КараПузовна• 27 марта 2024

Покажу свой любимый кондиционер и вы свой покажите

Волосы с ним гладкие, блестящие, в разы меньше путаются (у меня густые и тонкие).
Заканчивается, хочу что-то другое из масс маркета попробовать)
ТочноБудет• 27 марта 2024
Ответ дляКокоСина
Ті, хто вже не знає яким керастазом свої три пера намазати, щоб вони вигляд мали не обнять і плакать. І заздрять що у когось під пантіну волосся шикарне
Удалено администрацией...

автор КараПузовна • 27 марта 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У мене цей улюблений
Спасибо, кину сейчас в закладки на Нотино❤️
задумчивая мордочка• 27 марта 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Мені цікаво хто автору вже тих рукалице наліпив і за що?😄😂
Бо масмаркет і ще й дешево - то не комільфо для порадниці.
Миловидна леді• 27 марта 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У мене цей улюблений
Не советую, волосы испортите.
Вам телефонограмма• 27 марта 2024
Ответ дляКриниця щастя
Я в Италии покупала обычные средства уходовые, мне нравились.
І вам також вліпили 🤦‍♀️😂
Доречі про італійській догляд, я роки 3 чи 4 купляли Hoah італійську фірму, тоді шампунь буз 3 евро з копійками, кондиціонер до 5 евро і вони реально офігенні. Дуже класна серія з гіалуроновою кислотою була, така ніжно зелена мятна, вона трохи дорожче, на центів 50 була, але прям взагалі супер, я б і зараз повторила
Я_не_аноним_100%• 27 марта 2024
Ответ дляМиловидна леді
Не советую, волосы испортите.
Це ж чому? Користуюся довгий час - ідеально мені) І волосся маю хороше
задумчивая мордочка• 27 марта 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Мой любимый на стене висит. Такой большой и беленький.
Взимку з ним не холодно? Чи ви на обігрів вмикаєте?
ФрекенБок• 27 марта 2024
Ответ дляКараПузовна
Пришла с каким-то Пантином в это приличное общество
Образили до кінчиків волосся!
Вам телефонограмма• 27 марта 2024
Ответ дляКараПузовна
Нашла фото после мытья.
Тут шампунь Профистиль и этот бальзам. Масками не пользуюсь.
Гарне волоссячко автор, блискуче та живе

Вам телефонограмма• 27 марта 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У мене цей улюблений
Волосся супер
ФрекенБок• 27 марта 2024
Ответ дляЛастовиння
У меня густые и тонкие волосы. Выглядят так, будто их на голове очень мало. Из-за тонкости. Есть несколько средств в моей копилке, которые уплотняют волосы и объем увеличивается. Наверное, не правильно выразилась
Поділіться будь-ласка, що це за засоби?
задумчивая мордочка• 27 марта 2024
Ответ дляГравіцапа
На задньому фоні брудна вода після ванни. Вам ок ?
А чому б і ні? Там ще ноги можна розгледіти - авторка досить стройна. Є поле для фантазій
КарамбОлька• 27 марта 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Ок, я навіть увагу не звернула😂
тоже не увидела даже
Вам телефонограмма• 27 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Порадниці зараз ще аналіз води зроблять по фото, що от перевищення по важким металам, от кадмія вище норми😂😂😂
Бандитка Сью• 27 марта 2024
Ответ дляГравіцапа
где она там брудна? я вижу только пенку
Анонім Перший• 27 марта 2024
Ответ дляКараПузовна
С чего бы?
Автор, я вам даже завидую, если после сего чуда у вас хорошие блестящие волосы. Меня такое не берёт. Мои любимые вот
из_под_тишка• 27 марта 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
А вы что, его на кожу головы наносили?
На кожу ног
задумчивая мордочка• 27 марта 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Ні, я думаю, порадниці за водою визначать, що не вистачає вітаміну Д, надлишок глютену та лактози, та регулярність статевих актів. А, ще й кількість дипломів......
Белочкой зови• 27 марта 2024

Вам телефонограмма• 27 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
І ремонт старий і діти невиховані
автор КараПузовна • 27 марта 2024
Ответ дляАнонім Перший
Сохраню, вдруг раскошелюсь когда) спасибо
Миловидна леді• 27 марта 2024
Ответ дляАнонім Перший
Та ну, не очень.
автор КараПузовна • 27 марта 2024
Ответ дляМиловидна леді
Та ну, не очень.
Вы всё зафукали) а что хорошее по вашему мнению?
ПробілНеПрацює• 27 марта 2024
Раніше користувалась таким пантіном, після фарбування купила наші, бо попередній не справлявся(
Вам телефонограмма• 27 марта 2024
Ответ дляАнонім Перший
Я якщо чесно Олаплекс не зрозуміла. В мене 3,4,5 був, непогано, але вау єфекта не було. Ну от добротна хороша косметика, але за ті гроші я більше очікувала. От від Філіп Кінгслі, є засіб схожий на Олаплекс 3, Єластайзер, мені він більше сподобався, прям таке пружне, важке волосся після нього. Але це справа смаку звісно.
Ще не знаю чи правда, я по відгуками зрозуміла, що Олаплекс супер працює на фарбованому і висвітленому волоссі, а на натуральних як звичайна хороша маска(я про 3) і білявка прям обожнюють його
Анонім Перший• 27 марта 2024
Ответ дляМиловидна леді
Та ну, не очень.
А мне прекрасно) Конечно, если покупать подделки с али или из подвалов Одессы, то всё будет не очень)
Рассказница• 27 марта 2024
Ответ дляАнонім Перший
Аналогично). Шампунь могу подобрать недорогой, например, Хеденшолдерс с лимоном отлично подходит. С бальзамами и масками такое уже не прокатит, дешёвые не подходят. Люблю этот бальзам и маску. Олаплекс как у Вас ждёт своей очереди, первый раз купила, ещё не пользовалась.
Вам телефонограмма• 27 марта 2024
Ответ дляБелочкой зови
фото
Oribe дуже класний бренд, ціни кусючі, але реально супер
Миловидна леді• 27 марта 2024
Ответ дляБелочкой зови
фото
Средний по качеству, но довольно дорогой по цене.
ЖаннаНеАгузарова• 27 марта 2024
У меня такой пантин, не могу его добить, такое ощущение, что с ним хуже, чем просто с шампунем. Из дешевых мне более-менее понравился фруктис аквабомба.