Реанимация• 27 марта 2024
Все взлетели тушки
Sergeevna-a227• 27 марта 2024
Ответ дляklux
Вроде борты уходят. Интересно, можно уже метнуться покурить или дождаться отбоя?
Хто про шо
А нащо тут коти?
Kot_v_meshke• 27 марта 2024
Ответ дляРеанимация
Аааа уже можно , ну спасибо , а то ж мой пост это вброс был
Я не писала что вброс. Я вам написала, что рано кипишуете.
Kot_v_meshke• 27 марта 2024
Ответ дляSergeevna-a227
Хто про шо
А нащо тут коти?
Коты никогда не лишние
МаргаритаЛьвовна• 27 марта 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Коты никогда не лишние
отэтот ваш ник... как у вас рука поднялась такое напечатать?? низзя мешок((
RaminaSonne• 27 марта 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Кто эти люди, ставящие
котикам? Креста на вас нет, злыдни.
Їм окреме місце в пеклі готове)
Kot_v_meshke• 27 марта 2024
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Это иносказательно. Кот в мешке - неизвестно что. А не котика в мешок.
Без всяких нагнітань, написав товаришам військовим, вони підтверджують мою інформацію, сьогодні загроза ракетного удару надзвичайно висока!
Скоріш за все він буде під ранок, до 2:00 мають взлетіти Ту-95.
Вот теперь не знаю, то ли спать ложиться, то ли ждать инфо до 2-х 🤔
Татьяна-bfd8• 27 марта 2024
Ответ дляКарина250
Идти спать
SARA Abramovнa• 27 марта 2024
Ответ дляКарина250
Бегом, спать!Вы, еще успеете выспаться)
Ответ дляКарина250
я если вижу, что пишут про взлет - иду спать. какой смысл сидеть и чота ждать, если потом будет тревога и придется опять сидеть без сна. лучше хоть немного отдохнуть
Sergeevna-a227• 27 марта 2024
Ответ дляКарина250
Це 100% що буде?
Ответ дляКарина250
Кто кому писал?