Моль Моллівна• Изменено 28 марта 2024
Девочки с Киева ! Нужна помощь подскажите по дороге
Я вообще не знаю Киев , и там не была ни разу . Нужна помощь ! Буду в 7 утра в Киеве , на железнодорожном вокзале , ул С Петлюры . В 7.30 нужно быть на центральном автовокзале . Скажите пожалуйста номер такси какое у вас проверенное ? Я могу вызвать его на опрелеленное время на определенную платформу , что б он меня встретил и провел к машине своей и я не потерялась ? И самое главное я за пол часа успею ?
Морожена_курка• 28 марта 2024
Ответ дляМандолина Бу
Странно для такой опытной даму, что вы продолжаете быть уверенной, что в любое время можно доехать из точки А в точку Б за время, которое сейчас вам показывают Гугл карта или Вейзе. До полномасшабки, наш водитель ночью довозил гостей с ЖД до Борисполя за 20 минут. Но это же не означает, что это в принципе сейчас возможно...
Странно писать про «любое время», когда речь про 7 утра🤦♀️ время, кстати, тоже можно выбрать, будет видна статистика
любименькая• 28 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Во первых я написала куда меня привезет маршрутка . Во вторых посадка 7.30. В третьих я незнаю что случится по пути в Киеве , поэтому зазор такой . Очень рада что вы в Киеве и хорошо понимаете надо мне вокзал или не надо .
ага, вы наверно еще про блок пост на въезде в Киев забыли и про огромную тянучку по утрам с проверкой документов
любименькая• 28 марта 2024
Ответ дляМандолина Бу
У автора нет часа. Потому что до входа в метро нужно еще дойти. потом спуститься на длинном двойном эскалаторе. Потом дождаться поезда. Потом (не ориентируясь в киевском метро) перейти на Майдан. Там дождаться поезда. Проехать четыре остановки и (не ориентируясь в Киеве) найти маршрутку до Демеевской. Потом дойти, скорее всего, через запутанный переход до Авто вокзала, найти свой перрон отправления автобуса и дойти до автобуса хотя бы до 7-50. У киевлянина без багажа это, скорее всего, вышло бы. В мирное время. Готова поспорить, что у автора так не получится.
одно и тоже написали
. а если еще и тревога и туда спустится огромное количество людей, то вообще, можно долго и нудно передвигаться
Морожена_курка• 28 марта 2024
Ответ длялюбименькая
одно и тоже написали
Та ну, какое метро, с багажом и абсолютно не разбираясь, куда ехать
любименькая• 28 марта 2024
Ответ дляМорожена_курка
та да, треш какой-то, даже если б демеевская работала и то риск.