28 марта в 18:34

Кто на кето , низкоуглеводном и не боится кушать много )

Нашла шикарный суп 😁
Много говядины , 12 часов медленно варки или быстро скороварка , сливки , сливочное масло и много зелени

Кушать ложкой , как суп , до полного насыщения

Огромное насыщение , очень вкусно 😍делаю третий раз )

Я добавила сегодня еще грузинских трав
показать весь текст
2 3
Смячиком 28 марта в 19:30
Ответ дляЛетчица
Я не на диете , это образ жизни
А обычное питание это не нормальное и не здоровое 👌после него лечится придется все после 40
Это как? Обычное питание = ненормальное?))
А слизывать жир со сковородки( как тут писала одна на кето) - это нормальное?)))
автор Летчица 28 марта в 19:44
Ответ дляСмячиком
Это как? Обычное питание = ненормальное?))
А слизывать жир со сковородки( как тут писала одна на кето) - это нормальное?)))
Обычное питание ваше дает вам все необходимые витамины , потом что большая часть в белке животном , которого в рационе обычного человека мало
В жирах тоже витаминов нет ,
Вся большая часть и самая усвояемая в животном белке
Жиры нам нужны , больше чем углеводы , намного больше , но менее , чем белки
По этому питаться одним жиром не верно , как и углеводами , вы это можете проверить легко
Сколько в день витаминов и минералов даем вам ваша еда , и поймёте откуда дефецит

Я кушаю много белка , достаточно Жиров и мало углеводов ( те в которых максимально много витаминов и минералов)
Дай подивлюся 28 марта в 20:02
Ответ дляЛетчица
Многих детей с рождения кашами и фруктами пихают , не у всез есть силы сопротивляться
А потом недоедая белка хотят только сладкое ()
Что значит много говядины?
Дайте пропорции.
автор Летчица 28 марта в 20:04
Ответ дляДай подивлюся
Что значит много говядины?
Дайте пропорции.
Я на глаз готовлю , на ваше усмотрение ) мясо и вкусный бульон, много зелени
Дай подивлюся 28 марта в 20:04
Ответ дляЛетчица
Я на глаз готовлю , на ваше усмотрение ) мясо и вкусный бульон, много зелени
Сориентируйте ))) и какую часть берете
автор Летчица 28 марта в 20:08
Ответ дляДай подивлюся
Сориентируйте ))) и какую часть берете
Я беру вырезку розовую красивую без жил и жира , нарезаю кубиками
Не филе миньон, что есть подешевле для такого дела )
Сизоока бестія 28 марта в 21:35
Ответ дляДелиВерка
Маю знайому, яка схудла лише на кето + взагалі людину те харчування змінило в кращу сторону. Але їй радила спробувати ендокринолог + вона слідкує за здоров´ям зараз. Це, мабуть, кому що підходить
Если врач посоветовал, то конечно можно попробовать. Но самодеятельностью заниматься и сидеть на кето, например, с проблемами по щитовидке категорически противопоказано, поэтому советовать направо и налево эту диету не стоит.
Мамкиня доця 28 марта в 21:37
Ответ дляЛетчица
Вино не пью , но в ресторане такое могу заказать разогреть, это вкусно
Алкоголь выпаривается за столько часов полностью, остаётся лёгкий аромат и вкус винограда и говядины ммм))
Мамкиня доця 28 марта в 21:39
Ответ дляЛетчица
Кето это здоровое питание
Кетоз это нормальное состояние , все дети в кетозе были ☺️мало кто про это думает
Когда это дети были в кетозе?
ТихоЯ 28 марта в 22:34
Ответ дляЦикавенная
Автор, повторите ещё 10 раз какая вы здоровая, нам нужно поверить почему вы сидите на диете вместо обычного нормального питания.
А обичное нормальноє це яке?
ПультОт_БМВ 29 марта в 01:46
Ответ дляЛетчица
Ну своим питанием вы уже довели свою поджелудочную до плохого состояния , ) я здоровая и питание здоровое 😎
Мясо не относится к здоровому питанию. Вы что-то путаете. И вообще как эту гадость можно даже нюхать, брррр
Dоe 29 марта в 15:43
Ответ дляЛетчица
Я не уговариваю
)
Я избавилась за 7 лет от трех заболеваний и перестала ходить в аптеку и ко врачам , но каждому свое
и от каких трех заболеваний вы избавились?