Ананомчикус• 28 марта 2024

Во сне у мужчины 45 лет дёргаются ноги, это норм?

Я лично испугалась немного, за ночь несколько раз. Удален жёлчный. Это к неврологу нужно идти? С родственником
Бараболька• 28 марта 2024
Ненормально

автор Ананомчикус • 28 марта 2024
Возможно от перевозбуждения, выпил вина,
МЕСТО_Встречи• 28 марта 2024
Нет,может быть эпиактивность, сделать ночную ээг
Само_достаточная• 28 марта 2024
мой дергается когда кончает
Неправдиша• 28 марта 2024
Это просто синдром беспокойных ног.
автор Ананомчикус • 28 марта 2024
Я уже столько всего разного начиталась, и как бы некрасиво расспрашивать часто ли, но беспокоюсь за него
Телепузик• 28 марта 2024
То він тікає від ТЦК уві сні.
ГоловнаЯ• 28 марта 2024
Ответ дляАнаномчикус
З якого дива ви написали, чи це норма?))) У людини судороги нічні, калій зазвичай допомагає.
автор Ананомчикус • 28 марта 2024
Ответ дляТелепузик
То він тікає від ТЦК уві сні.
Ой не смішно, але чоловіки зараз на цю тему налякані

ГоловнаЯ• 28 марта 2024
Ответ дляТелепузик
То він тікає від ТЦК уві сні.
Від них скоро ніхто не втече. Хоча скоро Тиса тепліше стане))) Ох їх там і б´ють погранці, як виловлюють живими. Так що, то він у ві сні вчиться плавати швидко.
автор Ананомчикус • 28 марта 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Так, я теж про судороги перше що подумала
ГоловнаЯ• 28 марта 2024
Ответ дляАнаномчикус
Калій оротат мені виписували, то допомагали. Банани, печена картопля в мундирі , це де калій є. Гліцисед форте і група віт В в уколах.
МеняАЖтрусит• 28 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
мой дергается когда кончает
Его надо свести с вчерашней 22-летней, у которой ноги тряслись и она приняла это за оргазм
Сіточка• 28 марта 2024
Ответ дляГоловнаЯ
А чого ніхто не втече? Так і будуть ставити ’придатний’ непридатним чоловікам?