Диверсификация• 28 марта 2024

Як підтримати батька у звʼязку з обстрілами, вибухами, невизначеністю?

Пропоную переїхати з Харкова ближче до мене. Поки не їде. Хвилюється через вибухи, обстріли, що росіяни захоплять будинок, знищать. А він вже старий.
Перша леді колгоспу• 28 марта 2024
Ему 80+?

Пампушечка• 28 марта 2024
Не знаю, автор. У меня у самой такая же история с мамой. Только у нее уже разбит дом. Могу посочувствовать и пожелать сил и терпения
автор Диверсификация • 28 марта 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ему 80+?
Ванна Тазиковна• 28 марта 2024
Ніяк. Поки він сам не наважиться. А це дійсно непросто
Ну шо не так?• 28 марта 2024
Виїзджати
Я своїм купила хатинку за 5 тис ує коростеньский район, в лісі. Тихе село
Будинок 🏠 з усім залишили
ніколи такого не було• 28 марта 2024
Ответ дляНу шо не так?
Виїзджати
Будинок 🏠 з усім залишили
Ви дуже правильно зробили
Не всі батьки погоджуються
Але, ви молодець
Перша леді колгоспу• 28 марта 2024
Ответ дляДиверсификация
Смеетесь? Это еще молодость. Мужчины в этом возрасте еще семью заводят и работают на трех работах. Пусть сам о себе позаботится.
Перша леді колгоспу• 28 марта 2024
Ответ дляНу шо не так?
Виїзджати
Будинок 🏠 з усім залишили
Ого, это ж северная часть житомирского района, там небезопасно, лучше бы уже в закарпатскую переехать, вот там спокойно и хорошо.
Фрекен бок• 28 марта 2024
А вам сколько?

курасаны• 28 марта 2024
Він сам? Дружини нема?
Ви єдина дитина?
Море_море_я_скучаю• 28 марта 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Так і є. Там до блядорусів рукою подати
Я_и_моя_собака• 28 марта 2024
Не трогайте, мы своего заставили выехать, у него резко началась деменция и в итоге умер через пару мес.
Бегущаяпо• 28 марта 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так і є. Там до блядорусів рукою подати
и шо?
Блиск думки• 28 марта 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Поддержка в семье это не только от родителей к детям, но и в другую сторону тоже. Отцу страшно, он делится с дочерью. И не все мужчины в 64 мачо, многие уже деды, в селе стареют рано.
автор Диверсификация • 28 марта 2024
Ответ длякурасаны
Він сам? Дружини нема?
Ви єдина дитина?
Сам
Я не тону• 28 марта 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Соседу 65 еле ходит ,что-то с суставами ,сердцем ,,диабет ,а мой дядя в 67 ещё работает и ночные смены ,главный механик на предприятии .
От здоровья зависит .
курасаны• 28 марта 2024
Ответ дляДиверсификация
Сам
Ну ви ж теж виїхали, так?
Ви до себе хочете забрати?
Чи окремо його заселити?
Море_море_я_скучаю• 28 марта 2024
Ответ дляБегущаяпо
и шо?
Ну як би не найбезпечніший варіант.
Он влітку хто зна як воно буде. Ті бляді можуть наступа звідусіль знову
Ну шо не так?• 28 марта 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я в Києві , тому тут
Щовихвдних по черзі їздимо з сестрою

VitalinkaGL• 28 марта 2024
1.Чаще звонить.
2.Меньше негатива.
3.Прислать/купить что-то ,ему приятно внимание.
А вообще сочувствую,моя мама 78 лет,торчит в Николаеве и никак ее вывезти не могу-не хочет.
Смирилась.Чаще звоню/видео,показываю внуков.
Заказываю.ей вкусняшки/чай/мед/вещи с доставкой на дом.
Куплю орехи• 28 марта 2024
Ответ дляЯ не тону
От здоровья зависит .
Ой да. Папе 69, уже очень переживаю за него. Диабетик, много лет был алкоголиком + тяжелая физическая работа + сердечник. После 65 резко сдал, ели ходит. Если чесно боюсь за него, потому что очень плох... поэтому если от мамы неожиданные звонки, я,сразу пугаюсь, что бы с папой всё хорошо было.
Аннуитет• 28 марта 2024
Ответ дляНу шо не так?
Виїзджати
Будинок 🏠 з усім залишили
Шось таке...шило на мило.
кнопкодав• 28 марта 2024
Ответ дляКуплю орехи
Прям удивительно, что вы так переживаете за человека, который много лет пил. Я не в осуждение, просто это необычно
Куплю орехи• 28 марта 2024
Ответ длякнопкодав
У меня,папа самый лучший в мире. Мама не пила, но я для неё ничтожеством всегда была. А папа меня любил и поддерживал. И закодировался, когда я была в средней школе.
Он пъяный никогда не был злим, или агрессивным.
Замріяна• 28 марта 2024
Ответ длякнопкодав
будто алкоголики не могут быть хорошими отцами. это ж не всегда буйные или запойные люди.
сЛАдКОежКА• 28 марта 2024
Ответ дляДиверсификация
Сам
Пригласите чтоб к вам приехал на пару недель передохнуть. А там может и не захочет уезжать, ну или хотя бы отдохнет
автор Диверсификация • 28 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Дякую. Може так і зроблю.
сЛАдКОежКА• 28 марта 2024
Ответ дляДиверсификация
Дякую. Може так і зроблю.
Просто знаю как сложно возвращаться после спокойного места. Если уже приедет, можно будет на пару недель, потом уговорить еще на недельку, потом может уже привыкнет и засомневается надо ли возвращаться - особенно если там нет такого что прям держит. Потом аргументировать что вот обещают наступление, давай еще переждешь немного.

А не так что в лоб - все, больше не вернешься
Пампушечка• 28 марта 2024
Ответ дляНу шо не так?
Виїзджати
Будинок 🏠 з усім залишили
Молодец вы! Я без издевки. Я бы тоже так хотела. Но у меня ситуация на все не хочу. Потому пока подвешенное состояние
Молчалка• 28 марта 2024
Ответ дляДиверсификация
він не старий, це ще мужчина огого
розмовляйте більше, може наважиться