Капитанша• 25 февраля 2014
Все кто против Евромайдана здесь Всех банят это очень заметно
Почему так,почему нам закрывают рот таким образом,даже на нашем любимом ресурсе!О чём можно говорить тогда вообще!Почему не банят тех,кто против Януковича,кто открыто оскорбляет и желает ему смерти-ОНИ ВСЕ БЛАГОПОЛУЧНО продолжают писать,а если у меня сестра чуть лишнее слово написала(не оскорбительное)я бы сказала в строну опозиции-её сразу забанили.......ПОЧЕМУ ТАК!Я вообще против Всех,они все одинаково,как по мне только думают о своей пятой точке,а не о народе
Трактор Вика• 25 февраля 2014
Не в этом дело.
Есть две темы на КС Майдан и АНТИМАЙДАН, всем туда!
Всё остальное провокация!
Ананомчикус• 25 февраля 2014
Мне, все таки кажется, потому что противники Евромайдана намного более агрессивные.. Почитаешь темку ну и реально понимаешь, что нельзя так...много агрессии, очень много. Я бы тоже банила. Не скажу, что те, кто за майдан совсем не выходят из себя, но как -то все равно не так агрессивно и не так часто. ИМХО. Читала обе темки регулярно, просто сравнила.
Капитанша
• 25 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
не нужно писать бред.
Т.е те кто высказывает своё мнение против-это естественно бред,прикольно
Весенний Марафон• 25 февраля 2014
ой, автор, хотите совет?
не пишите и не заходите в эти темы про Майдан, АнтиМайдан:))))) Ваше мнение все равно ничего не изменит, только себе нервы помотаете:)))
от всей этой возни на форумах - ничего не изменится!! уподобляйтесь бабкам на лавочке, которые всё и вся обсуждают, каждое слово, каждую букву, каждый слух:)))
Апрель Ивановна• 25 февраля 2014
Тут банят всех, кто нарушает Правила. с двух сторон
Больше обзываний всегда читаю от Атимайдановок, хотя- Банят несдержаных- Сдерживайтесь и уважаейте собеседника- будет Вам счастья
Аноним_616• 25 февраля 2014
Ответ дляАнаномчикус
согласна,очень много агресии
Брюльтик• 25 февраля 2014
Ответ дляАнаномчикус
согласна,очень много агресии
Капитанша
• 25 февраля 2014
Ответ дляАнаномчикус
Так как раз те кто за еВРОМАЙДАН-они очень агрессивные все темы и их не банят(участников в смысле)
Аноним_616• 25 февраля 2014
Ответ дляАнаномчикус
согласна,очень много агресии
Анонимба• 25 февраля 2014
попробуйте не обзываться и не призывать к сепаратизму. Банить не будут.
Тема антимайдан исправно работает, в топе висит, заходите.
kseniya_us• 25 февраля 2014
Ответ дляАнаномчикус
)))))))) да уж, у нас в город приезжали активисты, Вы бы их слышали......отнюдь не ангельские речи... грубых невоспитанных людей везде хватает, как и агрессивных((((((((((
Капитанша
• 25 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
От Евромайдановцев оскорблений куда гораздо больше и специально сейчас пересмотрела, участники все без БАНА
kseniya_us• 25 февраля 2014
да какой сепаратизм??? я благодарна нашему мэру, что на НГ смогла спокойно погулять с ребенком по чистому украшенному городу, не боясь, что в меня полетит булыжник или бутыль с коктейлем. нейтралитет уже называют сепаратизмом....
Капитанша
• 25 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
оооооооййййй....жалуйтесь и не нойте.
ЖАЛУЮСЬ НА ВАС
kseniya_us• 25 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Капитанша
• 25 февраля 2014
Ответ дляkseniya_us
Ага,мне эти словечки просто выводят из себя
Из ДОМа-2 Я• 25 февраля 2014
Банят всех, зависит от количества жалоб. Чем больше постов, тем больше жалоб можно получить.
Капитанша
• 25 февраля 2014
Ответ дляkseniya_us
Удалено администрацией...
Аноним_642• 25 февраля 2014
Ответ дляАнаномчикус
я бы так не сказала. на невинный вопрос без агрессии сторонница майдана обозвала меня сукой
Таша-Наташа• 25 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
ну знаете я тоже в высказываниях держу нейтралитет и меня представляете не забанили .Нужно наверное не бежать обзывать друг ,друга,а просто вести диалог и все.
АсобеннАя• 25 февраля 2014
Поддерживаю, очень заметно. Меня уже банили. На кого жаловалась на оскорбления-нет.
Анонимба• 25 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
те кто в бане писать не могут.
И это неправда, в теме ’майдан’ гораздо тише и спокойней. По крайней мере, пока туда с антимайдана не приходят.
Я не пойму зачем бегать из темы в тему, провоцировать друг друга и ругаться?
У каждого есть своё мнение, но нельзя делить эти мнения на ’моё’ и ’неправильное’