Моль Моллівна• Изменено 28 марта 2024

Девочки с Киева ! Нужна помощь подскажите по дороге

Я вообще не знаю Киев , и там не была ни разу . Нужна помощь ! Буду в 7 утра в Киеве , на железнодорожном вокзале , ул С Петлюры . В 7.30 нужно быть на центральном автовокзале . Скажите пожалуйста номер такси какое у вас проверенное ? Я могу вызвать его на опрелеленное время на определенную платформу , что б он меня встретил и провел к машине своей и я не потерялась ? И самое главное я за пол часа успею ?
вре_Динка• 28 марта 2024
центральний автовокзал перенесли на вокзальну площу, це там де і зд вокзал
автор Моль Моллівна • 28 марта 2024
Ответ длявре_Динка
😵😵😵
автор Моль Моллівна • 28 марта 2024
Ответ длявре_Динка
Блин может я что то не так поняла
автор Моль Моллівна • 28 марта 2024
Интересно какой умный поставил непонятный смайл ?
оксюморон• 28 марта 2024
уточните про отправление вашего автобуса! Есть отправление от жд вокзала,есть с центрального на Проспекте науки 1
Мандолина Бу• 28 марта 2024
Не ризикуйте. Жодний таксіст не буде вас зустрічати на платформі. Заблукати на Київському жд вокзалі неможливо. Але, справа ні в цьому. А в тому, что навіть невелика тянучка на шляху - і ви вже не встигаєте.
На майбутнє, завантажте собі додатки Уклон, Убер, Болт, 838.
оксюморон• 28 марта 2024
Такси удобнее всего обычный болт
ПлакалаВАвто• 28 марта 2024
это не зазор времени. это ноль.
бювет_в_обед• 28 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
😵😵😵
Покажіть фото чи скрін квитка, як називається автовокзал, на який вам необхідно їхати.
автор Моль Моллівна • 28 марта 2024
Ответ длябювет_в_обед
Нет билета , он Лайн заказывала место в люкс бас
автор Моль Моллівна • 28 марта 2024
Ответ дляМандолина Бу
Дякую 😸
вре_Динка• 28 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
скрін тоді квитка покажіть, там в описі написано точно
Remensa• 28 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Ну там же адреса ,звідки відправлення, є?
Всміхайлик• 28 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Повинна бути адреса відправки. Як на мене нереально за пів години переїхати на центральний автовокзал
Мандолина Бу• 28 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
На квитку має бути вказне місце посадки. Автобусна станція на Петлюри розташована в 300 метрах від центрального входу на вокзал.
Николай-b526• 28 марта 2024
да можно..даже с цветами!)
автор Моль Моллівна • 28 марта 2024
Ответ дляоксюморон
С проспекта науки
from Ukraine• 28 марта 2024
Блин, автор, пол часа, эт очень сильно мало. Меняйте билет поезда на более ранний
дожену і ощасливлю• 28 марта 2024
автор, нет, шансы успеть (если Вам таки на автовокзал на Демеевской) близки к нулю...выйти с вокзала, найти такси своё, доехать (там чистого времени минут 20, а если пробки, то будет капец...)
я как-то везла ребёнка на ЖД вокзал, утром, в 6 :30, то на всех подъездах к вокзалу был капец, пробки бешеные... еле успели, благо, что на автобус и он бы нас подожал в случае чего
автор Моль Моллівна • 28 марта 2024
Ответ длявре_Динка
С проспекта науки
автор Моль Моллівна • 28 марта 2024
Ответ дляВсміхайлик
Посадка в автобус в 7.30 отправка у 8
оксюморон• 28 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
С проспекта науки
не успеете физически.Это метро Демеевская,она сейчас закрыта. Посмотрите по карте сами.Это еще при условии,что поезд придет вовремя.Ну и в это время в Киеве в районе жд реальная пробка,проверено.Если есть возможность-перебейте билеты на отправление с Петлюры.туда дойдете пешком,по прямой от главного входа в вокзал
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
С проспекта науки
Не успеете. Есть ещё прямой тролейбус 12. Но надо вам больше запас времени
вре_Динка• 28 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
С проспекта науки
тоді як варіант пробувати взяти таксиста який там вас буде виловлювати, а не викликати. але так може бути в рази дорожче
Леннон_Жив!• 28 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Посадка в автобус в 7.30 отправка у 8
а ну так цеж інша справа, тіпа година у вас, це трохи міняє справу, але все рівно майже в притик
автор Моль Моллівна • 28 марта 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Я буду ехать с Чернигова в Киев . Может раньше приеду. Посадка в автобус у 7.30 отправка у 8
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Ну тогда скачайте болт приложение и вперед
автор Моль Моллівна • 28 марта 2024
Ответ дляоксюморон
Я на маршрутке с Чернигова
вре_Динка• 28 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
тоді качайте болт, убер, уклон - і що буде першим на тому і їдьте
але на пероні вас зустрічати ніхто не буде
from Ukraine• 28 марта 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Очень рискуете. Я бы на вашем месте ехала на метро до лыбедской, а оттуда брала такси до ас. С жд вокзала просто не всегда легко вызвать такси