Моль Моллівна• Изменено 28 марта 2024
Девочки с Киева ! Нужна помощь подскажите по дороге
Я вообще не знаю Киев , и там не была ни разу . Нужна помощь ! Буду в 7 утра в Киеве , на железнодорожном вокзале , ул С Петлюры . В 7.30 нужно быть на центральном автовокзале . Скажите пожалуйста номер такси какое у вас проверенное ? Я могу вызвать его на опрелеленное время на определенную платформу , что б он меня встретил и провел к машине своей и я не потерялась ? И самое главное я за пол часа успею ?
Леннон_Жив!• 28 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Я на маршрутке с Чернигова
ну то нащо вам тоді аж до ЖД їхати, напевно десь раніше будуть зупинки де можна вийти та пересісти.
Моль Моллівна
• 28 марта 2024
Ответ дляоксюморон
не успеете физически.Это метро Демеевская,она сейчас закрыта. Посмотрите по карте сами.Это еще при условии,что поезд придет вовремя.Ну и в это время в Киеве в районе жд реальная пробка,проверено.Если есть возможность-перебейте билеты на отправление с Петлюры.туда дойдете пешком,по прямой от главного входа в вокзал
Это автобус в Стамбул , там нельзя ничего уже перебить
Моль Моллівна
• 28 марта 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не успеете. Есть ещё прямой тролейбус 12. Но надо вам больше запас времени
Отправка автобуса у 8, посадка у 7.30
from Ukraine• 28 марта 2024
Ответ длявре_Динка
можна відійти на вулицю жилянська і буде легше
попросити вийти не на самому жд вокзалі, а перед вокзалом
Если автор настолько не знает город, то легко в трех соснах потеряться
Моль Моллівна
• 28 марта 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я абсолютно не знаю Киева
оксюморон• 28 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
ок,смотрите.Просите маршрутчика высадить у ближайшей станции метро.Будет быстрее.Особенно,если багажа немного. Если едете до Лыбедской,то там выходите направо и прямо у выхода будет автобус М2 или 60.Это сейчас взамен закрытой части метро.Вам проехать 1 остановку.До Демеевской
оксюморон• 28 марта 2024
Ответ длявре_Динка
як вʼїхали в Київ відкриваєте гуглмапс і слідкуєте куди вас везуть, коли бачите що жд вокзал поруч - просите вийти, і викликаєте таксі, на великому вокзалі вам буде складніше і таксі спіймати і довше виїжджати
вот вообще не вижу смысла в таком случае до жд ехать.Сразу заехать в город ,или метро,или такси до демеевской.Если бы был поезд,тогда выбора нет.
Моль Моллівна
• 28 марта 2024
Ответ дляоксюморон
Остановка на лесной , ну это начало города
Леннон_Жив!• 28 марта 2024
Ответ дляоксюморон
головне щоб не на лівому березі біля метро висадив, бо якщо тривога то звідти метро не ходить, а на правому березі в ідеалі десь майдан-хрещатик-театральна, або вже університет-біля неї він точно буде їхати. Хоча дивлячись як він взагалі буде їхати, якщо раптом через Патона (що малоймовірно) то там Звіринецька або Печерська
Ответ дляЛеннон_Жив!
заїжджає через лісову, скоріш за все мимо петрівки може проїжджати
Моль Моллівна
• 28 марта 2024
Ответ длявре_Динка
якщо почнеться тривога, то з лісової вона не доїде до деміївської
Метро не работает ? Тогда точно не вариант , с моей удачей будет сто процентов тревога
Леннон_Жив!• 28 марта 2024
Ответ длявре_Динка
якщо через петрівку то взагалі ідеально і пряма гілка до либідської
Леннон_Жив!• 28 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
підземне працює, а з лівого берега через мости не працює.
оксюморон• 28 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
такси едет и в тревогу.Если тревоги нет-пересаживаетесь на метро,до Крещатика.Пересадка на Майдан.До Лыбедской.Оттуда 1 остановка. Это будет минут 30-40 в сумме.А так вы маршруткой еще по городу будете крутиться до жд
ПАЦАНКА О• 28 марта 2024
Автор, не дурите. Если никак ничего не изменить по билету на автобус, значит, едете в Киев на день раньше, снимаете хотел рядом с автовокзалом, и утром добираетесь по уже проверенному с вечера маршруту. Возможно, даже пешком.
Ответ дляМоль Моллівна
метро під час тривоги працює тільки наземне
лісова на червоній гілці, а вона аж до арсенальної(майже половина) наземна, тобто не працює
дізнайтеся чи їде повз петрівку автобус? я коли з чернігова їду то повз петрівку проїжджаю, але я на авто, автобусний маршрут знаю лише до лісової
Мандолина Бу• 28 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Я буду ехать с Чернигова в Киев . Может раньше приеду. Посадка в автобус у 7.30 отправка у 8
Вы какими-то отрывками выдаёте информацию. Если вы найдёте знакомых в Киеве, которые выполнять функционал встретить на перроне-провести до машины-доехать-провести до автобуса, то через 40 минут после прибытия поезда вы будете возле автобуса. А может и не будете. Потому что может быть тревога, может быть перекрыта какая-то улица и так далее. Я, живя в Киеве и имея акаунты во всех службах такси, не рискнула бы оставлять такой зазор между этими двумя точками.
Леннон_Жив!• 28 марта 2024
Ответ дляоксюморон
така собі схема-зараз нема, а доїхала до лєвіка чи гідропера і є, і спробуй потім ще швидко в тривогу викликати таксі. Тому на чернигівській машрутці полюбому треба переїхати Дніпро і там вже більше варіантів.
Леннон_Жив!• 28 марта 2024
Ответ дляМандолина Бу
так вжеж написала що нема ніякого перона і взагалі з чернігова буде їхати
Творю чудеса• 28 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
С проспекта науки
Вызываете такси на южный жд вокзал,туда же и выйдете. Если телефоном- 838, если приложение- болт
Творю чудеса• 28 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Я на маршрутке с Чернигова
Тогда вам нет смысла на жд ехать
Мандолина Бу• 28 марта 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Очень рискуете. Я бы на вашем месте ехала на метро до лыбедской, а оттуда брала такси до ас. С жд вокзала просто не всегда легко вызвать такси
Вы же в курсе, что ст.м. Вокзальная и ст.м. Лыбедская находятся на разных ветках? И сначала надо будет ехать Вокзальная-Крещатик, потом переходить Крещатик - Майдан Незалежности, а потом ехать Майдан Незалежности - Лыбедская? 30 минут зазора у автора закончатся ровно посередине этого пути.
from Ukraine• 28 марта 2024
Ответ дляМандолина Бу
У автора час. Переход не так много времени занимает. А по городу могут быть пробки
Мандолина Бу• 28 марта 2024
Ответ длявре_Динка
С чего это маршрут Лесная-Центральный жд вокзал будет пролегать через Почайну?
Творю чудеса• 28 марта 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Якесь хворе пише: то на пероні таксі має стояти, то вона вже маршруткою їде, капець, як війна мізки паплюжить
Леннон_Жив!• 28 марта 2024
Ответ дляМандолина Бу
автор всіх від самого початку заплутата своїм вокзалом та півгодиною! виявляється ніякий вокзал їй не потрібен, а по-друге у неї ціла година. Ну хіба ще будуть варіанти що маршрутка скаже що жодних зупинок до ЖД не буде, то тоді складніше звісно.
Моль Моллівна
• 28 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
Нам с такими как вы и врагов не надо .