28 марта в 17:10

Какие же тут все идеальные

Вот в какую тему не зайди, что человек не спросит, так те самые идеальные советчицы подлетают, как у них все классно в жизни, какие они грамотные и образованные😍 а на самом деле жалкие домработницы, которые хоть где-то живут жизнью о которой мечтают
речь не о всех, здесь есть и хорошие девушки, просто стервоз хватает
6 11 22
Краля-Галя 28 марта в 17:11
😂😂😂 Вы раскусили всех, это сайт домработниц😂😂
НеКонец-Света 28 марта в 17:11
Ответ дляКраля-Галя
😂😂😂 Вы раскусили всех, это сайт домработниц😂😂
Неправда, з вищою освітою і працюють
автор как тебе такое илон маск 28 марта в 17:12
Ответ дляКраля-Галя
😂😂😂 Вы раскусили всех, это сайт домработниц😂😂
ну домработницы это первое что в голову пришло, могу ещё перечислить список неудачниц
8 2
Ух яка ж Я 28 марта в 17:12
Думаю, вы девушка, которая напивается до беспамятства и перестает контролировать свое тело?
НеКонец-Света 28 марта в 17:12
Ответ длякак тебе такое илон маск
ну домработницы это первое что в голову пришло, могу ещё перечислить список неудачниц
По собі судите?
Краля-Галя 28 марта в 17:13
Ответ длякак тебе такое илон маск
ну домработницы это первое что в голову пришло, могу ещё перечислить список неудачниц
Как Вы определяете неудачниц? И почему считаете, что домработницы - это неудачницы?
Непозбувна Бентега 28 марта в 17:13
Ответ дляУх яка ж Я
Думаю, вы девушка, которая напивается до беспамятства и перестает контролировать свое тело?
Вот тоже про нее подумала! 🤣🤣
автор как тебе такое илон маск 28 марта в 17:13
Ответ дляУх яка ж Я
Думаю, вы девушка, которая напивается до беспамятства и перестает контролировать свое тело?
А причем здесь эта тема? В любую зайдите, посмотрите какие ответы
ПриснитсяЖЕ 28 марта в 17:14
Ага, і ще вперто доводять, що цього не може бути або тебе взагалі не існує🙄🤌🏻
Riesling 28 марта в 17:14
Ваша тема про секс с охранником?
Ух яка ж Я 28 марта в 17:14
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вот тоже про нее подумала! 🤣🤣
Просто это крайняя тема , где советчицы оттянулись
Байрактарна 28 марта в 17:14
Да, мы такие))
автор как тебе такое илон маск 28 марта в 17:14
Ответ дляRiesling
Ваша тема про секс с охранником?
Удалено администрацией...
Сирожено_пирожено 28 марта в 17:15
Ну это ж святое))
«Посоветуйте сливочное масло вкусное.
-масло? Я представляю сколько вы весите!
-в Украине нет сливочного масла хорошего, только на рынке!
-масло на рынке? Фу, там же антисанитария, я вот сама масло делаю из сметаны!
-ой, ела я у таких мастериц масло, коровьим говном оно воняет!
-мне привозят масло по заказу из Швейцарии, но вы там не купите.
-не ем масло и вам не советую, сплошной холестерин
-сообщение удалено…
-сообщение удалено….
4 3 15
Riesling 28 марта в 17:15
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
О узнается рука мастера

