28 марта в 16:35

Красавицы киевлянки, вы делаете капельницы с

глутатионом? где , у кого и по чем?
Расскажите про ощущения и эффект?
Через сколько проявляется, как долго держится?
6 3 1
Рожева юбка 28 марта в 16:36
Удалено администрацией...
автор спальное место 28 марта в 16:38
Ответ дляРожева юбка
Удалено администрацией...
даже больно приставить тип вашей ’ красоты’ и весь образ в целом
8 7 1
Куколка-мяуколка 28 марта в 16:38
Антиоксидантов миллион.
Вы собираетесь все колоть ?
4 3
автор спальное место 28 марта в 16:39
Ответ дляКуколка-мяуколка
Антиоксидантов миллион.
Вы собираетесь все колоть ?
не всё, только первую сотню из миллиона.
5 4
Рання пташка 28 марта в 16:39
Делала , эффект позитивный , если с витамины в комплексе . Кожа лучшего качества становится , светлее , равномернее цвет , общее состояние организма тоже улучшается
автор спальное место 28 марта в 16:40
надеюсь, на этом неадекваты законились и пообщаемся с девушками, кто знает что-то об этом и может поделиться опытом? спасибо!
8 8 1
автор спальное место 28 марта в 16:41
Ответ дляРання пташка
Делала , эффект позитивный , если с витамины в комплексе . Кожа лучшего качества становится , светлее , равномернее цвет , общее состояние организма тоже улучшается
с вит С или была расширенная линейка витаминов в комплексе?
Соориентируйте пожалуйста по цене и по клинике, спасибо.
Рання пташка 28 марта в 16:42
Но я иногда делаю просто и глутатионом , а иногда «Золушку» там еще витамин С и еще что-то , я не уточняю , полностью доверяю косметологу )
5 2 1
Рання пташка 28 марта в 16:44
Ответ дляспальное место
с вит С или была расширенная линейка витаминов в комплексе?
Соориентируйте пожалуйста по цене и по клинике, спасибо.
Если просто глутатион то вроде около 3 тыс, а Золушка почти 6. Это если я не ошибаюсь ) Не знаю как клиника называется , вот честно) я хочу к косметологу мужчине, он патологоанатом в прошлом и наш знакомый , поэтому не помню как его клиника называется ) Просто звоню его администратору чтобы записала меня)
5 4 2 1
автор спальное место 28 марта в 16:46
Ответ дляРання пташка
Если просто глутатион то вроде около 3 тыс, а Золушка почти 6. Это если я не ошибаюсь ) Не знаю как клиника называется , вот честно) я хочу к косметологу мужчине, он патологоанатом в прошлом и наш знакомый , поэтому не помню как его клиника называется ) Просто звоню его администратору чтобы записала меня)
поделитесь контактами Вашего косметолога пожалуйста
автор спальное место 28 марта в 16:46
Ответ дляРання пташка
Если просто глутатион то вроде около 3 тыс, а Золушка почти 6. Это если я не ошибаюсь ) Не знаю как клиника называется , вот честно) я хочу к косметологу мужчине, он патологоанатом в прошлом и наш знакомый , поэтому не помню как его клиника называется ) Просто звоню его администратору чтобы записала меня)
сколько проходите капельниц за курс?5-10-15?
Рання пташка 28 марта в 16:46
Ответ дляспальное место
поделитесь контактами Вашего косметолога пожалуйста
А тут так можно? Или меня забанят ?))
автор спальное место 28 марта в 16:47
Ответ дляРання пташка
А тут так можно? Или меня забанят ?))
Можно, почему бы и нет?
3 3
Рання пташка 28 марта в 16:48
Ответ дляспальное место
сколько проходите капельниц за курс?5-10-15?
Если перед плазмой то 3-5 штук , если просто ,то до 10 . Иногда , если честно даже после «праздников» с алкоголем делаю) тогда вообще одной , двумя обхожусь
автор спальное место 28 марта в 16:49
Ответ дляРання пташка
Если перед плазмой то 3-5 штук , если просто ,то до 10 . Иногда , если честно даже после «праздников» с алкоголем делаю) тогда вообще одной , двумя обхожусь
спасибо. А обычно как часто Вам на год хватает, весна\осень, или чаще? и простите за вопрос, в какой возрастной категории Вы?
Рання пташка 28 марта в 16:50
Ответ дляспальное место
Можно, почему бы и нет?
