ХуАнита• 28 марта 2024
Чужие родные дети
Вопрос навеян темой о детях. Допустим мужчина узнает лет через 5-10, что он не отец ребенка, он тмеет моральное право от него отказаться? Ребенок не виноват, они друг друга любят и все такое. Читаю, как таких мужчин считают козлами. Я лично на стороне мужчины. Вполне логично, что после такого обмана ему мог ребенок вмиг опротиветь. Вы в этом случае на чьей стороне?
Результат:
вже голосів:
74 (72.55%)
Его право решать,как поступить
19 (18.63%)
Если бросит, козел
9 (8.82%)
Результат
ХуАнита
• 28 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Надо принудительный тест днк сделать в роддоме, чтоб вопросов не возникало.
Правильное решение
Яжемать Мне можно• 28 марта 2024
Это уже дело мужчины.
Его чувства.
Одни и дальше будут любить,другие в суд с ДНК побегут чтоб алименты не платить.
Его чувства.
ХуАнита
• 28 марта 2024
Ответ дляДавно без алко
А если б узнали, что вашего ребенка подменили в роддоме? Этот бы опротивел сразу?
Это другое. Это ошибка, а не обман. К такому ребенку не возникнет чувство омерзения. А если бы узнала, что муж например намеренно подменил в роддоме с ребенком любовнмцы, то да, опротивел бы
ХуАнита
• 28 марта 2024
Ответ дляПрилипало
Ну такая ситуация это обман и подлость. Это как если б мужчина привел в семью своего ребенка, от любовницы, которая условно померла и сказал: «Дорогая, чужих детей ге бывает, будем растить». Интересно многие б женщины согласились
Если бы это была любовница до брака, а не в, я бы согласилась. Но как родного не приняла бы, своего бы все равно любила больше.
ХуАнита
• 28 марта 2024
Ответ дляДавно без алко
Я тоже чужих не люблю. Но это не ребенок соседа, которого вам в 5 лет подсунули. Вот реально, посмотрите на своего и представьте, что акушерка подменила? Возненавидите его?
Это совершенно другое.
Все буде Україна• 28 марта 2024
Тут вопрос такой, что шлюха мать, а пострадает ребенок. Вычеркнуть из жизни ребенка, которого ты воспитывал и растил - для меня странное решение.
Дуболом• 28 марта 2024
Дивні опції в опитуванні.
Звичайно, право чоловіка як себе повести при такій ситуації.
При виборі покинути і забути дитину, що вважає його батьком - козел звичайний.
Давно без алко• 28 марта 2024
Ответ дляДобродійка
Значит так если мужчина принимал участие в воспитании ребенка, во всём участвовал что касается ребенка, к врачу водил, покупал что-то, занимался ребенком, и так много лет то он ребенка не бросит, это точно.
Если это был папа утром ушёл на работу, вечером пришёл, в выходные занимался своими делами, то такой легко бросит и забудеть
Причем вне зависимости от того, свой он или соседа. Что мы часто и читаем на советчице в темах про бывших мужей
Давно без алко• 28 марта 2024
Ответ дляХуАнита
Это совершенно другое.
Да то же самое. Какая-то акушерка-чмошница подсунула вам ’чужую кровь’. У вас с фантазией совсем туго, что вы этого и представить не можете?))
Кручу хвости• 28 марта 2024
Ответ дляДавно без алко
Как бы его дело и судить мужчину тут мы не можем, только женщину.
Но вот я понимаю, что если растил-растил и спокойно отказался, значит, и не любил того ребенка никогда, даже думая, что свой. И мне такой человек, не умеющий любить своих детей, не понравится
А обмануть человека и заставить любить чужого ребёнка, это норм?
Кручу хвости• 28 марта 2024
Ответ дляДавно без алко
У вас есть дети?
Вангую, что нет
А у Вас есть? Кто отцы детей точно знаете?
