выпустили, вся такая невинная, как Юлька!
Выкупаная• 25 февраля 2014
Как она в коляске будет работать, вылечится и в бой.
Аноним_623• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
Вчера сказали в новостях , что не будет принимать участие в выборах
я ее понимаю!это такой груз,как по мне-невыносимый,стать такими как Герман,Богословская и королевская-тоже увольте!Я думаю,хватит с нее политики
автор Аноним_647 • 25 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
вроде онкология у нее.....
У Юли ? Думаю уже бы сказали если было бы все настолько серьезно. И лечили бы более интенсивно.
Аноним_623• 25 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
вроде онкология у нее.....
выглядит она конечно,не лучшим образом((мне ее жаль,невзирая на все(
автор Аноним_647 • 25 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
вот !

Залатавая• 25 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
вот !
Тётя Хрюша• 25 февраля 2014
почему-то администрация все удаляет ! странно !!!
ТрамвайGirl• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
я думаю амбиции победят. Не зря же она не сбежала перед судом. Жила бы за границей где то на свободе, а так принципиально осталась и в тюрьму села. И освободиться официально и лечиться официально пыталась.
Аноним_583• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
Да, разжиревшая старая тётка, из тюрьмы такими не выходят.