Удалено администрацией...
автор спальное место 28 марта в 16:51
Ответ дляРання пташка
Удалено администрацией...
спасибо огромное красоты Вам и энергетики неувядаемой!
4 2
Рання пташка 28 марта в 16:52
Ответ дляспальное место
спасибо. А обычно как часто Вам на год хватает, весна\осень, или чаще? и простите за вопрос, в какой возрастной категории Вы?
У меня нет частоты. Плазму осенью делаю, перед ней пару штук чтоб плазма качественней была. а так , по настроению . 35+
автор спальное место 28 марта в 16:55
Ответ дляРання пташка
У меня нет частоты. Плазму осенью делаю, перед ней пару штук чтоб плазма качественней была. а так , по настроению . 35+
Благодарю Вас за ответ.
Я гораздо старше, проконсультируюсь непосредственно у врача по частоте, спасибо.
Рання пташка 28 марта в 16:57
Ответ дляспальное место
Благодарю Вас за ответ.
Я гораздо старше, проконсультируюсь непосредственно у врача по частоте, спасибо.
Да, конечно. Тут еще от финансовой составляющей зависит , мама моя у него капельницы не делает ) капельницы больше для подержание организма , детокс , они не молодят внешне как уколы и обвисшую кожу не подтягивают . Но мне эффект нравится даже потому что улучшается сон и общее самочувствие
автор спальное место 28 марта в 16:58
Ответ дляРання пташка
Да, конечно. Тут еще от финансовой составляющей зависит , мама моя у него капельницы не делает ) капельницы больше для подержание организма , детокс , они не молодят внешне как уколы и обвисшую кожу не подтягивают . Но мне эффект нравится даже потому что улучшается сон и общее самочувствие
да, я понимаю, мне как раз детокс отчасти и необходим. И печень поддержать, от нее ж тоже зависит состояние кожи.
Сиджу тихенько 28 марта в 17:00
Ну вот и прорекламировали косметолога.Молодцы.
7 6
Рання пташка 28 марта в 17:00
Ответ дляспальное место
да, я понимаю, мне как раз детокс отчасти и необходим. И печень поддержать, от нее ж тоже зависит состояние кожи.
У меня между прочим печень перестала болеть после того, как курс глутатиона прокапала . Шаром надувалась , будто мяч проглотила
4 2 1
Щира українка 28 марта в 17:00
Ответ дляспальное место
даже больно приставить тип вашей ’ красоты’ и весь образ в целом
просто бадами приймаю з айхерба
1 1
автор спальное место 28 марта в 17:01
Ответ дляСиджу тихенько
Ну вот и прорекламировали косметолога.Молодцы.
глупость... идите с миром.
6 3
Рання пташка 28 марта в 17:02
Ответ дляСиджу тихенько
Ну вот и прорекламировали косметолога.Молодцы.
Я не рекламировала, никогда не даю контакты того в ком не уверена. Но спросили , я ответила. Никого не принуждаю к нему идти, элементарно можно не сойтись с человеком , как с любым другим доктором .никто к койке не привязывает
4 2 2
Радостина 28 марта в 17:03
Ответ дляСиджу тихенько
Ну вот и прорекламировали косметолога.Молодцы.
А вы сидели молча читали, ждали чтоб это написать?)))
3 1
автор спальное место 28 марта в 17:03
Ответ дляРання пташка
У меня между прочим печень перестала болеть после того, как курс глутатиона прокапала . Шаром надувалась , будто мяч проглотила
Я сейчас на оземпике, обострился у меня ЖКТ неожиданно, поджелудочная . Печень не болит , но тяжесть чувствую. Хочу закончить оземпик и чуть оживить организм изнутри.
Ну и мордаху само собой.
5 3 2
автор спальное место 28 марта в 17:04
Ответ дляЩира українка
просто бадами приймаю з айхерба
никогда бады не сравнятся по результату с капельницами. А в моем возрасте бады как мертвому припарка. Надо более тяжелую артиллерию.
2 2
Рання пташка 28 марта в 17:06
Ответ дляспальное место
Я сейчас на оземпике, обострился у меня ЖКТ неожиданно, поджелудочная . Печень не болит , но тяжесть чувствую. Хочу закончить оземпик и чуть оживить организм изнутри.
Ну и мордаху само собой.
Я вам могу еще гастроэнтеролога прорекламировать 😂
4 1