Миллениалка• 28 марта 2024
Как быстро придумали имя деткам?
Уже после родов, или во время беременности точно знали как назовёте? Как назвали? Интересно почитать
Твердая валюта• 28 марта 2024
ох не быстро - это оказывается так сложно - у меня по крайней мере
Дівчина заглядєніє• 28 марта 2024
Первую дочку назвала я, вторую муж, а третьему мальчику имя приготовила старшая дочка, еще когда ждали второго ребенка и не знали кто будет, а она очень хотела братика.
Миллениалка
• 28 марта 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
За двадцать лет до рождения)
Как долго вынашивали это имя😅 у меня мнение стабильно раз в полгода меняется) как назвали в итоге?
Миллениалка
• 28 марта 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Детей нет, поэтому заранее выбирала имя только коту
всё будет)
Не рахую, а вважаю• 28 марта 2024
За полгода до свадьбы 17 лет назад, увидела на обложке журнала статью где было имя мальчика. Очень понравилось. Потом забыла, а когда была беременна и еще не знала кто будет вспомнила и точно знала, что будет Марк)) было дело 15 лет назад, было очень редкое тогда.
Добра, коли сита!• 28 марта 2024
Ответ дляМиллениалка
Ну как 20 лет назад решила, так и назвала. Есть еще два ребенка, им как забеременела сразу с мужем придумали
Хома з пастою• 28 марта 2024
В 14 лет придумала. В 31 родила. Девочка.
Если б мальчик, это была бы проблема мужа, какое имя дать.
Ничего сложного.
Хома з пастою• 28 марта 2024
Ответ дляПростецкая
Дочке знала имя с детства. Сыну придумали под конец беременности.
Как я))) прикольно
Миллениалка
• 28 марта 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
как назвали спрашиваю ?
Чавонадо• 28 марта 2024
Только после первого УЗИ я убедилась в том, что беременна. Через пару дней после этого мне на ум пришло два женских имени. Оба хорошо сочетались с отчеством будущего ребенка. Я отправила будущему папе смску с вопросом: ’Лена или Оля?’. Он ответил: ’Лена.’. Так мы в итоге и назвали дочку - Елена
Усміхайлик• 28 марта 2024
Старшую всю беременность думали, за неделю до родов решили.
Младшую муж хотел одно имя, я другое. Переругались в пух и прах) В итоге дочь дня три была без имени, пока я не поставила точку в нашем споре, назвав, как хотела я.
БлинчикБезСметанки• 28 марта 2024
Ответ дляМиллениалка
как назвали спрашиваю ?
Татьяна, Юрий и Дмитрий.
Миллениалка
• 28 марта 2024
Ответ дляХома з пастою
Ничего сложного.
как назвали?
Добра, коли сита!• 28 марта 2024
Ответ дляМиллениалка
как назвали спрашиваю ?
Ааааааааааа 🙂
Лаура. Живем в Испании
Пускаю бісики• 28 марта 2024
Уже после родов. И имя было совсем не то, что хотели.
Ребенок родился раньше срока. В день святого. Так и назвали.
Миллениалка
• 28 марта 2024
Ответ дляПускаю бісики
как назвали?
ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2024
Сыну долго не могла выбрать имя, перебирала среди экзотики (Тадей, Даниэль, Самуил и т.д.), а назвала в итоге Павел
Анонимба• 28 марта 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Татьяна, Юрий и Дмитрий.
От бувають сім´ї зі схожими смаками.
Нам з чоловіком подобалися три імені хлопчачих, ще під час першої вагітності визначилися, Євген, Юрій і Дмитро.
А якби була донечка, то назвали б Тетяна.
В результаті маємо двох синів :)
Залізна пані• 28 марта 2024
Старшим двум я выбирала до рождения- Владислав и Святослав
Младшего хотела назвать Матвеем, но муж и свекровь заклевали меня- в итоге через пару недель после рождения назвали Тимофей, как муж сказал -почти как Матвей . Даже это имя не рассматривала. Сильно не спорила, не до этого было, родился в 30 недель, не дышал , кормили через зонд, две недели реанимации.