Оновлена версія• 28 марта 2024

у кого дети подростки

Курят ли они всякие айкосы, одноразки? Пьют ли слабоалкогольные напитки, может даже с вами? Отпускаете ли на дискотеки всякие( это уже где-то за 17 летних речь)
интересно послушать, как воспитываете своих
Шукаю трусики• 28 марта 2024
Моей дочке 15 лет. Она не курит и не употребляет алкоголь

Дюймовочка• 28 марта 2024
Нет. Правда пока 15, но мозги есть, не понимает этого всего, другие цели и образ жизни, надеюсь не растеряет до 17 и дальше
Помилуйте мадам• 28 марта 2024
14, нет, не курит, не пьёт алкоголь, дискотеки ей пока тоже не интересны.
АдеКВАтная• 28 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Моей тоже столько и тоже так думаю. А там кто его знает. Но слышала, как матерится((( Для меня это тоже плохо, я вообще никогда не употребляю эти слова.
Админко• 28 марта 2024
Дочке 16. Не курит и не употребляет.
АдеКВАтная• 28 марта 2024
Блин, все так уверены в детях. А я допускаю всякое. Так как мы в 9 классе уже чудили, кто курил, кто вино пил.....Но от дочки пока не слышала ничиго, ни спиртного, ни сигарет, ни вонючек всяких.
Смурфетта• 28 марта 2024
15, не курит, не пьёт, вечерами дома. Её старшая сестра в этом возрасте всё перепробовала, давала мне жару.

Все возможно• 28 марта 2024
Моей 17. Не курит, ходит в спортзал. На праздники с друзьями может вина выпить. Не запрещаю, но и не поощраю.
Гжегож Бженчишчикевич• 28 марта 2024
Моєму 17, не палить, на дискотеки не ходить, алкоголь не пʼє
ФФФФристайла• 28 марта 2024
16 лет играет дома ( тоже плохо
Алкоголь пробовали родительский , курить вроде тоже после школы когда-то . Как-то так .
Эскиз бесконечности• 28 марта 2024
12, наверно ещё рано. Нет, не курит, но пробовала эту одноразку, не понравилось, не ругала, зато рассказала. Не пьёт точно.
Другая проблема - только чипсы и кола, поесть заставить это невыносимо….
Бринзолетта• 28 марта 2024
Моей 17, скоро 18, иногда курит кальян. Может выпить бокал вина со мной. Я не в восторге, но и запрещать не буду
Тро Нью-Йорку• 28 марта 2024
Живем в США , тут все доступно , но дети занимаются активно спортом и волонтёрство
Меня много• 28 марта 2024
Не курят. Мы с мужем не курим. Они знают что это плохо и воняет.
не пьют даже энергетики (мы не разрешаем. Могут у меня выпросить глоточек). Думаю может и сами себе покупали пару раз. Но точно не на постоянной основе.
На дискотеки не ходят.
Сегодня попросились сами в бассейн. Пришли в 21.30 (бас до 21). Пришли - уже хорошо :))

Проблемы есть с комп.играми, тик-токами, матами, порнухой :))
Разговариваем, работаем над этими вопросами.
Сумка з негодою• 28 марта 2024
Моему 15 курит и может выпить. Но мы переехали в другую страну,живём в маленьком селе. Очень поменялся в худшую сторону. Общается с кем есть. Здесь выбор не велик, с местными не хочет общаться. Разговариваю, но безтолку. В Украине был нормальным ребёнком с друзьями, спортом, интересами, здесь как подменили, бунтует-хочет домой. Но без вариантов,т к. 16 (((
Закуйовджена життям• 28 марта 2024
Через 3 месяца 16,парень.Курить пробовал обычные сигареты-не зашло.Курят с друзьями одноразки.Мы против,конечно-но следить круглосуточно тоже не можем.
Из алкоголя пробовал только пиво и шампанское.Один раз пришёл домой с перегаром-получил пиз...лей))) Больше не приходит с перегаром))) Можно только при нас,и то чуть-чуть.Или безалкогольное-это пожалуйста.
Муж не пьёт и не курит,я не курю,но могу выпить шампанского или бирмикса какого-нибудь,если прям охота такой гадости.
Не маргиналы,если что))) Но как вспомню себя в 15 лет-то у меня еще очень даже порядочный сын
Закуйовджена життям• 28 марта 2024
Пиво могу ему даже сама купить баночку. Уж лучше при мне дома выпьет,посмакует,чем нахерачится с друзьями где-нибудь за углом.
постою_послушаю• 28 марта 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Вы думаете от внимательных родителей возможно это скрыть? Мы тоже чудили, но, уверена, для мамы это не было секретом
АдеКВАтная• 28 марта 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Не знаю, вроде бы и нормальные родители. Но мама до сих пор говорит, что у нее лучшие дети и проблем никаких никогда не было.

постою_послушаю• 28 марта 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
А что именно доступно в США?
Семенівни сусідка• 28 марта 2024
17 лет, активно занимается спортом курить и пить не хочет, не запрещала, просто у него пример галимвй, поэтому отвращение
Болтушка Му• 28 марта 2024
16.Пьет по праздникам по бокалу,не курит.Домой ни пьяным,ни обсигареченым не приходил.
ХикориДикори• 28 марта 2024
Парень 17 лет. Не пьёт, не курит. Не ходит ни на какие мероприятия.если бы ходил- отпускали бы, но постоянно переживала потому что я мама-клуша)))
Вилами по воде• 28 марта 2024
Дочке 17, учится так, первый курс Европа, что я уже где-то и хотела бы, чтоб она немного расслабилась. Не пробовала ни курение, ни алкоголь . Спорт, кино, друзья, друзья могут выпить немного культурно, в общей компании никто никого не заставляет
ША! я прийшла!• 28 марта 2024
14,в 9 Кл.Украина,не пил никогда,и не купили и не пробували,через 2 мес идем на выпускной классом в кафе,на собрании все родители говорили что из дети будут алкоголь пить в кафе, чтобы за углом не пили водку....я с ужасом представляю как мой там будет,в плане никогда не пил и как он себя с одноклассниками будет вести,иду с ним,не контролировать нет...поддержать вдруг плохо станет
Не маргиналы, лицей, приличные дети/родители,большой город
Тільки не про гроші• 28 марта 2024
Ответ дляМеня много
На дискотеки не ходят.

А лет то им сколько?