Но шота халтурите
Соберитесь
Куратор дебошей 28 марта в 17:15
Автор , я з вами. Мені ото аж соромно іноді. Відчуваю одною невдахою на весь форум.
1 1
Куратор дебошей 28 марта в 17:15
Автор , я з вами. Мені ото аж соромно іноді. Відчуваю одною невдахою на весь форум.
1 1
Щаслива Я 28 марта в 17:16
В мене вже пʼятий десяток все добре в житті
Спасибі Богу і мені
Язикувата Хвеська 28 марта в 17:16
А вы то что здесь делаете?Вы же не какая-то там домработница.)
Kusalochka 28 марта в 17:17
Ответ длякак тебе такое илон маск
ну домработницы это первое что в голову пришло, могу ещё перечислить список неудачниц
Вы такая удачная и идеальная
Куратор дебошей 28 марта в 17:17
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну это ж святое))
«Посоветуйте сливочное масло вкусное.
-масло? Я представляю сколько вы весите!
-в Украине нет сливочного масла хорошего, только на рынке!
-масло на рынке? Фу, там же антисанитария, я вот сама масло делаю из сметаны!
-ой, ела я у таких мастериц масло, коровьим говном оно воняет!
-мне привозят масло по заказу из Швейцарии, но вы там не купите.
-не ем масло и вам не советую, сплошной холестерин
-сообщение удалено…
-сообщение удалено….
Ааааааа. Топчик.
Я колись навіть тему робила про діалоги тут) коли починається з умовного масла, закінчується відносинами, роботою і купою видалених повідомлень та анонімних банів
автор как тебе такое илон маск 28 марта в 17:17
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А вы то что здесь делаете?Вы же не какая-то там домработница.)
Я советую людям то, что могу
2 1
Бжоли-бандерівці 28 марта в 17:18
Согласна.
Но дайте людям хоть пофантазировать на тему своей идеальности.
Все эти идеальные, которые сепарировались от родителей в 15 лет и уже в 17 купили 3 квартиры в Испании - без мам не покакают. Без совета то есть.
Эти идеальные не знают как варить макароны, сколько ложек чая им в сахар нужно класть и как часто менять прокладку. Что здесь только не прочтешь.
Иногда вопросы тупее один другого.
Их задают идеальные самостоятельные личности.
Хорошие девочки здесь как бриллианты ценятся)))
1 1
Марс атакует 28 марта в 17:19
Ответ дляНеКонец-Света
Неправда, з вищою освітою і працюють
Дві вищі і з червоними діпломами, зп від 70 тис , нє мєньше.
Пожарник 28 марта в 17:19
Ну хз, содержанок точно неудачницами не считаю. В моем понимании, эт дама, которая спит до обеда, проснулась, потянулась. Занялась собой, что-то приятное поделала, поразвивалась, вечером ужин и классный секс. Из трудностей, эт отпуск спланировать
1 1 1
автор как тебе такое илон маск 28 марта в 17:20
Ответ дляПожарник
Ну хз, содержанок точно неудачницами не считаю. В моем понимании, эт дама, которая спит до обеда, проснулась, потянулась. Занялась собой, что-то приятное поделала, поразвивалась, вечером ужин и классный секс. Из трудностей, эт отпуск спланировать
таких уважаем
2 1 3
Язикувата Хвеська 28 марта в 17:20
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я советую людям то, что могу
Тогда значит вы тоже домработница, которая живет жизнью о которой только мечтает, здесь же все такие.)))
Ух яка ж Я 28 марта в 17:21
Ответ длякак тебе такое илон маск
А причем здесь эта тема? В любую зайдите, посмотрите какие ответы
При том, что непонятно, зачем о себе писать какие-то нелицеприятные очень вещи?
Нужна информация, просто спроси, как провериться достоверно на ВИЧ, например.
Зачем писать, что напиваюсь до синьки и потом меня кто угодно сношать может.
Как выглядят такие девушки?
Уважения не вызывают, но в реальной жизни побояться что-то сказать, а здесь можно раскрепоститься и рассказать ей, кто что думает.
Это же естественно, человеческая природа.
автор как тебе такое илон маск 28 марта в 17:22
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Тогда значит вы тоже домработница, которая живет жизнью о которой только мечтает, здесь же все такие.)))
Нет) не угадала)
я просто человек, который не делает вид, что самая умная и говорю по факту
Ms. Откровенность 28 марта в 17:22
Ответ длякак тебе такое илон маск
ну домработницы это первое что в голову пришло, могу ещё перечислить список неудачниц
Да ладно, с нами, с домработницами всё ясно. О себе расскажите.)