ОноВамнадо• 27 марта 2024
Как вам образ? Сколько лет
Счастье_же_вот_оно• 27 марта 2024
Років 40-45. А образ класний, просто не всім цей стиль підходить
дамаБезСобачки• 27 марта 2024
Какой-то образ типа я хочу быть секси шпекси моднявой инста богиней, но что-то пошло не так
Первая ласточка инфляции• 27 марта 2024
Образа нет. Судя по позе , долго быть лет 10-12. Судя по физиономии 37-40
Рання пташка• 27 марта 2024
Девочки, ну что вы как вчерашние? Это давняя троллиха продолжает постить свои фото
Триндю-бриндю• 27 марта 2024
Не вздумайте это выставлять в Фейсбуке или т.п.
Смотрится нелепо. Может у вас там было сделаны другие фото?
Только не обижайся на комментарии. Даже у проф. фотомоделей бывают неудачные и нелепые фото.
Вы выглядите хорошо, но фото сделано неудачно.
Kusalochka• 27 марта 2024
А можно в нормальной позе? Мне кажется все с женщиной нормально, лет 40. Просто фото и поза отвратительные.
Не пью, не курю• 27 марта 2024
Глаза закрыла , скривилась. Может 40+ , а может и все 50 + трудно сказать. Но не как не 30
Стебель березы• 27 марта 2024
Штаны ужасные. Толстое междуножье и мясистое все в области бикини, зачем это обтягивать?
Выражение лица🤦♀️🤦♀️
Сумочка не к месту вообще.
Полезла куда-то на гору и давай позировать.
Выражение лица🤦♀️🤦♀️
Сумочка не к месту вообще.
Планшетница• 27 марта 2024
Ужасное выражение лица. Прямо на солнце, поэтому и межбровка видна. Поменяйте позу. Одежда-ничего необычного. На вид лет 45.
Матраскин Брат• 28 марта 2024
Ответ дляРання пташка
А чего Вы думаете, что это её фотки, а не чужие?