28 марта в 16:35

Красавицы киевлянки, вы делаете капельницы с

глутатионом? где , у кого и по чем?
Расскажите про ощущения и эффект?
Через сколько проявляется, как долго держится?
показать весь текст
6 3 1
автор спальное место 28 марта в 17:06
Ответ дляРання пташка
Я не рекламировала, никогда не даю контакты того в ком не уверена. Но спросили , я ответила. Никого не принуждаю к нему идти, элементарно можно не сойтись с человеком , как с любым другим доктором .никто к койке не привязывает
не обращайте внимания)) с глупцами спорить бесполезно. Им от зависти и безденежья везде мерещится выгода и реклама. По - девичьи и пообщаться уже здесь нельзя, то политика , то трольный бред.
5 2
автор спальное место 28 марта в 17:07
Ответ дляРання пташка
Я вам могу еще гастроэнтеролога прорекламировать 😂
спасибо, пока не готова на него. Вообще врачей не люблю особо, справляюсь пока своими силами)) косметологи - другое дело
4 1
Настасья Пицун 28 марта в 17:08
Ответ дляРання пташка
Делала , эффект позитивный , если с витамины в комплексе . Кожа лучшего качества становится , светлее , равномернее цвет , общее состояние организма тоже улучшается
Глутатион какой?
Рання пташка 28 марта в 17:08
Про гастроэнтеролога не шучу, по моему он единственный в Киеве , который умеет за 10 секунд с помощью эндоскопа прогнать желчь. Он уже старенький и я переживаю , что после него не останется его учеников ) Нужно будет уточнить этот момент)
Планшетница 28 марта в 17:10
Автор, расскажите, пожалуйста, про ваш опыт оземпика.
Сейчас как раз решаюсь на него, но немного пугают побочки.
Розумна Губка 28 марта в 17:11
Ответ дляспальное место
даже больно приставить тип вашей ’ красоты’ и весь образ в целом
Удалено администрацией...
Настасья Пицун 28 марта в 17:11
Ответ дляСиджу тихенько
Ну вот и прорекламировали косметолога.Молодцы.
Делайте у другого, кто мешает?
Или вы из своего города поедете на курс капельниц?
Вишнёвая Леди 28 марта в 17:12
Ответ дляспальное место
Я сейчас на оземпике, обострился у меня ЖКТ неожиданно, поджелудочная . Печень не болит , но тяжесть чувствую. Хочу закончить оземпик и чуть оживить организм изнутри.
Ну и мордаху само собой.
У вас диабет?
Все будет, но потом 28 марта в 17:12
Ответ дляспальное место
Благодарю Вас за ответ.
Я гораздо старше, проконсультируюсь непосредственно у врача по частоте, спасибо.
Оно и видно, судя по ответам…
4 1
автор спальное место 28 марта в 17:12
Ответ дляРання пташка
Про гастроэнтеролога не шучу, по моему он единственный в Киеве , который умеет за 10 секунд с помощью эндоскопа прогнать желчь. Он уже старенький и я переживаю , что после него не останется его учеников ) Нужно будет уточнить этот момент)
ой, еще и зонд глотать у меня психологическая травма еще с юности)) хотя понимаю. что сейчас совершенно иного плана зонды, но пока не могу пересилить себя.
А старая гвардия - да, жаль, что их все меньше. Грамотных классических практиков.
1 1
автор спальное место 28 марта в 17:13
Ответ дляПланшетница
Автор, расскажите, пожалуйста, про ваш опыт оземпика.
Сейчас как раз решаюсь на него, но немного пугают побочки.
что вас интересует конкретно? спрашивайте.
1 1
автор спальное место 28 марта в 17:13
Ответ дляРозумна Губка
Удалено администрацией...
автор спальное место 28 марта в 17:14
Ответ дляВишнёвая Леди
У вас диабет?
нет, инсулорезистентность.
Рання пташка 28 марта в 17:14
Ответ дляспальное место
ой, еще и зонд глотать у меня психологическая травма еще с юности)) хотя понимаю. что сейчас совершенно иного плана зонды, но пока не могу пересилить себя.
А старая гвардия - да, жаль, что их все меньше. Грамотных классических практиков.
Я к нему завтра ребенка своего везу на эндоскоп) он очень быстро все делает) все сидят боятся , а выходят улыбаются, если он уйдет из своей профессии я даже не знаю кого искать
2 2
sky-labs 28 марта в 17:15
Ответ дляспальное место
Я сейчас на оземпике, обострился у меня ЖКТ неожиданно, поджелудочная . Печень не болит , но тяжесть чувствую. Хочу закончить оземпик и чуть оживить организм изнутри.
