Директор Пляжу• 28 марта 2024

Родители, у кого ребёнок имеет психопатологию?

Психиатром диагностировано расстройство личности. Родители, у кого такие дети, понимают, какая это жизнь. Когда и с ним невыносимо, и без него уже не представляешь существование. Вопрос выгорання, за 9 лет не было ни одного размереного спокойного дня, ежедневные истерики, сначала просто крик, долгий, неестественный, потом вербальная и физическая агрессия. В 1 год пошли на развивающие занятия и там первый раз выгнали ребёнка по причине поведения, непослушание, так продолжается и сейчас, выгоняли из частных садиков и школ, из обычных и специализированных, из групповых и индивидувальных занятий, няни отказывались от работы. Постоянное лечение и психотерапия есть. 10 кругов ада с поиском врачей и диагностикой прошли, сейчас основа - гормональная терапия. Улучшения есть, но не кординальные. Вопрос моего физического истощения и материальной недостаточности. Кто-то живёт сам с ребёнком с таким состоянием здоровья? Родственников нет, бывший муж психопат, поэтом в разводе. Алименты оплачивает, но в воспитании не может принимать адекватное участие. Как справляетесь, если кто-то в подобной ситуации с похожими исходными данными?
Блиск думки• 28 марта 2024
А є варіанти не справитись?

Задолбулька• 28 марта 2024
Якщо це спадкове, то не певна що можна вилікувати.
Вам однозначно треба допомога, батько виховувати може й не може але погратися на вихідних, щоб ви відпочили цілком може. Як мінімум здоровий сон вам потрібен
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляБлиск думки
А є варіанти не справитись?
Так, якщо не вистачає коштів на лікування, приватну школу, аренду житла, то наявність самого життя стає під питанням.
ВерСаСе• 28 марта 2024
Ответ дляЗадолбулька
Ви читати вмієте?
ЗновЗдоров• 28 марта 2024
Вибачте, а немає якогось спеціалізованого закладу?
13чудоСВЕТА• 28 марта 2024
Интернаты сейчас есть? Мои знакомые оставляли на 2-3 дня в неделю там
Но это было лет 12 назад
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляЗадолбулька
Нажаль, немає допомоги батьків. Няні йдуть, не хочуть навіть за оплату терпіти таке. Батько приїжджає раз у місяць, йому вистачає, цікавить не життя дитини, а огляд квартири, нас, у якому стані, що купили тощо. Він не проти жити з нами, але двох таких я точно не витягну, це руйнівні люди.