Фоточки нема• 28 марта 2024
Это должен решать сам мужчина. В семье ведь может быть и родной ребёнок и не родной. Опять же жена знала , что ребёнок не от него и скрывала или тоже не знала от кого ) Нет тут готовых рецептов.
Давно без алко• 28 марта 2024
Ответ дляКручу хвости
Вы читать не научились? В первом же предложении написано, что мать тут сволочь в любом случае. И как поступить с ней - его выбор (в рамках ненарушения УК), который в любом случае никто не осудит.
Но ’разлюбить’ ребенка - не могу представить
Кручу хвости• 28 марта 2024
Ответ дляМатьЧасть
Ну, це характеризує чоловіка. Не як козла, але як людину, здатну любити лише своє біологічне. Це не добре і не погано, це як факт.
Ой, можно подумать, каждая вышедшая замуж за мужика, имеющего детей от предыдущих отношений, любит этих детей.
Кручу хвости• 28 марта 2024
Ответ дляМизимец
До кота з вулиці прикіпаєш за пару місяців. А тут - 5 років ростив, любив дитину . І раптом - відвернуло. Так не буває.
Бывает. Это обман.
Давно без алко• 28 марта 2024
Ответ дляКручу хвости
Представляете, да. Я не ахаюсь сразу с несколькими без предохранения. Вам удивительно?
Кручу хвости• 28 марта 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Ну, чисто гипотетически: что мужчина видит в этом ребёнке? Ничего своего.
Вишиванка• 28 марта 2024
Ответ дляХуАнита
А чего это он козел? Коза жена. Ребенок не его. Считаю правильным отказаться, прекратить общение и еще подать на возмещение на бывшую, что чужого ребенка кормил/одевал
Люди к кошкам привыкают, собакам , а тут человек, личность. Как можно отказаться от своего воспитанника? Годы вкладывания души не в счет?
Давно без алко• 28 марта 2024
Ответ дляКручу хвости
Годы своей заботы и взаимной любви. Как и мать
Кручу хвости• 28 марта 2024
Ответ дляДуболом
Дивні опції в опитуванні.
То есть, мама нетрудного поведения, которая обманула и мужа, и ребёнка - святая женщина, а мужчина, не желающий больше вкладываться эмоционально и материально в чужого ребёнка - козёл.
Кручу хвости• 28 марта 2024
Ответ дляДавно без алко
Да, удивительно. Нетипично для Советчицы
Давно без алко• 28 марта 2024
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
Вишиванка• 28 марта 2024
Ответ дляХуАнита
Есть. Но я женщина, мне чужого не подсунет муж
Вам мог чужого подсунуть роддом. И такие случаи были, когда путали детей по халатности. Сейчас конечно такого меньше потому что сразу маме отдают после родов и все манипуляции в ее присутствии
Кручу хвости• 28 марта 2024
Ответ дляДавно без алко
Он видит там плод отношений непорядочной дамы и левого мужика.
Кручу хвости• 28 марта 2024
Ответ дляДавно без алко
Удалено администрацией...
Понимаю... Ваш психиатр ушёл в отпуск, не выписав рецепт?
Добродійка• 28 марта 2024
Ответ дляКручу хвости
Я знаю кто отец моего ребёнка, но он не общается с ребенком, его вырастил отчим
ХуАнита
• 28 марта 2024
Ответ дляВишиванка
Роддом это другое. Это не обман родного человека
Добродійка• 28 марта 2024
Ответ дляВишиванка
Значит так вкладывал, что ничего не вкладывал
Дуболом• 28 марта 2024
Ответ дляКручу хвости
Для мене чоловік, що кинув 5річну дитину, яка до нього емоційно прив´язана і для якої це виллється в подальшому в травму, козел незалежно від того, біологічну він покинув дитину чи ні.
Тому що поняття ’своя’ - це не про біологію.
Добродійка• 28 марта 2024
Ответ дляДуболом
А если разошлись в год, он не помнит родного отца и нет общения ,то это чужие люди.
Такого ребенка воспитал отчим, такому ребенку биопапа не надо