Жена миллионера• 28 марта 2024
После ссоры я написала первая, он ответил но не звонит
И отвечает на смс долго. Это всё? Или бывают положительно случаи? И вот я написала, пыталась поговорить, стоит ли звонить или ждать уже шага от него дальше?
Оце так цабе• 28 марта 2024
А ми що знаємо, хто винен і що сталось? Може ви там накосячили так, що і не хоче
Жена миллионера
• 28 марта 2024
Ответ дляОце так цабе
Сказал зачем ему звонить чтобы слушать дальше притензии?
Пані з калабані• 28 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
Токс
AmazingLady• 28 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
Если вы из вчерашней темы, то Поки палки
ПрЕтензии
Пустощі-веселощі• 28 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
Женаты, общие дети и имущество? Конечно позвонит, куда ему деваться.
Викупана• 28 марта 2024
Танго завжди танцюють двоє. Тому на ваше запитання немає універсальної відповіді. І ви дали дуже мало вхідних данних
Злюка бобер• 28 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
ну пусть идет дальше значит, первый шаг вы сделали, не хочет - пока
Пані з калабані• 28 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Смішно))
Оце так цабе• 28 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
Опять же..все мужчины разные. Мой нынешний муж будет сидеть, слушать и молчать сколько нужно. А был кавалер (ранимый блин) ему простые фразы уже наездами казались. Ну понятно, что он бывший. У нас я ранимая в паре и точка.
Неваляшкина• 28 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Токс
А почему токс? Подробносте отношений автора мы не знаем. Если б вам звонил мужчина с постоянными претензиями, вы бы также ответили
Оце так цабе• 28 марта 2024
Ответ дляНеваляшкина
Люди решают проблемы вместе. А не вот это все, ты с претензиями. Если мужчина хочет услышать, он меняется или объясняет, почему все не так в данный момент
Пані з калабані• 28 марта 2024
Ответ дляНеваляшкина
Він або говорить з нею або каже давай розійдемось, а не обіженку включає на якого наїхали)))
Жена миллионера
• 28 марта 2024
Ответ дляПані з калабані
Я спросила обижаешься, он сказал нет. Просто постоянно притензии надоело слушать. Но я же тоже вижу что раньше он разговаривал со мной, сейчас просто кладет трубку.
Неваляшкина• 28 марта 2024
Ответ дляОце так цабе
Нет подробностей от автора, может они уже всё обсудили, автор все равно с претензиями
Пані з калабані• 28 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
Ну надоїло ок, сказала пака і все. Що ви принужуєтесь? Чоловік якщо хоче він буде з вами. Не шукайте виправдань.
Оце так цабе• 28 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
Делайте выводы и оставьте его сейчас. Пусть соскучиться
Неваляшкина• 28 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
Так а в чем ваши претензии к нему?
Санта Барбара• 28 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
Може тому що ви мозгоклюйка?
Мама Чели• 28 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
А Ви що?
Жена миллионера
• 28 марта 2024
Ответ дляНеваляшкина
Так а в чем ваши претензии к нему?
Незнаю, просто цепляюсь ко всему, он говорит что я вампир.
Пані з калабані• 28 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
Занижена самооцінка((
Жена миллионера
• 28 марта 2024
Ответ дляМама Чели
А Ви що?
А я сказала что получается мне важнее идти на контакт первой , что он бы и не позвонил если бы я не написала
Котики-муркотики• 28 марта 2024
Оставьте на время в покое. Если вы ему дороги, материализуется. А если нет, то поставите точку и начнете искать другого