КараПузовна• 27 марта 2024

Покажу свой любимый кондиционер и вы свой покажите

Волосы с ним гладкие, блестящие, в разы меньше путаются (у меня густые и тонкие).
Заканчивается, хочу что-то другое из масс маркета попробовать)
Педиатор_я• 27 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А что именно из Label вам нравится, какая серия?
Вот эта
Шампунь можно хоть и кря кря , а маски вот с ними сложнее.
Волос пористый и кучерявый . С ним только танцы с бубнами

ЖаннаНеАгузарова• 27 марта 2024
Ответ дляПедиатор_я
Вот эта
Цвет тюбика хотя бы напишите, а то фотки нет, загадка прям, что за ’вот эта’)))
Педиатор_я• 27 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Что я только не пробовала за годы жизни с кудрявой головой …
Еще мне нравится восстановление от Brae , но делаю только в салоне 1 раз в 3 мес .
После наркоза и ковида , а потом стресса от войны очень долго волосы были просто очень печальными
ЖаннаНеАгузарова• 27 марта 2024
Ответ дляПедиатор_я
Спасибо, у меня тоже волосы после войны испортились
Педиатор_я• 27 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ой ))) фото не прикрепилось
ЖаннаНеАгузарова• 27 марта 2024
Ответ дляПедиатор_я
Ой ))) фото не прикрепилось
Спасибо) Классные кудряшки))
КапитанльнаЯ• 27 марта 2024
Ответ дляГравіцапа
На задньому фоні брудна вода після ванни. Вам ок ?
.
Педиатор_я• 27 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо) Классные кудряшки))
Спасибо )
У дочки волосы в 2 раза гуще и еще больше кудри , но более мелкие как у мулаток
Спішу - перекидаюсь• 27 марта 2024
Дівчатка, у вас від природи волосся ок
Що робити тим, в кого 2 волосини? Лебел гарний, але не вау вау
Ще випадає дах
Мезо допомагає, але аре ненадовго

Стетоскопуло• 27 марта 2024
Дівчата, у вас волосся і так гарне, в мене старе, сиве, сухе. Пантин більш-менш , але все на пару годин. Не витримала, пішла взяла пробний маски для волосся Rausch - одразу є різниця, волосся начебто з вологою.
Стетоскопуло• 27 марта 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Дівчатка, у вас від природи волосся ок
Ще випадає дах
Мезо допомагає, але аре ненадовго
У мене якщо зібрати в хвостик, то діаметр 5 мм. Дві волосини, це ще менше чи все ж таки більше? Просто цікаво
ЖаннаНеАгузарова• 27 марта 2024
Ответ дляПедиатор_я
Спасибо )
Класс, всегда мечтала о волнистых волосах)
Педиатор_я• 27 марта 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Дівчатка, у вас від природи волосся ок
Ще випадає дах
Мезо допомагає, але аре ненадовго
Делайте спрей розмариновый
Пару веточек розмарина в 100-120 мл кипящей воды , проварить 2-3 мин . Дать постоять ночь , утром процедить и перелить в баночку с распылителем и 1-2 раза в день брызгать на корни + легкий массаж . От выпадения помогает просто супер .
Еще классно работают таблетки с Айхерб Макси Хеир . Пить курсом 3 мес
Рассказница• 28 марта 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, вот смотрю на эту миниатюру) Не пойму, пишут маска для кожи головы. Ее на волосы нужно наносить?
Серия позиционируется как для решения проблем с кожей головы. Но кожа у меня и так жирная, поэтому нет, наношу только на длину. Нравится эффект именно на длину волос. На корни стоит наносить только если реально сухая кожа и нужно увлажнение хорошее.
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта 2024
Ответ дляРассказница
Ясно, спасибо)
КаваЗМолоком• 28 марта 2024
Ответ дляКараПузовна
У меня такого нет, много лет им пользуюсь, раньте была другая упаковка
От бальзамов волосы не вылазят, тут вы правы.
Что может сделать бальзам мёртвой кутикуле волоса? Только пригладить чешуйки.
Попихтю та й годі• 28 марта 2024
Ответ дляБандитка Сью
мне отличный, пользуюсь уже года два. волосы пушащиеся, вьющиеся.
Вот и мне он тоже отличный, тот же тип волос, + без силикона. Последних пару лет тоько его и беру.
Совбез• 28 марта 2024
Ответ дляЛастовиння
У меня густые и тонкие волосы. Выглядят так, будто их на голове очень мало. Из-за тонкости. Есть несколько средств в моей копилке, которые уплотняют волосы и объем увеличивается. Наверное, не правильно выразилась
Поділіться назвами засобів, будь ласка. Дякую.