28 марта в 18:19

Пожалела ребенку купить перец в магазине.

Зашли в атб, малой увидел перец болгарский и попросил купить, он любит. Я посмотрела на ценник и купила бананов. Теперь вот сижу и думаю, что я за мать такая. Сидим сейчас в Закарпатье, муж деньги дает но без излишек, работу найти сдесь нереально. Я уже сказала что до лета дотяну, чтоб школа закончилась и вернусь домой.
Сорри за мой понос.
Душа компанії 28 марта в 18:20
Пойдите ещё раз купите и не думайте об этом
50 1
Однозначно 28 марта в 18:20
Вы не в Сваляве ?
Настасья Пицун 28 марта в 18:20
Ну не купили, да и не купили. Ничего не случится с ребенком без перца. Купите следующий раз, когда будут свободные деньги
29 2
Замулена ріка 28 марта в 18:20
Ну, шо ж делать...
Завтра купите. Я вчера предложила своему, он посмотрел цену и отказался.
Потужна махіна 28 марта в 18:23
Аби це було вашою найбільшою проблемою
23 2
Королева Сарказма 28 марта в 18:22
Автор, ну нічого страшного. Я при великому доході теж не все купую, що діти хочуть. А ще у мене до цього часу є свої яблука, вже всім добряче піднадоіли, так би більше апельсинів купувала
Нормальна ви мама, не переймайтеся
8 1
Natalia505 28 марта в 18:22
Нічого страшного, якщо мучить купите наступного разу.
автор НетЕщеНаверное 28 марта в 18:23
Ответ дляОднозначно
Вы не в Сваляве ?
Рядом
Марфа Українівна 28 марта в 18:23
Жлобяра!

Лишить родительских прав срочно!
14 3 1
Love_Love_Love_ 28 марта в 18:24
А для чого ці банани?
10 7
ИзЮмрудная 28 марта в 18:24
Если вы купили себе кофе, покурить, а ребенку не купили перец - это одно.
А если нет потому что нет денег - другой вопрос
автор НетЕщеНаверное 28 марта в 18:25
Ответ дляLove_Love_Love_
А для чого ці банани?
Бо банани теж просив.
Love_Love_Love_ 28 марта в 18:26
Ответ дляНетЕщеНаверное
Бо банани теж просив.
Ясно, дякую
автор НетЕщеНаверное 28 марта в 18:27
Ответ дляИзЮмрудная
Если вы купили себе кофе, покурить, а ребенку не купили перец - это одно.
А если нет потому что нет денег - другой вопрос
Так тепер себе пиляю, що не заробляю. А вся рідня кудкудахче: куди ж ти дитину дінеш? Одного не залишиш бо лише 8 років.
5 3
Mrs.Sexuality 28 марта в 18:29
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так тепер себе пиляю, що не заробляю. А вся рідня кудкудахче: куди ж ти дитину дінеш? Одного не залишиш бо лише 8 років.
Ого 8. Я думала роки 3
8 2 1
ИзЮмрудная 28 марта в 18:29
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так тепер себе пиляю, що не заробляю. А вся рідня кудкудахче: куди ж ти дитину дінеш? Одного не залишиш бо лише 8 років.
Знайдіть щось робити вдома
Мені це допомогло і в фінансовому стані, і для себе, відчувати себе впевненіше.
Донці 9, працюю вдома. Краса
6 1
Mrs.Sexuality 28 марта в 18:30
А по темі, так пів України живуть… в мене теж борги, грошей зараз лишніх на дороге немає( одяг потрібний, вишукую на олх….
4 2
Рання пташка 28 марта в 18:31
То йдіть і купіть той перець
автор НетЕщеНаверное 28 марта в 18:31
Ответ дляИзЮмрудная
Знайдіть щось робити вдома
Мені це допомогло і в фінансовому стані, і для себе, відчувати себе впевненіше.
Донці 9, працюю вдома. Краса
Сіла шукати роботу віддалено.
Дякую
Гарантую неперелевки 28 марта в 18:31
Одній мені ріже слух «пожаліла (кому?чому?) дитині? Хіба так кажуть?
Це ж стилістично неправильно
По суті питання - не та ситуація, коли варто гризти себе. Якщо є можливість та бажання, то можна купити той перець завтра.
автор НетЕщеНаверное 28 марта в 18:32
Ответ дляРання пташка
То йдіть і купіть той перець
Вже не піду. Заспокоїлась
2 1
автор НетЕщеНаверное 28 марта в 18:33
Ответ дляГарантую неперелевки
Одній мені ріже слух «пожаліла (кому?чому?) дитині? Хіба так кажуть?
Це ж стилістично неправильно
По суті питання - не та ситуація, коли варто гризти себе. Якщо є можливість та бажання, то можна купити той перець завтра.
Не знаю де ця дурна фраза в мене взялась. Мама завжди так каже, типу пожаліла щось купити
DianaBibizyana 28 марта в 18:34
Желаю чтоб у Вас все наладилось и Вы не смотрели на продуктовые ценники( это печально 😢 выбирать между бананами и перцем((
Липка-прилипка 28 марта в 18:34
Так написали, как будто ребенку 3 года и он грушу смокчет) У вас от безделья крыша едет. Сидеть и страдать по перцу
7 4 4 2
Сундучок с каникулами 28 марта в 18:35
Почем в атб красный болгарский?
Пускаю бісики 28 марта в 18:36
В Велмарте по 69 грн кг покупала пару дней назад
Голова колгоспу 28 марта в 18:37
Скільки вам оренда обходиться, якщо не секрет? Думаю, куди з-під Харкова їхати
Гарантую неперелевки 28 марта в 18:37
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не знаю де ця дурна фраза в мене взялась. Мама завжди так каже, типу пожаліла щось купити
Ну як це не знаєте, якщо від мами ви її підхопили.
Так. Ще разок побуду душнілою. Правильно казати звідки взялася, а не де взялася
8 5 1 1
Mrs.Sexuality 28 марта в 18:38
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну як це не знаєте, якщо від мами ви її підхопили.
Так. Ще разок побуду душнілою. Правильно казати звідки взялася, а не де взялася
Виховуєте ненависть до вивчення української?
13 2
Новорічна пальма 28 марта в 18:39
Я знайшла
А вам не реально
Ледащо
Що сказати
Повно роботи
8 1