Ну и мордаху само собой.
Одновременно с Оземпиком нужна поддержка поджелудочной (ферменты), желчеоттоку (что-то из желчегонных) и кишечнику (пробиотики)
2 1
автор спальное место 28 марта в 17:15
Ответ дляВсе будет, но потом
Оно и видно, судя по ответам…
хорошо, что вы даже не пытаетесь скрывать свое хамство и ограниченность. Тема не для вас, всего доброго, выход найдете сами?
4 2
Ананомчикус 28 марта в 17:15
Ответ дляспальное место
Я сейчас на оземпике, обострился у меня ЖКТ неожиданно, поджелудочная . Печень не болит , но тяжесть чувствую. Хочу закончить оземпик и чуть оживить организм изнутри.
Ну и мордаху само собой.
так может это побочки от оземпика на поджелудке? блин, ну неужели не страшно пить и вливать в себя всякие непроверенные препараты без врачебного контроля и показаний...
заварний look 28 марта в 17:16
На смену ’уколам красоты’ приходят ’капельницы красоты’...
Розумна Губка 28 марта в 17:16
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
автор спальное место 28 марта в 17:16
Ответ дляРання пташка
Я к нему завтра ребенка своего везу на эндоскоп) он очень быстро все делает) все сидят боятся , а выходят улыбаются, если он уйдет из своей профессии я даже не знаю кого искать
а где он территориально принимает?
Рання пташка 28 марта в 17:17
Ответ дляспальное место
а где он территориально принимает?
В 7 больнице
Усатая полосатая 28 марта в 17:18
Ответ дляРання пташка
Если просто глутатион то вроде около 3 тыс, а Золушка почти 6. Это если я не ошибаюсь ) Не знаю как клиника называется , вот честно) я хочу к косметологу мужчине, он патологоанатом в прошлом и наш знакомый , поэтому не помню как его клиника называется ) Просто звоню его администратору чтобы записала меня)
Косметолог -патологоанатом, это прикол? Я просто не могу остановиться
Ананомчикус 28 марта в 17:18
Ответ дляУсатая полосатая
Косметолог -патологоанатом, это прикол? Я просто не могу остановиться
ну а шо, врач же
автор спальное место 28 марта в 17:19
Ответ дляsky-labs
Одновременно с Оземпиком нужна поддержка поджелудочной (ферменты), желчеоттоку (что-то из желчегонных) и кишечнику (пробиотики)
серьезно?
хотя ладно, не буду язвить, просто скажу, что я в отличие от вас имею законченное медицинское образование и к приему оземпика подошла осознанно и серьезно, заранее проедугадав все возможные варианты и подобрав себе српровождение и витаминный комплекс
4 2 1
Альфред Шнитке 28 марта в 17:19
Ответ дляспальное место
Я сейчас на оземпике, обострился у меня ЖКТ неожиданно, поджелудочная . Печень не болит , но тяжесть чувствую. Хочу закончить оземпик и чуть оживить организм изнутри.
Ну и мордаху само собой.
Ви на оземпіку із-за діабету? Чи просто схуднути хочете?
Усатая полосатая 28 марта в 17:20
Ответ дляАнаномчикус
ну а шо, врач же
Действительно
Рання пташка 28 марта в 17:20
Ответ дляУсатая полосатая
Косметолог -патологоанатом, это прикол? Я просто не могу остановиться
А что вас удивляет ? Человек отработал патологоанатом , вышел на пенсию , (они рано выходят на пенсию к вашему сведению) и занялся другим делом. Мне кажется никто так не знает тело человека , как люди его профессии . Или вам приятней ходить к косметологу после курсов с образованием внешне экономической деятельности ?
1 1
автор спальное место 28 марта в 17:20
Ответ дляАнаномчикус
так может это побочки от оземпика на поджелудке? блин, ну неужели не страшно пить и вливать в себя всякие непроверенные препараты без врачебного контроля и показаний...
Нет, не страшно.Я вообще практически бесстрашный человек, но думающий.
4 1
автор спальное место 28 марта в 17:21
Ответ длязаварний look
На смену ’уколам красоты’ приходят ’капельницы красоты’...
а вам то что?мажьтесь кремушками из евы и пейти бады с айхерб, я лично не против.
4 3
Рання пташка 28 марта в 17:22
Ответ дляАнаномчикус
ну а шо, врач же
Девочки , не показывайте своим смехом свою безграмотность
3 1