Директор Пляжу• 28 марта 2024

Родители, у кого ребёнок имеет психопатологию?

Психиатром диагностировано расстройство личности. Родители, у кого такие дети, понимают, какая это жизнь. Когда и с ним невыносимо, и без него уже не представляешь существование. Вопрос выгорання, за 9 лет не было ни одного размереного спокойного дня, ежедневные истерики, сначала просто крик, долгий, неестественный, потом вербальная и физическая агрессия. В 1 год пошли на развивающие занятия и там первый раз выгнали ребёнка по причине поведения, непослушание, так продолжается и сейчас, выгоняли из частных садиков и школ, из обычных и специализированных, из групповых и индивидувальных занятий, няни отказывались от работы. Постоянное лечение и психотерапия есть. 10 кругов ада с поиском врачей и диагностикой прошли, сейчас основа - гормональная терапия. Улучшения есть, но не кординальные. Вопрос моего физического истощения и материальной недостаточности. Кто-то живёт сам с ребёнком с таким состоянием здоровья? Родственников нет, бывший муж психопат, поэтом в разводе. Алименты оплачивает, но в воспитании не может принимать адекватное участие. Как справляетесь, если кто-то в подобной ситуации с похожими исходными данными?
Isa Dora• 28 марта 2024
Ответ дляКракадэ
Афигеть.
И как улучшиться жизнь автора? Тут свой один такой а там еще и на других смотреть.
В смысле как?
А есть другие варианты?
Только корекція и социализации.

Продавчиня кіз• 28 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
поделитесь, что нашли?
Мощная внутриутробная травматизация. Когда все это вытащили наружу, девочка заболела, но их предупредили сразу об этом. Несбиваемая температура, галлюцинации.
Не знаю сколько по времени, но они ещё работали с детским психотерапевтом.
В итоге учиться она начала только в 10 лет, у нее нет и не было УО, как оказалось. Хотя в школе психолог намекал именно на это. Психиатр ставил под вопросом в совокупности с другими диагнозами. Назначали препараты. Все мимо.
Сейчас все относительно хорошо. Относительно того как могло бы быть. Учится на индивидуальном, почти догнала сверстников (на год отстает по учебному плану). Есть друзья.
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляЗавжди мало
Спрошу ещё раз.
Напишите пожалуйста, где вашему ребенку становится лучше? Или когда?
Что значит ещё раз? Лучше, когда есть полный протокол назначений, сбалансированная диета, соблюдается график прийома препаратов и коррекционные занятия.
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
у автора все покрыто мраком. или она не в курсе о собственном ребенке
Хотите себе такой опыт?
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляЦвірінь
Мы были в Польще, в двух местах. Везде была лказана помощь с такими детьми. У нас ребенок ментальный, но спокойный. Но и нам была оказана помощь и выплаты.
А у соседей ребенок по описанию похож на вашего. За месяц уже определили на 5 дневное проживание в спеццентр.
Ехали через Польшу. Наши вызвали полицию, госпитализировали по скорой, пока доехали ребёнок пришёл в себя, врач отпустил и всё.
Продавчиня кіз• 28 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
У ребёнка есть гипнотерапевт.
И что говорит? Они же работаю точечно с конкретным запросом
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляIsa Dora
Автор но в той же Феофании есть интернат и вы можете пойти как тьютор к своему ребёнку.
Индивидуальное обучение в моём присутствии предлагают и в школе нашего района, по заключению ИРЦ. Но как это поможет отдыху или заработку, когда продолжаешь находится вместе с ребёнком 24/7?

автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляЗавжди мало
Ооо! Сестра.
Я была в Лекнесе — жопа полная. Поселили за аеропорт, одну, летали на обследование в Бодо (за свой счёт), ничего бесплатного для ребенка... Написать все, не поверите. Теперь под Киевом, пытаюсь найти выход...
Поверю) Мы были недалеко от Осло, то же самое.
Госпожа_тамагочи• 28 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Так, протизапальна, основа кето. Запальний процес, персистуюча інфекція і т.д
Инфекция вирусная, внутриутробное поражение?
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
хоть один препарат напишите
Для чего? Тироид
Продавчиня кіз• 28 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Автор, это с самого рождения началось? Или в какой-то момент усугубилось и начало проявляться?
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляЦвірінь
Хороший генетик в Житомире.
В Харькове тоже, Гречанина Елена Яковлевна. Она перенаправила к иммунологу и вирусологу.
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Сейчас жиночки начнут возмущаться. Но. Если он агрессивный психопат, то вы все равно ничего не добьетесь в итоге.
У вас созависимость, вы потому и мужа такого выбрали
Я бы сдала в интернат
Созавтсимость с кем? Я не замужем.
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
А какой диагноз?
Как написали доктора? И у кого из психиатров Вы были. Я поняла что Вы из Киева
Органические аффективные расстройства, РАС. Литвин и Кузнецов.
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В психиатре, системе назначенного лечения уверены?
Да
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Это хорошо? Если ребёнок учится на индивидуальном обучении - это уже очень сложная ситуация. Согласна с Вами, что без гипнотерапии и регреса было ещё хуже.
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Работает. Есть основания для такого состояния, но мне от этого не намного легче.
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Герпес вирус, проблема в иммунитете.
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
С рождения, очень усугубилось после вакцинации. Позже по генетисеским анализам узнали, что нельзя было делать прививки.

Королева Сарказма• 28 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Сложно(((
И в Норвегии этого всего не увидели?((
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Сложно(((
И в Норвегии этого всего не увидели?((
Врачи увидели. Экономистка нет)
Царівна Жабка• 28 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Созавтсимость с кем? Я не замужем.
С психически больным сыном
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
С психически больным сыном
Какие предложения? Не лечить, исключить из семьи?
Цвірінь• 28 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну ребенок же не пришел в норму надолгу. Что мешало опять обратиться? Просто я жила в одном комплексе для семей с детьми-инвалидами. У кого были агресивные проведенческие и тд, всем подберали терапию, да не с первого раза у некоторых. У некоторых дети поехали на пятидневку спеццентры.
Зам. зав. Анонима• 28 марта 2024
Подпишитесь на Марту Левченко в Фэйсбуке, и на Місто добра. Там принимают мам и детей, в тяжёлых жизненных обстоятельствах, бесплатно, у них есть мед лицензия, реабилитологи, неврологи. Там можно жить вместе, и они как раз помогают таким мамам на грани, дают возможность отдохнуть, подлечиться. Есть хоспис для паллиативные детей. В Черновцах они находятся. Я не знаю правила приема, но пишут в каждом посте- расскажите тем, кто в этом нуждается, это может спасти жизнь.
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляЦвірінь
Были проездом в Польше. О Норвегии написала.
66сезон666серия• 28 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Хотите себе такой опыт?
..решила напугать ежа голой опой? могу своим с тобой поделиться. рукалицо......
Цвірінь• 28 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
В Житомире може получить второе мнение. Врач Попович.
Моему ребенку подобрали лечение заместительное, нормализовали обмен веществ. А на старте в 7 лет у него по некоторым показателе были цыфри как в 65 лет(((
автор Директор Пляжу • 28 марта 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Благодарю!!! Ваш совет самый актуальный!!! Я общалась с Мартой, по возможности перечисляю им деньги. Сейчас там много людей, есть только общие комнаты, ребёнок высокофункциональный, с гиперактивностью, будут проблемы с соседями. Это если, не хватит денег оплачивать аренду квартиры, то поедем к ним.
Добра всем!• 28 марта 2024
автор, я прочитала все ваши ответы и рекомендации в теме.
не исключаем, что органические причины имеют место быть, но мне по ощущениям, что примещиваются и психологические.
в вас самой очень много агрессии, ее ребенок чувствует и траслирует. Агресии на мужа. да, он может и правда с диагнозом, но был же момент, когда он стал вашим мужем, что было в нем такого, что вы решились выйти за него замуж и родить от него ребенка? не в слепую ж вас выдавали с закрытыми глазами. значит есть какой-то момент просвета.
каким он был в дестве, что помогало ему?
ребенок в этой ситуации, как загнанный зверек, что делает в таких ситуациях животное? шипит, рычить, кусается.
вы устали, это правда. очень много сил на сдерживание эмоций, + на решение ситуаций.
и наверняка, орать хочеться не меньше, чем вашему ребенку. Есть место, где могли бы поорать? позлиться, выпустить немного пар?
мне приходит в голову, что сейчас новый вид развлечения, пойти побить старую технику, какие-то предметы. может вам бы помогло немного снять накопившиеся напряжение.