Задолбулька• 28 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Дуже вам співчуваю. Не мовчіть про свій біль, виговорюйтесь хоча б тут
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Інтернат або лікарню маєте на увазі?
Блиск думки• 28 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Виїжджайте за кордон, там це все буде безкоштовно, на аренду житла заробите.
Небалувана Галя• 28 марта 2024
Очень вас понимаю и сочувствую.У меня немного лучше ситуация,но тоже очень тяжело.Я постоянно выгляжу уставшей и замученной.Свою проблему решила только выехав с мужем за границу,тут ребенок пошел в специальную школу.У меня появилось время отдыха.Знакомые спрашивают не хочу ли я оставлять до выходных ребенка в школе -интернате,а на выходных только забирать.Я ещё на это не готова морально.
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Но это было лет 12 назад
Щоб стан був більш менш адекватний треба постійне комплексне лікування та дієта, при порушенні, то капець. 75% бюджету щомісяця йде на лікування, це багато та постійно. У психіатричній лікарні можуть колоти препарати, щоб спав і все.
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляЗадолбулька
Дякую. В мене питання у раціональному вирішенні. На все треба ресурс, на роботу, на організацію життя, а він виснажений.
Ручки-Крючки• 28 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Есть форум (он правда российский) ’Наши невнимательные гиперактивные дети’ Там есть много мам детей с агресивным поведением, расстройствами. они делятся своими историями, методами и лечением. Тут вам в основном про мужа натолкут.
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляБлиск думки
Ми були) То капець. Через поведінку дитина мала великі проблеми з поліцією та соціальними службами. Син вербальний, але з аффективною поведінкою. Спеціалістка відділу фінансування біженців, сказала, що він здоровий і відмовила у матеріальній та соціальній допомозі (ассистент, автобус), хоча про потребу у цьому надала довідки від двох їх місцевих лікарів. Справа у грошах. Сказала, що якщо дитина має проблеми, то мама не справляється з вихованням.
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляНебалувана Галя
В какой Вы стране?
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо. Лечение искала по всему миру, ко многим обращались. Сейчас комплексное есть, состояние лучше, чем 5 лет назад, но далеко не норма... А что муж? Бывший муж так и живёт сам. Второй раз выходить сейчас замуж, не думаю, что хорошая идея. Поведение ребёнка очень раздражает даже коррекционных педагогов, возможны конфликты с большой вероятностью.
Небалувана Галя• 28 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
В какой Вы стране?
В Германии.Прочитала ,что вы уже были за границей.Жестоко с вами поступили.
В начале тоже пришлось побегать по врачам,куча терминов.Потом социал долго не хотел оплачивать школу,автобус, сопровождение.Но в итоге справилась и добилась своего.
Простецкая• 28 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Інтернат або лікарню маєте на увазі?
Ну да интернат. Если вы за 9 лет уже выгорели и с трудом ребёнка тянете, то что будет дальше? Ну и когда вас не станет , то куда попадёт ребёнок и так понятно. Если вы определите ребёнка в интернат , то сможете навещать по выходным , но вы хотя бы сможете жить нормальной жизнью.

автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляПростецкая
Его не будут держать в интернате. Госпитализируют по психиатрии. Там поклят две недели и отправят домой.
ЗновЗдоров• 28 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Інтернат або лікарню маєте на увазі?
Так
Простецкая• 28 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
А вы уже пробовали его в интернат определить, вам отказали ?
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляПростецкая
Выгорела гораздо раньше. Не знаю, что будет. Взрослых психопатов много. Смотря, кто в какое русло идёт, кто-то становится наркоманами и т.д, кто-то бизнесменам и политиками, кто, что выберет. С такими людьми очень тяжело окружающим, но они могут быть автономными.
Тану на сонці• 28 марта 2024
Автор, мила, я щиро Вам співчуваю.
Щоб я робила в даній ситуації - іхати в країну Західної Європи.
Не соромитися - просити допомоги.
Навіть сказати не зовсім правду, що це стрес від війни

На соромтесь!
Якщо не соромилися вигризати всі соц плюшки жінки з регіонів, де і тривога рідко, то Вам як мамі такої дитини, точно немає чого.

Рятуйте і дитину, і себе.
Бо як ви зламаєтесь, дитина залишиться по суті сиротою
Я була свідком, як прості люди допомагали мамі нашій з хлопчиком-аутистом. На вокзалі в нім місті.
У нас би більшість пройшла повз (

Дуже прошу скористайтесь моментом
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Так
Написала нижче, що в інтернаті не залишать, а у лікарні - на 2 тижні.
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляПростецкая
Дізнавалася, не приймають.
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляТану на сонці
Автор, мила, я щиро Вам співчуваю.
Не соромитися - просити допомоги.

На соромтесь!

Рятуйте і дитину, і себе.
У нас би більшість пройшла повз (

Дуже прошу скористайтесь моментом
Ми були.
Простецкая• 28 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Дізнавалася, не приймають.
Тогда я просто вам сочуствую.Сил вам . Это невероятно тяжело растить такого ребёнка, если даже препараты не помогают и никуда его не берут.
66сезон666серия• 28 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
а что за гормональная терапия?
Тану на сонці• 28 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Так іншу країну виберіть