НетЕщеНаверное• 28 марта 2024

Пожалела ребенку купить перец в магазине.

Зашли в атб, малой увидел перец болгарский и попросил купить, он любит. Я посмотрела на ценник и купила бананов. Теперь вот сижу и думаю, что я за мать такая. Сидим сейчас в Закарпатье, муж деньги дает но без излишек, работу найти сдесь нереально. Я уже сказала что до лета дотяну, чтоб школа закончилась и вернусь домой.
Сорри за мой понос.
Однозначно• 28 марта 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Рядом
Я с Харькова в Сваляве 2 с лишним года.
Новорічна пальма• 28 марта 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Почем в атб красный болгарский?
Штука на 23 гривні заважує
Новорічна пальма• 28 марта 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Ну не купили, да и не купили. Ничего не случится с ребенком без перца. Купите следующий раз, когда будут свободные деньги
В неї вільні гроші є собі на еклер і каву
А дитина обійдеться
Жена миллионера• 28 марта 2024
Перец дороже бананов?
Бодіпозітівна• 28 марта 2024
Навіть добре, що ви той перець не купили. Це важка їжа, навіщо дитині це. Він ще й з теплиці. Влітку, коли сезон, купіть
Настасья Пицун• 28 марта 2024
Ответ дляНоворічна пальма
А дитина обійдеться
Она не пишет про эклер и кофе ничего
Рання пташка• 28 марта 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Я теж хотіла це написати. Зі всіх не сезонних овочів перець дуже шкідливий
Куратор дебошей• 28 марта 2024
Ответ дляПускаю бісики
В Велмарте по 69 грн кг покупала пару дней назад
Напевно 169
Пацака-задирака• 28 марта 2024
Ага, самый сезон для перца. Тем более ребенку.
Карусель-весель• 28 марта 2024
Как-то мне сложно понять суть трагедии от не купленного перца… 🤔
Булькаю• 28 марта 2024
Ответ дляПускаю бісики
С учётом проезда, он золотым будет
Сундучок с каникулами• 28 марта 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Штука на 23 гривні заважує
Это недорого
Я вся ваша• 28 марта 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вже не піду. Заспокоїлась
Я купую перець за кг 100 грн і помідори 70 грн по уцінці, але то собі. Дитині купую по повній вартості.
Ядвига Юсьлегко• 28 марта 2024
Ответ дляПускаю бісики
Не было на него такой цены . Каждый день хожу после работы, перец часто покупаю в салат
Булькаю• 28 марта 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну як це не знаєте, якщо від мами ви її підхопили.
Так. Ще разок побуду душнілою. Правильно казати звідки взялася, а не де взялася
Не разок. Це ваш стан душі.
Пускаю бісики• 28 марта 2024
Ответ дляБулькаю
С учётом проезда, он золотым будет
))), але один перчик не так і дорого навіть в АТБ. Наступного разу купить
AmazingLady• 28 марта 2024
Ничего не случится с ребенком если перца не поест в конце марта
Сундучок с каникулами• 28 марта 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Согласна! Перец сейчас в магазине у нас в Одессе 180 ( магазин не сетевой, правда)
Пускаю бісики• 28 марта 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Була і помідорки десертні теж по такій ціні. Полтава. Брала 23 березня. Чек викинула, сорі
Бутерброд з ікрою• 28 марта 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Почем в атб красный болгарский?
190 грн./кг
Ядвига Юсьлегко• 28 марта 2024
Ответ дляПускаю бісики
Ну значить в Полтаві інші ціни.
Булькаю• 28 марта 2024
Ответ дляПускаю бісики
40-60грн. Дорого. Нужно ж не один перчик, там кроме перчика напикает
Я вся ваша• 28 марта 2024
Ответ дляПацака-задирака
Перець , який ми імпортуємо, круглий рік вирощують однаково в теплицях і в Європі його споживають.
Маргарита и Мастер• 28 марта 2024
И это прямо такая трагедия , что вы аж тему написали ? Ну нет у вас денег на перец, купили бананы ребёнку. Так у многих сейчас мало денег. Кто - то и бананы ребёнку купить не может.
Коко На Страже• 28 марта 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Сіла шукати роботу віддалено.
Дякую
Тобто, до моменту з перцем думок про роботу не виникало?
пу_пугренчик• 28 марта 2024
Я б купила перець як просить.
Намазюкана нішою• 28 марта 2024
Ответ дляПускаю бісики
Одна штука?)
Зайканалужайке• 28 марта 2024
А чому ви там взагалі сидите? Їдьте за кордон, продукти дешеві, особливо перець в банани, не будете собі в такому відмовляти
Николай-b526• 28 марта 2024
ладно б водки ребенку пожалели..а то красный перец....)
Христя в тiстi• 28 марта 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Знайдіть щось робити вдома
Мені це допомогло і в фінансовому стані, і для себе, відчувати себе впевненіше.
Донці 9, працюю вдома. Краса
Ким ви працюєте вдома?